Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Пер Гюнт  (Прочитано 10320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Павлов

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пер Гюнт
« Ответ #20 : 04/08/2013, 23:08:31 »
Понимаете, мсье, Ваш уровень был ясен с самого первого стихотворения.

Вы говорите о художественном уровне. Который, кстати, может меняться со временем. А я говорю о некоем общеинтеллектуальном. Вы, как всегда, соскальзываете. Само обращение: "оно", предполагающее переход на личность, ну и выражения типа "не получил нашего признания", "его обсмеяли" говорит о слабости рассудка, маскируемой теоретическими знаниями и заумной терминологией. Я не настолько глуп, чтобы отождествлять себя со своим творчеством, поэтому обсмеять меня не получится. Кстати, что там насчет моего музыкального опуса, может, подискутируем? А то бросили фразу, а доказать не можете. Получается словоблудие.

Цитировать
Те явления языка, которые Вы в своём нескончаемом превосходстве удостаиваете нас читать, в моём сознании ­— ну, жизненный опыт такой — являются коннотатами непомерно завышенной самооценки, претензией на гениальность в творчестве и полное невежество.
Ну, и опять неумное проецирование своих комплексов и перверзий на собеседника, которое на самом деле снимает маску с вас. Вы, вот, знаете, зачем я стихи публикую. А я, вот, например, не знаю, зачем вы в туалет с пирожками ходите.

Мания величия, которая сквозит в каждом вашем слове ("Ваш уровень был ясен",  "Не напрягайтесь, интерпретируя эту фразу", "Надеюсь, Вы дочитали до конца, не заснув и не допустив критических ошибок системы ввода-вывода"), устраняется блокадой дофаминовых рецепторов D5, а вовсе не спорами
« Последнее редактирование: 04/08/2013, 23:12:27 от Владимир Павлов »

Оффлайн Manveru

  • Белый рыцарь
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Ad majorem Dei gloriam
    • Просмотр профиля
Пер Гюнт
« Ответ #21 : 05/08/2013, 00:57:53 »
...И Вы, разумеется, не подвели! Спасибо! Я так ждал!

Вы говорите о художественном уровне. Который, кстати, может меняться со временем. А я говорю о некоем общеинтеллектуальном.
Вот и опять Вы открываете нам бездну своей рефлексии полтора миллиметра глубиной. Вот ради смеха пойдите и перечитайте, что Вы пишете. Найдите там интеллектуальный уровень. Восхититесь. Я вот восхитился.

Цитировать
Кстати, что там насчет моего музыкального опуса, может, подискутируем?
А там есть, о чём дискутировать? Вы не проявляете чувства ритма в стихах. Ещё более это очевидно в музыке. В стихах у Вас стилистические ляпы и метафорические перегибы, а в музыке Вы нарушаете законы гармонии. Оно, понимаете, соответствует.
Цитировать
Вы, вот, знаете, зачем я стихи публикую.
Неа, не знаю. Обычно на общественный суд выносят те вещи, которые самостоятельно сделать лучше уже не получается, потому что не видишь, где можно сделать лучше. А Вы сами признаёте свои стихи слабыми в некотором порыве показного самобичевания, но продолжаете есть кактус радовать нас.
 
Цитировать
А я, вот, например, не знаю, зачем вы в туалет с пирожками ходите.
;D И Вы ещё спрашиваете, кто из нас проецирует на кого. Какие у вас мудрёные фантазии, надо же!

PS: Долго гуглили, чем мания величия лечится? Вы поосторожнее с этим, лучше к специалисту обратитесь. Самолечение в таких случаях очень опасно.
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам
              Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперёк. Х.Р. Хименес
Омар Хайям.

Оффлайн Владимир Павлов

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пер Гюнт
« Ответ #22 : 05/08/2013, 05:07:26 »
Цитировать
А там есть, о чём дискутировать? Вы не проявляете чувства ритма в стихах. Ещё более это очевидно в музыке. В стихах у Вас стилистические ляпы и метафорические перегибы, а в музыке Вы нарушаете законы гармонии. Оно, понимаете, соответствует.

Самодовольное невежество. Ну, где я там не проявляю ритма или нарушаю законы гармонии(!)? Кстати, какие законы? Что вы, слушатель Стаса Михайлова, можете о них знать? Давайте-ка подробнее, а то что-то я начинаю засыпать от уже не скрываемой тупости собеседника. Если вы и все остальное так же критикуете, с таким же кичливым дилетантизмом, то о чем говорить?

Цитировать
Неа, не знаю. Обычно на общественный суд выносят те вещи, которые самостоятельно сделать лучше уже не получается, потому что не видишь, где можно сделать лучше. А Вы сами признаёте свои стихи слабыми в некотором порыве показного самобичевания, но продолжаете есть кактус радовать нас.

Зато вас радуют "Леди Винтер" и "Волной". По сравнению с этим мои стихи просто супер. Хотя вы как-то политкорректно промолчали о достоинствах этих двух нетленок. Да и не только этих. Так что во всеобщей вашей безнадежной графомании я не чувствую угрызений совести, публикуя свои несовершенные творения.

Цитировать
Вы говорите о художественном уровне. Который, кстати, может меняться со временем. А я говорю о некоем общеинтеллектуальном.
Вот и опять Вы открываете нам бездну своей рефлексии полтора миллиметра глубиной. Вот ради смеха пойдите и перечитайте, что Вы пишете. Найдите там интеллектуальный уровень. Восхититесь. Я вот восхитился.

А как мне еще говорить с человеком, который считает, что я тут ищу признания? Мне на вашу прописку абсолютно наплевать, вы что! Вот вы стараетесь говорить очень сложно очень простые вещи. А я наоборот.

Оффлайн argghh

  • Модератор
  • *****
    • Просмотр профиля
Пер Гюнт
« Ответ #23 : 05/08/2013, 13:57:06 »
Так. Все. Хватит.

Топик закрываю. Если разборки продолжатся в других топиках, закрою и их.
Хотите оскорблять друг друга - делайте это в ЛС.