Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №62. Сверхдержавы-2: Железное небо.  (Прочитано 74550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия
-  *помехи.....помехи.....помехи*
-   БАААААААМ
-  *белый шум*
- ......вот так бы сразу, а то "не работает, не работает...." Гхм. Прием."Иван Сусанин" на связи. Мы в эфире, готовы к обсуждению дальнейших маневров.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Япония
На связи наикрутейший флагман Земли "Несущий Смерть". Я - сёгун Максим, приветствую всех выживших от лица Японии и сёгуната Максима. После того, как мы наконец справились с заразой Японии - с её императором, Япония объединилась под единоличной властью моего сёгуната! Скоро весь мир окажется под тенью моего мона, а пока наша армада боевых кораблей готова к сотрудничеству, дабы покарать лунных фашистов! А Землю мы завоюем потом...
« Последнее редактирование: 04/03/2013, 20:52:40 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Мне напомнили, что стоит ограничить всех по времени. Сумеречное время начнётся не позже 19.00 по Москве завтра.
Голосуйте.
« Последнее редактирование: 04/03/2013, 21:03:57 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Индия

Господин Максим... Я думаю, мои соотечественники целиком поддержат меня, но... Как либерал-демократу и вообще ценителю гласа народного, мне крайне неприятны ваши способы ведения политики и те перспективы, что вы перед нами рисуете. Вы вообще думаете о том, что вы нам предлагаете? Вам и самим-то до фашизма недалеко, только наземного, а не лунного.
Я голосую за Японию.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иксмания

А вот и я! Всем почтеннейшее здравствуйте.
Мне кажется, что Индия нагнетает атмосферу  недоброжелательности. Ведь еще не все собрались и не все сказали Здравствуйте.
Предлагаю всех дождаться и померятся кораблями/звездолетами и тому подобной мелочью, что у вас там есть.
Кто за это предложение?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Россия
- раз, раз, как связь...Васютин, да примотай уже чем-нибудь, нихрена же не слышно...
- На связи "Иван Сусанин" . Иксмания, да у вас комплексы! (что неудивительно для небольшой страны в Тихом океане). Нет времени мерятся звездолетами, пора начинать активно мерятся мозгами. Нам абсолютно не нравится Япония, потому что не в команде и Дженовия,  потому что она Дженовия. ...прием....*шум* прием....Я иду принимать указания руководства, выйду на связь, когда на нашем корабле будет утвержден окончательный ответ. Конец связи. ....*шум*....не вырубается?...дай я...и кто вас только сюда...?....руки из.....*шум*

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лунный заяц (рупор хакера)
*включается всемирная телетрансляция, которую получается перебить лишь через пятнадцать минут*

Люди Земли! Я слежу за вами! Но не всё время, потому что вы скучные и унылые, и если следить за вами все время, то, пожалуй, можно и свихнуться.
Поэтому я делаю перерывы. На разные развлечения.
Так, сегодня ночью я смотрел по галактическому интервидению тридцать пятую серию научно-популярного технотриллера "Невероятный Кронг и его тринадцать глахрукров", и в тот момент, когда Кронг уже было протянул свои глакроны к пылающей крогле несравненной Снагабу - внезапно в трансляцию вклинились с жуткими шипением и воем сигналы ваших примитивных передатчиков, и весь процесс, извините, омиплорка проходил под эти ваши дурацкие "Готтердаммерунг, говорит Иксмания, как слышно".
Вы это прекращайте, земляне!
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 00:34:29 от Инопланетянин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Япония
О, я так и знал, что не все поддержат божетсвенность и мудрость правителсьва сёгуната во всей Галактике! Чтож я голосую за Индию. Да и Иксмания права, давайте не будем нагонять атмосферу недоброжелательности и пока что не будем особо сильно за кого то голосовать!
P.S. Да будет сёгунат мой на Земле МОЕЙ! (но сначла нужно всё-таки победить лунных фашистов.)
P.P.S. Те, кто присоединиться к моему сёгунату добровольно будут жить не хуже, а даже лучше, чем они жили, ну а мятежникам (в частности пока что индийским) я не завидую.
P.P.P.S. Поддерживаю идею Иксмании померяться могуществами своих стран!
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 09:18:02 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Великобритания


На связи Куин Виктория. Все целы, нас практически не задело, неполадки устранены. Говорит Сэр Дэвид Кэмерон Второй, можно просто Сэр Дэвид.

Я голосую против Японии. Здесь есть две причины. Первая - народ этой страны уже ступил однажды в вонючее болотце фашизма, и, по всей видимости, делает это снова. Мы с вами должны учиться на ошибках истории, тем более что один из ее призраков маячит на боевом корабле среди нас. Вторая - наш премногоуважаемый сёгун ведет себя в духе США, по неизвестным причинам не присутвующих среди нас. ЧТо странно, с их неизбывным желанием совать свой звездно-полосатый нос в дела всего мира. И третья - в момент войны стоит объединяться перед лицом врага, а не меряться могуществами, кораблями и мозгами. Здесь не пятидесятые. У меня все.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Новая Зеландия
Раз-раз... Эта штука работает? Меня слышно? Так, поехали.
Не думал, что после Второй мировой Япония ещё сможет обезуметь настолько, чтобы говорить о мировом господстве, очень это подозрительно.
Я так понимаю, что представитель внеземной цивилизации прямо намекнул нам, что Искмания напрямую ведет какие-то дела с флагманом наци. Поддержку, которую Япония выражает некоторым идеям представителя Иксмании мы тоже запомним.

« Последнее редактирование: 05/03/2013, 10:15:41 от Новая Зеландия »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Япония
Я, как и вы, Англия, тоже не питаю любви к США, а просто хочу оюъеденить мир с его противоречиями под единой властью моего сёгуната, дабы править мудро и хорошо и дабы были довольны все! А ещё Англий сама колонизировала пол мира и у неё не возникали угрызения совести, тогда как Япония была открытй страной и в дела других не вмешивалась, пока англий и США сами не навязали ей торговлю с ними! Так, что Англии бы молчать в сторонке! И вообще, Япония хочет объединить мир, дабы защищать слабые страны, которые не могут за себя постоять, когда в их делах лезут США и Англия!
P.S. Вот Япония и предлагает миру объединиться перед врагом под флагом сёгуната!
P.P.S. Да здраствует мир, процветание, единстов Земли, сёгун Максим и его вечный отныне сёгунат!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Япония
Новая Зеландия, нашему сёгунату не известно о пособничестве Иксмании нацистам и поэтому мы стремимся сохранить дружественные отношения со странами, если их причастность к фашизму не доказана. Япония не обезумела, а лишь хочет объединить мир, дабы не было в нём разногласий, ибо сила - в Единстве Земли! Сплотимся всей Землёй предер лицом фашисткой угрозы под флагом моего сёгуната!
P.S. Мы лишь хотим объединения Земли под мудрым руководством Японии (без всякой тирании и колонизатор типа США и Англии, которая смеет обвинять Японию, которая, в отличие от Англии, не лезла в дела других стран).
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 17:35:00 от Япония »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бразилия
Эй-эй! Вы куда это собрались?
Ещё толком поговорить не успели, а уже кораблями, флагами и всякими GDP меряться начали? Ну, вот мы - большая страна в Южной Америке, и чё? Да ещё и в блоки объединяться вздумали, будто холодная война настала... Мы внутри себя и правительства (и радист Хуан тоже!) посовещались, и пока не хотим в блок - вдруг он враждебный окажется на пристальный взгляд!

Японические замашки на расширение империи что-то напоминают и потому смущают, но тут пока подумаем и поглядим, если будет на что. Может, им самурайский кодекс запрещает высказывать вслух хоть что-то другое, кроме ппсов?
Пока кажутся разумными опасения Новой Зеландии. Может быть, не просто так зайцы всякие наезжают на Иксманию? Это пока что. Вот будет до вечера повод передумать - обязательно передумаем!

Искренне ваш, Педро Альвадорес.
Конец передачи.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Франция
Безмерно рад, что многие уцелели в этом адском, огненном кошмаре.
По поводу поиска пособников фашизма.. растерян. Мне сразу несколько стран кажутся подозрительными. Как ни странно:

Сдаётся мне, какая-то страна или страны ведут двойную игру.
Дженовия? Но тут интуитивно, доказательств - нет, просто внезапно вспомнился русский поговорка, как же там.. э.. на воре шапка пылает! Хотя, может у  Сэра Николаса просто нервы крепче моих, и он сразу же после атаки имел мужество спрашивать всех об информации, а не о выживших.

Далее Иксмания подозрительна. Но перечитал сообщение и так как президент дважды поздоровался и предложил померяться кораблями, то это.. по-детски как-то. Может, он просто в шоке от случившегося? Сомневаюсь, что пособники фашизма будут так нелепо действовать и привлекать к себе внимание.

Но вообще, буду последователен:
Фашизм не должен вернуться!
Поработительские идеи Японии, мне претят:
P.S. Мы лишь хотим объединения Земли под мудрым руководством Японии...
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 11:32:09 от Франция »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иксмания

Лунный заяц (рупор хакера)
Кронг уже было протянул свои глакроны к пылающей крогле несравненной Снагабу - внезапно в трансляцию вклинились с жуткими шипением и воем сигналы ваших примитивных передатчиков, и весь процесс, извините, омиплорка проходил под эти ваши дурацкие "Готтердаммерунг, говорит Иксмания, как слышно".
Вы это прекращайте, земляне!

А я не понял. А чего сразу Иксмания? Куча народу в эфире болталась, а сразу Иксмания!
Маленьких обижают!!! Слова сказать не дают!!!
Предлагаю запретить всяким там инопланетянам вмешиваться в земные дела.
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 13:28:13 от Иксмания »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иксмания

Хм.. что интересно, что все страны связаны с морем. Это наводит меня на мысль, что разворачивается борьба не с лунными арийцами, а друг с другом за господство над водными просторами земли! Прошу заценить мою проницательность!
А все остальные поводы просто надуманы и подтасованы. В этом плане мне не нравится более всего Новая Зеландия, которая подняла руку против самого маленького. Еще при этом и намеки какие-то намекает.
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 13:28:41 от Иксмания »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дженовия

«Принц Филипп» снова на связи. Говорит Сэр Николас.
Дженовия — мирная страна, живущая за счёт привлеения туристов. Именно поэтому нам совершенно не улыбается новая мировая война, в военное время нам просто не выжить.
После всего, что мы услышали до сих пор, подозрения у нас вызывают три страны.

1. Япония. Во-первых, уже однажды находилась в союзе с нацистской Германией. Во-вторых ведёт себя агрессивно и подохрительно.
2. Иксмания, поскольку против неё действительно свидетельствует передача пришельца, а им на данный момент нет вроде бы никакого смысла сбивать нас с толку, если мы не остановим лунных немцев, разразится мировая война и тишины он точно не дождётся.
3. Великобритания. Простите, но Великобритания, призывающая всех объединяться, или обвиняющая кого-то в захватнических устремлениях, — это смешно. Британия никогда не умела объединяться на равных, вступая в союзы. Они вечно плетут интриги, преследуют собственные цели, выходят из союзов или требуют себе особого положения в самый неожиданный момент.

Что касается корабля США, разве он не был в первой волне объединённого флота, нос к носу с китайским? От них даже пыли не осталось после удара врага, в чём их теперь можно обвинить?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Индия

Иксмания, вы странны не менее, чем Япония; на самом деле, ваши детские замашки вызывают смех, и с Японией вы явно уже очень хорошо спелись. Да и товарищи инопланетяне не зря на вас пургу гонят, похоже... Вам явно есть что скрывать. Уже думаете, как делить власть на земле, красавчики?
Я не буду торопиться со сменой голоса, потому что и Япония, и Иксмания кажутся мне нутом одного сорта. Товарищи, что вы думаете насчет этих ребят? Может быть, имеет смысл прислушаться к инопланетным силам? Судя по всему, они что-то знают...

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иксмания

Серьезно пораскинул мозгами и понял, какие вы намеки мне намекаете. Вы зачем в сторону инопланетянина смотрите? Ему же глубоко фиолетово, кто кого и почем, он свою игру ведет.
Я то знаю, что я безумно миролюбивая страна и воевать могу только против арийцев. А он последние державы, оплот мира, таксказать, на свою сторону переманивает.
Короче, можете мне верить, можете нет, только этот заяц инопланетный наметил себе цель для вербовки и для спасения ее переводит на меня стрелки. А то может у него глупость получиться и сорвется его вербовка, если мы ее выгоним. Вот.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Индия

Товарищ, вы хотя бы немножко себе представляете, кто такие арии? Вы тут на мою индоарийскую страну пытаетесь ком катить?.. Простите, ну это уже ни в какие границы не лезет. Иксмания, я голосую против вас.
« Последнее редактирование: 05/03/2013, 14:14:38 от Индия »