Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Права людей с нестандартной ориентацией  (Прочитано 40064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
      ИМХО, если человек психически здоров (слюни не пускает ;) ), адекватен, не совершает противозаконных действий и несёт ответственность за свои поступки, он должен иметь ровно такие же права как и другие.

*оживленно* Я вот тоже терпеть не могу плевки на мостовой. Предлагаю немедленно ограничить в правах пускающих слюни.

С адекватностью придется туго: к моему прискорбию, приборов для ее измерения не изобрели. А уж безответственных-то сколько! жаль только, что и ответственные с полуответственными несут ту ответственность на очень специфических условиях. Допустим, в качестве ответственности за снос исторического здания компаниям ставят в обязанность построить на его месте нечто с "фасадом как было".

Что до противозаконности деяний - вот, в частности, распивающие спиртные напитки лица массово нарушают законы (КоАП РФ, ст. 20.20, ч. 1 и 2): http://www.rg.ru/2012/05/28/pivo-site-dok.html . И, замечу, ответственности за это не несут. И в правах не ограничиваются. А двигающиеся пешком и на автомобилях по, допустим, Московскому проспекту законы не нарушают (по умолчанию). Однако в свободе передвижения явно ограничиваются. Парадокс?

      Про феминисток - я не знал как назвать женщин, которые намеренно косят под мужиков, одним словом, мужланки, поэтому, вы скорее всего меня не правильно поняли.

*в священном ужасе* Давайте же скорее уточним, как их выявить! А то ходишь себе, никого не трогаешь, а тут вдруг какие-то мужланки... да еще с психическими отклонениями. Что-то неспокойно на улицах, ой, неспокойно...
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн Пришедший с Востока

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем плохи геи и как они опасны для общества? Или это надо расценивать всего лишь как ошибку природы?
Где-то я читал, что гомосексуализм - это патология, связанная с большим количеством накопленного в популяции мутационного материала и свидетельствующая о её вырождении. Если говорить проще, то в здоровом обществе, в котором не допускается кровосмешения, блуда, присутствия ГМО-продуктов в рационе, вероятность появления такого феномена, как гомосексуалист, крайне мала. Правда, тут играет роль ещё и духовная составляющая. Если люди читают адекватную литературу, блюдут некоторые моральные нормы, им вряд ли придёт в голову совокупляться с людьми своего пола. Лучший помощник здесь - религия.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Про ГМО насмешил, молодец.

Оффлайн Пришедший с Востока

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не говорю, что мужик сьест гмо., и его сразу на мужиков потянет, я говорю, что это неблагоприятно сказывается на генофонде популяции. А вообще, всегда среди людей 2 процента были нетрадиционно ориентированы на генном уровне, а сейчас есть товарищи, которые сами себя так ориентируют  ;). Это уже бзик, который лечит психиатр.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Гомосексуализм психиатрами и таблетками не лечится. Это как раз  факт.
Короче, вы сильно не в теме.

Оффлайн Пришедший с Востока

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гомосексуализм психиатрами и таблетками не лечится. Это как раз  факт.
Короче, вы сильно не в теме.
Я говорю о частных случаях, коих единицы. Бывают идиоты, которые сами себе всякую хрень накручивают, сам видел. Это уже с мозгами что-то не то. Настоящим гомосексуалистам ничего не поможет, им только тариться и не афишировать свою "уникальность", а есть надуманные, это неполадки с нервной системой, следовательно, они лечатся соответствующими врачами.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Для экспертов в психологии с мировым именем повторяю, что "лечение гомосексуалистов" ни к чему не приводит, особенно в психологической части: если человек что-то решил для себя, никакие уговоры и медикаменты его с убеждения не сдвинут.

Оффлайн Geller

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Зачем геям институт брака?

Все правильно , нет смысла заводить семью без возможности рождения ребенка . Это будет всего лишь иллюзией истинной семьи.

Но для волкодевочек все иначе ( тем более это единственный для них способ размножения , а отношения с мужчинами других рас - извращение в смысле биологии )

Что есть homo sapiens по сравнению с волкодевочкой ?
Посмешище и мучительный позор !

Оффлайн Geller

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это не такой простой вопрос как может показатся

Что есть человек ? На 99,9 % - животное : злая , трусливая и ленивая обезьяна. Но у него ,как разумного существа есть возможность поднятся над своими скотскими инкстинктами . Конечно далеко не все ей пользуются ...

Для этого нужно воспитание и самовоспитание , высшие отделы психики надо так же тренировать ,как и мускулы ,во избежание деградации
А распущенность в любой форме , и конечно в сексуальной сфере - это путь обратно к обезьяне . В Старые Добрые Времена впрочем , этот путь пройти не успевали -  поддавшийся слабости народ был обречен

Поэтому  например , у германцев строго порицались и гетеросексуальные связи до брака , не только для женщин , но и для мужчин .

Так что легализация в общественном сознании гомосексуализма , беспорядочных гетеросексуальных связей , маструбации  и прочих подобных вещей снижает уровень развития самоконтроля . Конечно , такими вещами занимались всегда и везде , но всегда понимали что это слабость , потакание внутренней обезьяне .
« Последнее редактирование: 26/06/2018, 00:12:30 от Geller »
Что есть homo sapiens по сравнению с волкодевочкой ?
Посмешище и мучительный позор !