Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 77755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
....Lonely Girl....


Кааак болит головааааа...
Может хватит?

Ромашка а почему ты не голосовала против Петериса? А против Тисы когда ей уже ничего не угрожало?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Я все-таки выбираю Тису. Могла отсутствовать как по объективным причинам, так и целеноправлено затянуть свое решения до уже сформированного результата.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
~Ромашка~
Одинокая барышня, ровно по той же причине, что мой голос против Петериса никак уже не влиял на его судьбу, а высказать позицию хотелось. Тиса мне и сегодня остается подозрительной из-за своей очень уж подчеркнутой отстраненности и неприметности. Тихий омут и всё такое.

Еще из наблюдений: заметно, что Нео и Антуан весьма симпатизируют Кайе Гиссер. Может быть кто-то из них и в сговоре, а может просто потому, что Кайя - девочка и техник одновременно, и тогда все трое - вполне благонадёжные ребята.
Вспоминается Dragonborn, который, по сути, первым начал всерьёз топить Кайю в первый день...
Ещё у меня больше доверия вызывают Shadow Light и Кэндибоб, а поменьше - Lonely Girl.

А, короче, пойду по порядку. Тиса. Если что-нибудь расскажет, я ещё могу и передумать.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья

*пчхи* А давайте я проголосую за Кэндибобмэна. Мне его вчерашнее "особое мнение" показалось интересным. Может, это что-нибудь значит? Может ли он объяснить мотивы?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Похоже, девчонки сами виноваты в том, что на них косо смотрят: только и делают, что цапаются друг с другом. От этого и у мужиков сдают нервы, и я не исключение.

Кайя Гиссер, кстати, меня не так уж и радует, неприятная манера побыстрее свалить голос на кого попало. Просто ясно, по ситуации с Виртоненом, что она не агент, по крайней мере это очень трудно себе представить. Тиса просто "никакая",  и это тоже немного напрягает. Остальные дефчонки тоже себе на уме.

В общем, я на пределе, но попробую еще раз побыть рыцарем и заодно в горячих клавишах потренироваться: ___>>>КэндиƋобМэn<<<___   Но... еще не вечер. И не все обвиняемые высказались.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.
"Ни на кого я не пытаюсь свалить  :-[ . Что же так, просто делаю, как чувствую, меняла один раз своё мнение, а  в другой раз моего подозреваемого грохнули, вот так.. Я просто скучаю по моему любимому дому, и пытаюсь скорее до него добраться, но на убивства я не способна!"

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

 Lonely Girl, мне больше интересно, почему вы голосование проигнорировали.
В позиции Ромашки я ничего настораживающего не вижу, голосуя против Виртанена, мы рисковали.
 Кайя Гиссер. Её вариант отпал, вместо него она сделала выбор в пользу наиболее подозреваемого кандидата, то есть меня. :) С тем, наверное, расчетом, что сегодня большинство будет не на моей стороне (я насчитала шестерых, с условием, что Тиса и Dragonborn не выдвинут других вариантов).
 Dragonborn. Подчеркивает, что он тихий-незаметный, что автоматически разуверяет меня в обратном. Правда, вероятность того, что он наёмник, крайне мала. И еще хочется придраться к тому, что он полагается на чужие мнения без аргументов.
 К остальным придраться не могу (кроме тех, кого называла ранее).
 А теперь огромное но: я могу ошибиться, потому что трактовка фактов - дело субъективное.
P.S. Вот сейчас-то у меня как раз выжидательная тактика, я жду своих обвинителей.
« Последнее редактирование: 28/10/2013, 16:15:57 от Shadow Light »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мистер Смит (рупор)

Человеки и человечки, теперь, когда анализ несколько упростился, указую вам на двух субъектов вашей человековатой активности разом. Не активности разом, а двух субъектов разом, разумеется. Вьюноша нежный вгляделся в звёздную пустоту чересчур пристально. Да так что и она вгляделась в него. С другого же угла особь женского пола обрисовывает вам новые нежелательные пространственные измерения.
Боритесь, боритесь, а всех можете не успеть побороть, человеки и человечки.

Злостный оффтопик
Антуан, Ромашка

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

 Можете потом выгонять меня, но я готова побиться об заклад, что это не наёмники.
 И теперь мы в спаме по самые уши, есть подозрения, что наёмники теперь будут точно знать, от кого избавляться в первую очередь.
« Последнее редактирование: 28/10/2013, 16:42:15 от Shadow Light »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Чтож, хочу прояснить ситуацию в отношении себя. Во-первых, я не часто пишу, так как у меня, как у профессионального хакера, много дел + надо допройти новую игру. Голосовал против Виртанена, потому что считал, что доказательства его вины существенны, поэтому не стал распространяться. Кайя Гиссер и Нео просто вызывают подозрения, которые я пока не могу объяснить. Пока голосовать не буду, подождём-с.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков



2 Shadow Light

"(с ноткой злобы) Терпеть не могу, когда меня зовут по имени или фамилии. Я изменил свой голос просто потому что большинство решило так. Я по-прежнему подозреваю Кайю Гиссер и вас, уважаемая Shadow Light"

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

 Господин Питер Петтигрю Хвост!
Где же ваши аргументы? Ваш голос ничего не решал, кстати, я уже упоминала это.
 То, что тут выдал Смит, вас не смущает?
 Ах да, после моей отсюда элиминации подозрения в первую очередь падут на тех, кто голосовал против меня.
« Последнее редактирование: 28/10/2013, 16:56:28 от Shadow Light »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Прекрасная Shadow Light, вы очень много сейчас здесь наговорили - и подозрения, и в свою защиту, а  никому пока голос не отдали  и это странновато.
По мистеру Смиту - у него своя игра, непонятно на какие действия он провоцирует, предпочитаю игнорировать.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

 Смит в этот раз, как мне кажется, провоцирует проголосовать не против наёмников.
 Вообще, предвижу, что я и вправду сегодня соберу большинство голосов "против", потому пожалуй и рискну. Тиса.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

Иваныча жалко. Убирал обертки тут мои.
Викрамадитья, а чо, мне показалось, что Shadow Light строит из себя много.  Сегодня что-то тоже, но вот многие уверены что в этом ничо плохого нет.
Из смитовских Антуан что-то не. Ромашку я не заметил вообще. Но кто вас знает.
Мне кажется, Хвост вихляет.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков



Хм, с Петтигрю меня еще никто не сравнивал. То есть вы намекаете, что я крыса среди людей и машин?
В данном случае согласен с Нео - вы предпочитаете не отдавать свой голос, лишь намекая и строя различные предположения. К мистеру Смиту - я сменил голос не потому, что мистер Смит сказал, а потому что его сторону приняло большинство и меня мало волнуют его провокации. Аргументации Кайя также не приводит, но пока не трогает вас - вы молчите. Это подозрительно, не так ли?
Хвост вихляет да, Хвост жить хочет. А вы нет?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Перекрутив назад запись наших разговоров, прихожу к выводу, что рупор Смита по стилю более всего похож на юзера Dragonborn.

Ну и что-то Смит напридумывал на этот раз со своими хитрыми целями. Возможно, ему не нравятся кандидатуры, которые я называю? ОК, вот новый вариант.  :)

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

Хвост вихляет да, Хвост жить хочет. А вы нет?
Хвост, я тоже. Все хотят. Некоторые только еще и со своими хреновыми замутами, из-за которых мы тут все. Я бы к большинству присоединился. Так и спокойнее и вернее. Но пока его как-то нет.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

 Многоуважаемый мистер Хвост, ни с кем я вас не сравниваю. Это раз. Жить я хочу не меньше вашего, потому и воздерживалась от голосования. Это два. Насчет Кайи я свою позицию обозначила - вряд ли наёмник (или я тогда неудачница :)), но поскольку я ещё могу сегодня вас покинуть, то выдаю все свои подозрения, которые распространяются и на Смита в том числе. Верить мне или нет - другой вопрос.
 Но вот две смены голоса покоя мне не дают, зачем, спрашиваю я, ведь судьба Виртанена была уже решена. Чтобы не возбуждать наших подозрений, прикрывшись большинством?

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

Я бы к большинству присоединился. Так и спокойнее и вернее. Но пока его как-то нет.
Я бы тоже. Но, увы, вы правы.


Shadow Light
Но вот две смены голоса покоя мне не дают, зачем, спрашиваю я, ведь судьба Виртанена была уже решена. Чтобы не возбуждать наших подозрений, прикрывшись большинством?
Да, согласен, выглядит это очень подозрительно, но согласитесь, крайне глупо. Я, конечно, студент, и соображаю не очень, но на такие глупости, к счастью, еще не способен