Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Рассылка файт-н-фит центра "Паладин" №30  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Surt

  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Уважаемые читатели! Файт & Фит Центр ПАЛАДИН и Магазин Средневековых товаров ДОНЖОН предлагают вашему вниманию очередной выпуск рассылки.

Новости Файт & Фит Центра Паладин:

1. Занятия Кроссфитом поздно вечером.

Со следующей недели возвращаются в расписание занятия Кроссфитом в 21.30 в будни. Занятия будут проводиться с понедельника по пятницу с 21-30 до 22-30. За подробностями обращайтесь к администратору.

2. Появились занятия гимнастикой!

Стартовали занятия по гимнастике под руководством Михаила Бабынина. Эти занятия будут полезны занимающимся Кроссфитом — зачастую на тренировках невозможно уделить достаточно времени для отработки таких элементов как выходы на перекладине и кольцах, удержание уголка, ходьба на руках, отдельные тренировки компенсируют этот пробел. Расписание занятий

3. Поздравляем Иванова Илью из клуба Байард!

Поздравляем Иванова Илью из клуба Байард, который вслед за Сергеем Уколовым и Евгением Лапиком стал абсолютным чемпионом России по Историческому фехтованию.

4. Бокс и кик-боксинг для детей.

Планируется открыть детские группы по боксу и кикбоксингу. Преподаватель — Перевалова Валентина Павловна 6.3.1993 Занимается боксом с 2005 года , имеет разряд Мастера спорта , являлась членом юниорской сборной России по женскому боксу. Победительница Первенства России с 2006 по 2011 года. Призерка Кубка России по боксу 2011 года . Так же занимается КИК-Боксингом с 2008 года, имеет разряд КМС, является членом сборной России по кик-боксингу в разделах: Фул- контакт и Лоу- кик. Победительница первенства России 2011 года,финалистка чемпионата России 2012 года, победительница Кубка Мира 2012 года. Подробнее о занятиях можно узнать у администратора. Если вы заинтересовались, позвоните нам.

1.Внимание!

Большие Дружеские Осенние Маневры перенесены на новое место! В этот раз Большие Дружеские Осенние Маневры от «Золотых Лесов» пройдут рядом с клубом «Лабиринт» на огромной огражденной площадке. Адрес: м. Киевская, Кутузовский проспект д.12 стр.1. Подробнее…

4. Новый завоз текстолитового оружия.

Меч одноручный


Простая шпага

Дага


Сабля абордажная


а также: Меч турнирный элитный


 
События
1. Большой Кубок Дмитрия Донского 20 октября.

На этот раз, ставший уже традиционным, турнир профессионалов Большой Кубок Дмитрия Донского, будет проводиться не в начале осени, как обычно, а в ее середине. Как всегда, вы увидите бои лучших бойцов. Организуется турнир военно-историческим клубом Армэ и международным центром исторического фехтования Эскалибур. Подробнее…

2.Клуб «Байард Тёплый Стан» проводит набор в группу исторического фехтования.

Набор проводится до 01 октября 2012 г. Доступно 5 свободных мест. Подробнее…

3. Появилась сетка соревнований ФСМБ, МФСМ и ФРМБ
Официально вышла в свет сетка соревнований и семинаров трех дружественных федераций имитационного фехтования: ФСМБ, МФСМ и ФРМБ Подробнее…

Приглашаем к сотрудничеству организаторов мероприятий, информация о которых может быть размещена в нашей рассылке. Обращайтесь по адресу: zalpaladin@yandex.ru   Подпишитесь на РАССЫЛКУ здесь.