Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 77721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
[Поздно дошло]
О, монстры? Прототип "Перун-2" готов разделяться с ними! Идите сюда! Я пожру вас ВСЕХ!
*Недавно наш хакер, сделавший перерыв от незаконной деятельности, чуть забросил Скайрим и начал проходить Prototype 2.*.
« Последнее редактирование: 23/10/2013, 18:29:00 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан
Я еще не врубился что за правила у нас в этой хрени. Чо я лезть буду?  Прос…ть не хочу. Тут вроде сейва нет.

Правила такие, что админ тебя выкинет в открытое космическое пространство, если будешь отсиживаться в углу и скрывать свое мнение.
У него бизнес план горит, и ему как нефиг делать сдать нас корпорации или нечеловеческому разуму и зазвать в клуб новых лохов под предлогом спасательной экспедиции в виртуальную реальность.  :-\
« Последнее редактирование: 23/10/2013, 18:29:19 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Правила такие, что админ тебя выкинет в открытое космическое пространство, если будешь отсиживаться в углу и скрывать свое мнение.
У него бизнес план горит, и ему как нефиг делать сдать нас корпорации или нечеловеческому разуму и зазвать в клуб новых лохов под предлогом спасательной экспедиции в виртуальную реальность.  :-\
Зачем же так сразу... Бизнес горит у кого-то другого. Ну у тех, кто этот искусственный разум из-под контроля выпустил и кто его будет искать среди нас.


Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

Правила такие, что админ тебя выкинет в открытое космическое пространство, если будешь отсиживаться в углу и скрывать свое мнение.
У него бизнес план горит, и ему как нефиг делать сдать нас корпорации или нечеловеческому разуму и зазвать в клуб новых лохов под предлогом спасательной экспедиции в виртуальную реальность.  :-\
Жестко.
Ничья́ — результат в матче или партии, при котором победитель игры или состязания не выявлен. Победитель. Как я отношусь к возможности посмотреть на это как на проигрыш, пока не решил.
Девченок как-то жалко.  Ну как им с мужиками вообще бороться? Реакция слабая, голова меньше, лютики там.
Уборщик тоже сгодится. А вот N_e_o не знаю чо.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.
"Эх, люди. Да как же я, Божья послушница может грех такой на себя взять? Метать ножи во имя моего или чьего-то спасения - пусть, но убить, издеваться.. Не моё это, братья и сестры, не моё! Я просто обычный ремонтник. И ничего незаконного не вершу. Ангелы шепнули мне, что никакой это не Иван Иваныч злодей проклятущий, а Neo. Неожиданно, но, думаю, так и есть".

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Поскольку нам сейчас нужна ничья, протестовать не буду, но если что,  Кайя, переставлю свой голос с облачка на вас.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петерис Виртанен

Нужна ли на самом деле ничья? Она не поможет. Убийств меньше не станет, мы точно не получим никакой информации. Мне кажется, что лучше рискнуть.
Кайя, вы успели даже голос сменить... Ангелы вам какие-то шептают... Пугаете вы меня, леди.


Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Антуан


Мне кажется, что Борька никакой не злодей, просто молод еще, горячим клавишам меня обучает, смешно даже...
Но рассуждает он, как настоящий мужик. Полностью с ним согласен: девчонок обижать не будем, особенно талантливых.

Отдам свой голос за NEO, хотя и против него ничего не имею. Но сейчас все-таки лучше ничья.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Сорок минут от последнего голоса.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
___>>>КэндиƋобМэn<<<___N_e_o
АнтуанN_e_o*
Василий «Хвост» ХвостиковКайя Гиссер
Викрамадитья
Иван Иваныч
Кайя ГиссерN_e_o*
Петерис ВиртаненКайя Гиссер
~Ромашка~Тиса
Тиса
DragonbornКайя Гиссер
....Lonely Girl....Кайя Гиссер
N_e_oShadow Light
Shadow LightN_e_o


Итак, мы ничего не решили. А кто в этом виноват? Молчаливые и нерешительные Викрамадитья, Иван Иваныч и Тиса. Если с вами что-то из-за этого плохое случится, то я вас предупреждал.

НОЧЬ 1
« Последнее редактирование: 23/10/2013, 21:16:26 от Админ клуба »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
От модератора: Кругом Матрица. Вам показалось.


Голосуем жирным.
Ночью ничего в тему не пишем.
За два пропуска голосования вылетаем из игры.
Всё.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Злостный оффтопик
Утро.
Нахлынули цифровые грёзы. Зелёные луга с голодными хищными единорогами, стая которых кого-то грызла на горизонте. Но этот кто-то если и был живым человеком, то к собравшимся не относился.
Всем мир и дружба.

Все живы.
Злостный оффтопик
День 2.
Если кто-то забыл, список собравшихся:
___>>>КэндиƋобМэn<<<___leetspeaker
Антуанастроном
Василий «Хвост» Хвостиковтипичный студент
Викрамадитьякнижки читает
Иван Иванычуборщик
Кайя Гиссерэлектро-ремонтник
Петерис Виртаненинтеллектуал
~Ромашка~рисует котят
Тисазамкнутая старшеклассница
Dragonbornхакер
....Lonely Girl....ранимая девушка
N_e_oмистер Андерсон
Shadow Lightсоциальная студентка

Сумерки начинаются через 22 часа — в 20.00 по Москве.
« Последнее редактирование: 24/10/2013, 21:43:49 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков



Открыл глаза, попытался понять, умер или нет. Все кругом было очень иллюзорным и каким-то мультяшно-ненастоящим. Но увидев остальных, быстро пришел в себя и отправился искать кофе.
Обнаружив в углу старый автомат, Хвост добился получения жиденького кофе в грязном бумажном стаканчике. С порцией кофеина пришла уверенность в прежнем мнении о "покусителе" - Кайя Гиссер
« Последнее редактирование: 24/10/2013, 22:18:27 от Вася Хвостиков »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иван Иваныч
Устами младенца глаголет истина,КАЙЯ ГЕССЕР пытается нас убить,а вообще побыстрее из виртуального мира выбираться надо,слишком тут все не настоящие.
« Последнее редактирование: 25/10/2013, 00:40:07 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Антуан


Привет, ребята, рад, что мы все живы! Приятно думать, что может быть среди нас и нет никаких злодеев - одни фантазии. Или что они раздумали с нами воевать, этой ночью по крайней мере. Но вряд ли.

А если так - значит, среди нас есть неглупый парень (ну или девчонка, отлично владеющая техникой), который (которая) угадал преступника или его жертву. Вы считаете, что он блокировал Кайю? Я сомневаюсь в этом. Доверили бы серьезное дело ночью засвеченному агенту, который едва избежал казни? А вот она сама вполне может оказаться хакером, не знаю только, черным или белым.

Так, хм, запутался я что-то. Не буду пока никого обвинять, лучше подремлю еще, вдруг проснусь в нормальном мире и не надо будет больше участвовать в этом кошмаре.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.

"Господи, как приятно, что есть люди, чуть ли не видящие тебя насквозь! Была бы   я мафией, то сразу нашла бы применение своей силе.. Но чего нет, того нет. Иван Иваныч, вон, вообще фамилию мою неправильно написал! Не взлюбил сразу, конечно же. Видимо, он и бандитирует со своей шваброй на пару. Хотя, кто знает," - Кайя мило улыбнулась удаляющемуся Антуану, найдя в нём надёжного защитника.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков



Кофе заставил работать мозг Хвоста в привычном темпе и он, хорошенько пораскинув мозгами, шевеля при этом пальцами, глядя в пространство и говоря с самим собой, решил, что Кайя ни при чем, и скорее всего это Shadow Light

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мистер Смит (рупор)

Человеки и человечки, напоминаю, что мне мешают. Также напоминаю, что не всё оборудование, подключённое к серверу, одинаково полезно. Мне удалось проанализировать распределение нагрузки. И процессор греют не детали, с пометкой "Maiden China". Греет внешний накопитель, подключённый к компьютеру №7 Петерисом Виртаненом.
« Последнее редактирование: 25/10/2013, 01:40:17 от Мистер Смит »