Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №61. Зомби против растений: Начало.  (Прочитано 30027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Труп Невесты


"костный мозг мозг"
Хм.

Не уверена в успехе выбора наобум.
Вернее остаться при всех.
А пока -- Челюстища.
Куда она ест - не смущает. Звучит просто здорово. 
Так и тянет произнести.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Безмозглый Кондратий

Хрврпд. Далпо. Внлок. Ыаленок. Валенок. Слшком зёлный. Кжтся.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Унылый
А?...Что?...Ах да, хорошо бы дождаться ЕЕ и не быть поеденным травой...Роджер Гомеро...какой-то он беспокойный.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роджер Гомеро
Мозги-и-и... Мозги-и-и-и... Мозг... А? Что? Я спокоен. Я абсолютно спокоен. Холоден, то есть, как лед. При том безудержно не Уныл. В отличие от некоторых разложенцев.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эстэт
А давайте покопаемся в безмозглом Кондратии. Мозгов нет — значит, там что-то проросло.
Да и просто некультурно без мозгов ходить.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Рука


Рука выводит в могильной пыли указательным пальцем: "Дюнка". И добавляет "агрессивная"

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бедная Пуся
Мне вот тоже что-то не нравится Рука. Она как будто что-то сеет.
« Последнее редактирование: 21/10/2012, 23:00:54 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Валенок

ЫыЫыы! Бедная Пуся выЫыыглядит как растение...

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Челюстища

Клац. Клац-клац. Чавк.

К нам всем верне-ется Кондратий. Проверенным на спороносность. Ля-ля-грзз-чавк.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Ждём Назаретянина. Без его голоса рассвет настанет в 20:00.

Результаты у нас такие:
Бедная Пуся - Рука
Безмозглый Кондратий - Валенок
Валенок - Бедная Пуся
Га-Ноцри - Га-Ноцри (автоголос)
Дюнка - Рука
Роджер Гомеро - Унылый
Рука - Дюнка
Труп Невесты - Челюстища
Унылый - Роджер Гомеро
Челюстища - Безмозглый Кондратий
Эстэт - Безмозглый Кондратий

По два голоса за Руку и Безмозглого Кондратия. Ничья.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Но зомби Га-Ноцри так и не явился проголосовать. Наверное, у него были другие дела.
Так все и топтались посреди кладбища, не решаясь ни на что, пока не встало солнце и не наступил ДЕНЬ.
Тогда все разбрелись по своим могилам. Ну или почти все.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Вот, наконец, солнце село, зомби вновь поднялись из своих могил, чтобы держать совет.
Но явились не все. Посреди кладбища валялись ошмётки Безмозглого Кондратия, но среди них было пять лишних пальцев.
А на могиле Трупа Невесты уже показались зелёные росточки.

Злостный оффтопик
Выбыли:
Рука —  Комиссар
Безмозглый Кондратий — Камикадзе
Труп Невесты — Мирная

С нами остаются:
Бедная Пуся
Валенок
Га-Ноцри

Дюнка
Роджер Гомеро
Унылый

Челюстища
Эстэт

НОЧЬ закончится 21.10 в 20:00.
« Последнее редактирование: 19/10/2012, 17:54:58 от Dr. Zomboss »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Унылый
Ну вот...Ну что тут сказать...Думаю, по причине того, что Кондратий голосовал за Валенка в первую ночь, Валенок, предположительно, нормальный зомби. А поскольку , предположительно нормальный зомби в предыдущую ночь голосовал за Пусю, то я пока сочту травой ее.  Челюстищу тоже наверно можно пока оставить в покое.

Но поберегу голос, могу быть не прав, у кого-нибудь есть другие размышления, помимо смерти, кладбища и несбывшихся надежд... Эх!..

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бедная Пуся
Я бы не стала в конце дня светиться со вторым голосом, да еще за возможную цель, если бы было что скрывать. И травку всегда аккуратно выщипываю.

А вот я думаю, может быть виноват Эстет? Кто бы еще мог в первую же ночь устроить такое яркое зрелище?

Голос поменяю если что. Ну и если я умру - присмотритесь к Унылому.
« Последнее редактирование: 28/06/2014, 14:09:56 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эстэт
Кое-кто чуть не стал инициатором злостной расправы над полезнейшей и теперь уже совсем покойной Рукой, и ещё обвиняет меня? Если бы вы меня послушали, этого зрелища бы не произошло!

Предлагаю разобраться с молчащим Ноцри. Пел, пел, а то вдруг замолчал, когда понадобилось что-то сказать.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Га-Ноцри

Надо было сказать что? Обвинить какого-нибудь зомби заранее зная, что делаешь это просто так? Не является ли твой голос против меня попыткой сражаться с кандидатом которого нет и победить его по неявке? Очень спортивно.
Зачем делать вид, что согласен был бы повесить Кондратия? Ты просто отдал голос для того чтобы и дальше поддерживать ничью, как впрочем и я просто своеобразно.
Однако, обоснованные сомнения вызывает Бедная Пуся своим вторым голосом, мне было бы интересно послушать ее объяснения по этому поводу. Но это могла быть талантливая провокация в попытке выяснить кто же реально за ничью. И это дает нам 1 намек а именно:
Валенок - не голосовал за Кондратия (или еще кого-нибудь с одним голосом) когда было 2 голоса против Руки.
Добавлю кстати еще, что Унылый весьма уныло оправдывает Валенка:
Цитировать
Думаю, по причине того, что Кондратий голосовал за Валенка в первую ночь, Валенок, предположительно, нормальный зомби. А поскольку , предположительно нормальный зомби в предыдущую ночь голосовал за Пусю, то я пока сочту травой еe.
Найдите логику.
И на основании этих унылых оправданий обвиняет Пусю, что кстати еще один плюс в ее копилку (за невиновность)
Валенок и Унылый, пожалуй наиболее подозрительны на данный момент.
В данный момент у меня нет никаких сомнений по Челюстищам он скорее всего чист и из этого предлагаю исходить. Это все что я могу сказать по итогам первого дня.
« Последнее редактирование: 21/10/2012, 10:56:48 от Га-Ноцри »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Злостный оффтопик
Напоминаю, что при неявке два дня подряд игрок выбывает автоматически.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бедная Пуся
Да, это была провокация. И вообще я думала, может забредет кто днем, червячков симпатичных покажу. Но вот только тот, о ком я мечтала, раньше времени высунул руку, и я испугалась.
« Последнее редактирование: 21/10/2012, 23:01:23 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дюнка
Хлюп... хлюп...
Ну вот как так? Стоило ткнуть пальцем в Руку, как она на следующий же день рассыпалась. Я случайно, честное мертвяцкое.

А так что выходит? Бедная Пуся не побоялась подставиться и первой проголосовать второй... или второй первой... как-то так, в общем. Пока скорее внушает доверие, чем наоборот.
Валенок сразу после проголосовал за Пусю - вроде как на провокацию поддался и заподозрил. Это ему в плюс. Ситуацию не поменял. Это ему в минус. В сумме ноль, всё
может быть.
Челюсть выровнял счет. Вроде хорошо, но ничего определенного не значит. За него голосовала безвременно проросшая Невеста. Тоже непонятно.
Га-Ноцри вчера вообще молчал, а говорит, что потому что головать бессмысленно. Все равно как-то неприлично вышло. Он про нас что-то узнал, а мы про него - нет. Лучше больше так не делать.
Унылый объясняет про Валенка странно. Потому что может быть так, а может наоборот. Эстэту верю пока, от него травой не пахнет. Себе тоже верю, так уж сложилось.

Бульк! И какой вывод? Пока подозреваю кого-нибудь среди Роджера Гомеро, Унылого Зомби, Валенка и, возможно, Челюстищи. Пусть будет Унылый. До рассвета есть чуть-чуть времени.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роджер Гомеро
Как всякий порядочный зомби, я злопамятен и продолжаю голосовать за Унылого.