Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 77733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Ну, China, предположим, давно уже не Maiden. Где это вы такое прочли?  ::)

В остальном рискну поверить инопланетному разуму. Виртанен, если вам есть что сказать в свое оправдание, - говорите. Вы ведь хотели как можно скорее и побольше информации? Если Смит нас не обманывает, то мы ее скоро получим, и очень много.  ;D

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Не могу пока придумать, зачем бы Мистеру Смиту нам сознательно врать. Петерис Виртанен. Хотя, пока Смит не сделал свое заявление, я думал (и продолжаю думать) на Облачко и Кайю.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

*бодро* Рада, что никто не пострадал. Хорошее начало.  :)
 А теперь к делам насущным. Заявление Смита существенно упростило задачу, хотя Петерис Виртанен
вызвал у меня определенные опасения желанием помочь выгнать Кайю. Однако высказываться я не стала, чтобы не расшатывать хлипкое равновесие. Как верно заметил Антуан, на тот момент ничья была предпочтительнее.
 Вообще, настораживает массовая подозрительность в отношении Кайи Гиссер, тут что-то нечисто. Нет, это не означает, что она и в самом деле белая и пушистая, но все же, странно это. В свою защиту сказать ничего не могу. От обвинений оптом воздержусь. :D
P.S. Я не облачко!

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Shadow Light, действительно. Прошу прощения за мой французский.
офф: в далееееком-предалееееком детстве был фильм с синхронным переводом про собак и кошку, "Дорога домой" назывался. И там на фоне того, как мальчик кричал "Шедоу!" ( звал собаку), гонусавый голос переводил  "Облако!".
« Последнее редактирование: 25/10/2013, 15:50:30 от N_e_o »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Чтож, доверимся нашему всемогущему и всезнающему ИИ - мистеру Смиту. Мой голос против Петерис Виртанен.
Хотя есть подозрения на счёт Кайи Гиссер, но с ней мы, добропорядочные геймеры, ещё успеем разобраться. Сейчас же, как я считаю, нужно послушаться Смита и изгнать из нашего клуба подозрительно неактивного Петериса.
Так же есть подозрения на счёт N_e_o, но они незначительны.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Петерис Виртанен

— Нашли, кому довериться.
Юноша отхлебнул виски. «А завтра 30 исполняется. Не доживу, видимо,» — с тоской протянул он.
— Всем вы довольны. Что вам не скажут — верите и довольны. «Публика была довольна всем...» Ошибайтесь на здоровье, быстрее передохнете.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Уважаемый Петерис, против вас сыграл не только мистер Смит, но и вы сами, на мой взгляд. Может быть, мы и ошибаемся, в любом случае, это будет нам уроком. Однако мне кажется, что сейчас Смит - меньшее из зол, хотя и зло.
Не обижайтесь.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragondborn
То, что мистер Виртанен не участвовал в предыдущем голосовании, я считаю, даёт все поводы его подозревать. Я своё мнение не изменю. И надеюсь, что все мы не ошибаемся.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Dragondborn
То, что мистер Виртанен не участвовал в предыдущем голосовании, я считаю, даёт все поводы его подозревать. Я своё мнение не изменю. И надеюсь, что все мы не ошибаемся.

Неправда, участвовал ;)
Меня волнует вот еще что. Где остальные? Не съели их там монстры втихаря? *мрачно*

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья

*пчхи* Ну, пусть будет Виртанен, раз про него из рупора орут, хотя Maiden China - это прекрасно, просто прекрасно.  ;)

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков



*пытается въехать в происходящее*
Мои подозрения я пока оставлю при себе. Если мистер Смит говорит, что это Виртанен, значит пусть будет Виртанен. *с немецким акцентом* О-о-о, я безфолен =\

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
~Ромашка~
Мне не хотелось бы так слепо доверять мистеру Смиту... Правда,  от Виртанена что-то ничего  более конструктивного не слыхать.
Правда, поводов и смысла менять мнение я пока тоже не вижу. Лыжа, тьфу, Тиса.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

Ну, чуваки, не знаю, не знаю.
Как-то лево смотрится  Shadow Light. Ничего что я от большинства отделюсь и так выскажу?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тиса

Тиса будто отсутствовала всё это время и теперь мало что понимала
Виртанен, так Виртанен...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Проголосовали:
___>>>КэндиƋобМэn<<<___Shadow Light
АнтуанПетерис Виртанен
Василий «Хвост» ХвостиковПетерис Виртанен**
ВикрамадитьяПетерис Виртанен
Иван ИванычКайя Гиссер
Кайя ГиссерИван Иваныч
Петерис Виртаненне проголосовал
~Ромашка~Тиса
ТисаПетерис Виртанен
DragonbornПетерис Виртанен
....Lonely Girl....не проголосовала
N_e_oПетерис Виртанен
Shadow LightПетерис Виртанен

8 голосов за Петериса Виртанена. Не проголосовала Одинокая_девушка.

Как то даже не по себе от мысли попробовать отодрать провод от спаянного с головой шлема… и, как только
это сделали, Петерис упал на месте и, вроде как, умер.
Печально, печально.

Правда, пистолет при нём и какие-то подозрительные размагниченные флешки и карточки без подписей обнаружились. Документы все были также уничтожены, кроме паспорта на имя Петерис; но этот вообще был поддельный.

Петерис — агент корпорации.

И нас снова настигает виртуальная
Злостный оффтопик
НОЧЬ 2
« Последнее редактирование: 25/10/2013, 21:48:11 от Админ клуба »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
А вот вторая ночь прошла не так мирно. Из вентиляции набежала туча механических насекомых и загрызла полезшего с ними бороться уборщика Иваныча. После чего в его теле тоже стали появляться механические детали… чем оно станет, если соберётся до конца, не хотелось бы узнавать.
Труп положили под новый колпак. Компьютер покойного был чист — он только в трёхмерную косынку иногда мог порезаться, а так ничего в Сети больше не делал.

А ещё после этих событий раздался хохот мистера Смита. Он не мог не поделиться новостью — он завёл себе новую копию, резервную.

(вербовка произошла)

Злостный оффтопик
День 3
ИмяРольвыбыл
Петерис Виртаненинтеллектуальный наёмникДень 2
Иван ИванычМирный уборщикНочь 2

___>>>КэндиƋобМэn<<<___leetspeaker
Антуанастроном
Василий «Хвост» Хвостиковтипичный студент
Викрамадитьякнижки читает
Кайя Гиссерэлектро-ремонтник
~Ромашка~рисует котят
Тисазамкнутая старшеклассница
Dragonbornхакер
....Lonely Girl....ранимая девушка
N_e_oмистер Андерсон
Shadow Lightсоциальная студентка

Злостный оффтопик
Среди 11 человек 2 мафии, 2 мирных ролевика и хакер с завербованным.
Сумерки — 20.00 в понедельник.
« Последнее редактирование: 26/10/2013, 22:58:25 от Админ клуба »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Мне, конечно, стрёмно просыпаться первым, но давайте уже что-то решать. Я могу только интуитивно подозревать Кайю Гиссер и Shadow Light, но только потому что мне так кажется. Давайте порассуждаем. Наверняка у некоторых , как минимум, по итогам первой ночи должна быть инфа.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.

Из-за убийства Ивана Ивановича у меня почти не осталось вариантов, кто бы мог быть злодеем. Но большее подозрение, теперь, вызывает Shadow Light. И, думаю, не у меня одной.
« Последнее редактирование: 27/10/2013, 17:22:09 от Кайя Гиссер. »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Эх, какие хорошие сны мне сейчас снились - гулял по лесным тропинкам, стихи друзьям читал за рюмочкой чая...  Лучше бы и не просыпался.
Ребят, а  почему Shadow Light? Я что-то пропустил? Вроде она себя вела вполне адекватно в предыдущие дни. Черт, надо кого-то обвинить, а у меня опять идей нет.
Иваныча жалко, теперь всё помещение школота жвачками заплюет. (Опять мрачно покосился на Кадибобика и задумался, не прорастает ли в этом незрелом существе нечеловеческий разум.)
Кайя Гиссер однозначно не агент корпорации, но теперь Смит тоже достаточно опасен.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

*вскинув бровь* Однако. "Мы ненавидим Малаки Константа за то..."
 Почему я?  :)
 А мне есть чем поделиться. Голосование номер раз, попытка уже известного нам наёмника поспособствовать изгнанию Кайи Гиссер и воздержавшаяся Тиса.
 Голосование номер два. Тиса голосует последней, а Вася Хвостиков второй раз меняет голос (который уже ничего не решал :) ).
 И ещё есть Викрамадитья, не голосовавший первый раз и отметившийся к концу второго дня, разрыв по времени с мистером Хвостиковым в минутах.
 Вот как мне все увиделось, жажду диалога.