Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Сказание о Непожелавших  (Прочитано 109444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #80 : 01/05/2021, 21:49:47 »
Если здесь кого-то интересует история, к которой "Сказание о Непожелавших" является лишь ретроспективным приложением, придающим историческую глубину весьма объёмному повествованию, оставляйте отзывы, чтобы я знал стоит ли публиковать тексты исходной трилогии...
Ваш Tinweros )))
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #81 : 04/01/2022, 15:15:26 »
На счётчике этой страницы уже значится 60800+ посещений. Мне вот интересно, что ожидают увидеть здесь все эти посетители, которые проносятся по страницам темы словно тени, не оставляя ни единого следа, ни единого воспоминания о себе? Неужели только лишь внушительная цифра интригует обывателя? Но пусть даже это и так, как думаешь ты, очередной гость, просто ли было добиться той цифры, которая тебя заинтриговала и свидетельствует ли она о реальном интересе к данной странице?   
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #82 : 04/01/2022, 21:31:07 »
У меня есть, что дать тем, кто жаждут атмосферы сказочных путешествий! Мне нужно лишь пламенное сердце, не забывшее, что значит щенячий восторг детской непосредственности, сердце, которое способно принять романтику приключений без условностей взрослого мира...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #83 : 10/01/2022, 00:02:26 »
Друзья! Я смотрю тут можно вобще никаких текстов не выдавать, а просто постить всякую фигню, чтобы люди этой фигнёй интересовались и заходили на страницу... Интрига, так сказать... Но вот желающим адресочек на Фейсбуке, чтобы там можно было поговорить о своих взглядах свободно, не опасаясь гнева ортодоксов... - https://www.facebook.com/groups/4674112496018031
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

старый тук

  • Гость
Сказание о Непожелавших
« Ответ #84 : 10/01/2022, 00:52:41 »
Продажи стоЯт?

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #85 : 12/01/2022, 15:44:40 »
Верно, стоят... В принципе если бы они и не стояли, то что продавать? Полторы сотни книг? Понимаете, самому книгу поднимать - неблагодарное занятие. Сначала я очень переживал, а теперь мне уже по барабану... Кому интересна моя история с увлекательными приключениями, пусть приходит и читает, я готов выложить все имеющиеся тексты, а их не мало набралось - 4 книги. А если никому не интересно, то и хрен с ним... 
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Старый Тук

  • Гость
Сказание о Непожелавших
« Ответ #86 : 12/01/2022, 16:38:45 »
Наплевать на вложенные человеко-годы? Не, не наш метод. Не умеете сами - найдите увлеченного напарника, умеющего в продвижение и рекламу, который на паях возьмётся раскрутить Вашу книгу. Если не найдёте, я загляну к вам через полгода, когда разгоню свой прожект.

Старый Тук

  • Гость
Сказание о Непожелавших
« Ответ #87 : 12/01/2022, 16:40:03 »
А может и раньше, как пойдёт.

Онлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #88 : 12/01/2022, 16:58:18 »
150 экземпляров книг, если по 700 р за книгу ~ 100 тыс рублей. Не уж так и мало, чтобы не прилагать никаких усилий. Алексей Свиридов продавал свои книги сам (не только свои, конечно), почему бы и вам не заняться? Книжные ярмарки и развалы, может с магазинами книжными договориться попробовать? или с издателями - вон, Роулинг 14 раз посылали, на 15й раз издали
конечно, я не в теме, погуглил:
https://journal.tinkoff.ru/list/samizdat/
https://pishi.pro/kak-izdat-knigu/kak-i-gde-prodavat-svoyu-knigu/
« Последнее редактирование: 12/01/2022, 17:06:42 от Adenis »

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #89 : 12/01/2022, 22:01:20 »
Спасибо за отзывы друзья... Действительно спасибо. Я уж думал, что живых тут не найдётся...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

старый тук

  • Гость
Сказание о Непожелавших
« Ответ #90 : 13/01/2022, 00:19:13 »
700 рублей за бумажную книгу - это для дебюта неизвестного автора дороговато. А вот 200-250 рублей за электронную книгу под планшет - уже нормально. 1000 проданых за 200 рэ элкниг уже перебьют выручку от 150 бумажных. А ведь продажи можно разогнать и до 3 тыщ и до 5... А сама продажа станет хорошей рекламной кампанией, через которую пойдут и бумажные...

Придётся проявить творчество и в маркетинге.

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #91 : 13/01/2022, 13:41:28 »
Друзья! Раз уж стало ясно, что здесь есть посетители, то могу вам предложить публикацию своих текстов в строгой очерёдности, чтобы вы могли с ними ознакомиться. Обещаю, что будет интересно. Я бы не хотел, чтобы такая длинная история была предана забвению. Читатели это жизнь написанной истории и книг вообще. На этот труд я потратил 10 лет своей жизни и вполне мог бы его продолжить, если бы в этом был смысл. А смысл это читатели. Мне от вас ничего не нужно...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Старый Тук

  • Гость
Сказание о Непожелавших
« Ответ #92 : 13/01/2022, 13:46:35 »
Не станем урезать карася раньше налива пива. Яко древний афтырь внушительно заявляю, что монетизация есть естественное вознаграждение за вложенное организмо-время.
Нужен просто продуманный подход. Слить в массы забесплатно всегда успеете.
Киньте сюда ссыль на свой ФБ или телегу, если есть.

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #93 : 13/01/2022, 21:43:11 »
« Последнее редактирование: 13/01/2022, 21:49:47 от Tinweros »
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

старый тук

  • Гость
Сказание о Непожелавших
« Ответ #94 : 13/01/2022, 22:23:38 »
Ок, скопировал.

Оффлайн Tinweros

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #95 : 22/01/2022, 12:51:07 »
Через полгода этой страничке будет уже 10 лет... Время летит быстро. Ловлю себя на мысли, что я и сам начал подзабывать содержание своих книг... Нет, разумеется я всё помню, но некоторые детали уже потускнели и покрылись пылью времени. Вероятно стоит смахнуть эту пыль и даже выпустить вторую редакцию... А смахивать пыль есть с чего - всё-таки как-никак 4 книги и десять лет труда это вам не рассказик на коленке состряпать... Помню, что было очень интересно... Почему? Да потому что когда ты сформировал образ героя, то уже не ты им управляешь, уже сам герой имеет свой характер и волю. Ты не можешь заставить его действовать в угоду своим желаниям... Всякий раз, когда авторы поступают так, у них получается дешёвка, которой не веришь, и именно поэтому подобные книги уже не хочется читать. История должна благоухать жизнью и свободой прописанных характеров, я так думаю... На самом деле я был первым читателем своих книг и мои герои, будете смеяться, удивляли меня своими поступками. Думаю настал час повторить это увлекательное приключение...
Тому, кто никуда не плывёт, незачем ждать попутного ветра...

Оффлайн LittleAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • To die, or not to live, that is the question
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #96 : 26/01/2022, 04:02:04 »
Через полгода этой страничке будет уже 10 лет..

Меня вот, например, наоборот - с первого момента тут усилинно пинать начали:

https://tolkien.su/forum/index.php/topic,23721.0.html

Так что вы наоборот - радоваться должны что оне вам внимания не уделяют:

Мы отважные герои очень маленького роста. ...
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Просто нас не замечают из-за разницы в размерах
И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых
(С)

 ;D

И чего тут мучиться? Я вот, к примеру, пишу исключительно для себя самого, любимого. Пишу - как хочу, когда хочу, и - так как хочу. А на страничку выкладываю так - чтоб не залёживалось. И когда мои тексты - озираясь и маскируясь, растаскивают по своим страничкам литпираты, то меня это совесем не колышит.

 И поэтому - совсем не парюсь. Вот - нет настроения, так и не пишу совсем. Жду, когда мне - для себя самого, опять инетерсно писать станет.

Хоть читательская общественность и пробует взбодряюще попинывать: "Александр, год без вдохновения? Читатели переживают... " (с)

Но - что тут поделаешь? Главный ведь читатель не переживает по этому поводу, не правда ли? А тогда - что?  ;)
Is not for us to decide in which times we should live. All we have to decide is what to do with the time that is given, us.

Онлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #97 : 26/01/2022, 14:44:46 »
Пишите, не останавливайтесь. Главное - верить в себя.
Рецепт проверенный.

Оффлайн LittleAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • To die, or not to live, that is the question
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #98 : 26/01/2022, 15:37:44 »
Главное - верить в себя.
Рецепт проверенный.

Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano! (с)

От администратора: От отсутствия иллюстрации 5304×4047 этот пост всё равно ничего не потерял.
« Последнее редактирование: 26/01/2022, 20:28:21 от Хифион »
Is not for us to decide in which times we should live. All we have to decide is what to do with the time that is given, us.

Оффлайн LittleAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • To die, or not to live, that is the question
    • Просмотр профиля
Сказание о Непожелавших
« Ответ #99 : 26/01/2022, 22:30:46 »
От администратора: От отсутствия иллюстрации 5304×4047 этот пост всё равно ничего не потерял.


А такое вот редуцирование размеров изображения может спасти отца русской демократии эту иллюстрацию для читателей данной темы?

« Последнее редактирование: 27/01/2022, 01:19:44 от Balin »
Is not for us to decide in which times we should live. All we have to decide is what to do with the time that is given, us.