Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №61. Зомби против растений: Начало.  (Прочитано 30057 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Унылый
Ноцри, по-моему с Валенком все логично - смысл Кондратию голосовать за траву в первую же ночь, тем самым повышая риск ее вешания в эту же первую ночь. Это имеет смысл делать позже, когда победа близка и можно пожертвовать союзником. Но в первая ночь - риск. Я все-таки за твердую невиновность Валенка.

Гомеро, пора бы уже понять, что в первую ночь мы все тыкали пальцем в небо, и ты в том числе, кем бы ты ни был. Может, есть еще какие-нибудь аргументы?

И еще, про второй голос - это давно достаточно популярная версия, что нехорошие зомби обычно голосуют вторыми, поэтому те , кто голосует вторыми, всегда хорошие, потому что плохие, зная эту версию, вторыми не голосуют и т.д. и т.п. Исходя из этого запутанного предложения, можно предположить, что то, что кто-то что-то сказал вторым - вообще ничего не доказывает - может как быть травой, так быть и порядочным мертвяком.

Я продолжаю придерживаться версии, что трава у нас Пуся.

Столько мыслей....столько мыслей...даже непривычно...не податься ли потом в городскую стражу?..

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Итак, наши промежуточные итоги:

Бедная Пуся - Эстэт
Валенок - Валенок (автоголос)
Га-Ноцри - Валенок
Дюнка - Унылый
Роджер Гомеро - Унылый
Унылый - Бедная Пуся
Челюстища - Челюстища (автоголос)
Эстэт - Га-Ноцри

И у нас опять два лидера — Унылый и Валенок (за счёт автоголоса).

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Валенок

УныЫылый, а чаво это ты меня защищаешь? Я не нуждаюсь.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Унылый
кто бы меня защитил...
Я не защищаю,я пытаюсь не распыляться на тех, кто, в большей вероятности невиновен. Ну как хотите, заступаться за меня никто видимо не будет, сам себя не спасу, нуповесите одного мирного, хорошо еще, что нас пока много и есть шанс, даже если минус один мирный.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дюнка
Бульк! Ну допустим. А что случится, если Валенок - валенок?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роджер Гомеро
Таинственное и внезапное спасение Унылого господина. Сенсация налицо.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Действительно…
Случится снова ничья:

Бедная Пуся - Эстэт
Валенок - Унылый
Га-Ноцри - Валенок
Дюнка - Валенок
Роджер Гомеро - Унылый
Унылый - Бедная Пуся
Челюстища - Челюстища (автоголос)
Эстэт - Га-Ноцри

2 — 2

Что-то там химичит и всячески практикует странные виды особой магии.

Моим личным произволом в связи с уикэндом рассвет переносится на сутки. Он наступит 22.10 в 20:00. Если кворум не наберём раньше.

Злостный оффтопик
Кстати, угадайка принимается в привате )
« Последнее редактирование: 21/10/2012, 19:52:17 от Dr. Zomboss »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дюнка
Ой, тьфу ты! И правда ведь ничья. Забыла про голос автоВаленка... автоваленкоголос... А чья нужна? И нужна ли чья-нибудь? И когда солнце всходит?
Посове-е-етуйте! Я, оказывается, не знаю, что творю  :'(

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Унылый
Дюнка, большое зомбевское спасибо, конечно, странно, что ты на Валенка, но его  непонятная агрессия, при то, что я  его ни в чем не подозревал никогда и который странно сказал, что в защите не нуждается...Честно говоря, я был просто уверен, что он мирный, но вот вдруг возникло очень серьезное сомнение...Или  стоит оставить ничью?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эстэт

Гаааспада. Вы только посмотрите, что получается. Ноцрийский не просто не проголосовал, он ещё и признался, что сделал это специально для того, чтобы ничего лишнего не сказать.
Убеждая, что Унылый и Валенок в сговоре, поддерживает между ними ничью. Я между ними тоже поддержу ничью, но только потому, что наверняка оба мирные.

А второй травой должна являться или Пуся, или всё-таки унылый. Какое-то подозрительное единство с Ноцри, который его же обвиняет.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дюнка
Уныл, если по-честному, вы оба с Валенком мне одинаково непонятные и подозрительные *принюхивается, точно ли не пахнет ли от соседей... фиалками или другой гадостью*. Но последний выход Валенка как-то совсем уже за гранью понимания.
Надо ли никого не вскрывать - не знаю. Возможно, слишком скучно будет. Уныло, так сказать... Ой, каламбур вышел, хи-хи! А может, и правда, оба не виноватые. Тогда я начну сильно-сильно подозревать Гомера.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Га-Ноцри
Цитировать
Убеждая, что Унылый и Валенок в сговоре, поддерживает между ними ничью. Я между ними тоже поддержу ничью, но только потому, что наверняка оба мирные.
Привет, Логика? Напомню, что я предложил Валенка раньше чем обвинили по моей наводке Унылого. Хотите повесить меня? Вперед, будете потом получать аналитику от Эстета и Унылого.
Я жду Челюстищ, если они до завтра не явятся забью гвоздь в могилу унылого без всякого сожаления. Он уже не просто спасает себя он топит друга Валенка который пытался от него отмежеваться после неудачного псевдологического оправдания. Конечно все может быть и я могу ошибаться, но что-то я не вижу леса рук.
Теперь что касается "Он ни прогаласавал": из вас из всех проголосовали-то только Пуся и Челюстища остальные сменили автоголос на что-то невнятное шоб было.
Всем мир, а меня уже убивали я ожил давайте повторю на бис.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эстэт
Обвинил Унылого, продолжаешь обвинять, а голосовать за него не хочешь. Что там про логику?

Валенок как раз наверняка друг всем нам, я считаю.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Га-Ноцри

Я и Валенка обвинил, а от него ни бе, ни ме, ни кукареку, молчит как овощ.
Что-то ты слишком суетишься, нет? В чем твой личный интерес? Точно знаешь, что не виноват унылый и меня валить будешь, или знаешь, что виноват и себя обелять будешь? Давай, давай колись. Ты меня переголосовать убеждаешь, в потворничестве ничьей обвиняешь, а сам я смотрю не особо-то стремишься что-то сделать. Я подожду Челюстищ мне торопиться некуда до рассвета время есть. Ты пока себя покомпрометируй еще.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Челюстища

Amīcus Plato, sed magis amīca veritas! Хрум-хрум.

(пережевывая остатки латыни, ЭстЭту): Ну вот сейчас мы и займемся занимательной ботаникой: выясним, кому претит препарирование гербариев, и кто в какие версии верит, господа бароны и баронессы. Потрясем пока аккуратненько за лохмотья ЭстЭта.

(пытаются скорчить рожу, получается плохо)

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Га-Ноцри
Присоединюсь. Как и обещал приподтоплю унылого. Эстэту веры нет никакой у меня. И если меня народ не поддержит, то я призываю ему защиту, чтобы в случае его мирности на меня не вешали всех собак.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dr. Zomboss

Бедная Пуся - Эстэт
Валенок - Унылый
Га-Ноцри - Эстэт
Дюнка - Валенок
Роджер Гомеро - Унылый
Унылый - Валенок
Челюстища - Эстэт
Эстэт - Унылый

Эстэт и Унылый — по 3 голоса.
Валенок — два голоса.

Начинает рассветать. И окончательно рассветёт в 17:30.
Предрассветные СУМЕРКИ.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Роджер Гомеро
Интереснейшее происходит. Внезапное и подозрительное спасение Унылого оказалось было под вопросом, но сомнительные трупаки вновь спешат на помощь - и мы снова вовсю имеем самую, что ни на есть, ничью. Надо думать, происходящее по-прежнему кажется подозрительным только мне. Я уверен, что Унылого спасают неспроста; я также сильно подозреваю, что в последние его спасители вовсе не случайно подписался Га-Ноцри, весьма поспешно воспользовавшийся открывшейся возможностью.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дюнка
И правда, неожиданно... Вернусь, пожалуй, к тому, с чего все начиналось. Унылый

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Унылый
ну я уже не знаю что сказать, все аргументы, что были - выдал. Тут на каждого можно обвинительную теорию выдвинуть. Эстет, против тебя ничего не имею, заранее прошу проощения и все такое, но очень не хочется перестать функционировать.