Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 77686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
*упавшим голосом* Мдаа...зашла с френдами пообщаться...
Сбылась мечта идиота, я теперь приключенец, оказывается.
Для полного счастья надо знать только что а) все закончится и б) про это снимут фильм, напишут песню или хотя бы пост черкнут где-нибудь.
Товарищи по несчастью, надеюсь, мы не застрянем здесь навечно.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.

"Так-с. Что это ещё такое? Нет, просил меня внутренний голос остаться дома, и нормальными методами справиться с этой глухой головной болью, так нет же! Ох, папа, за что ты внедрил в меня это трудогольство! Надеюсь, хоть заняться будет есть чем. Показать себя, например, мастерски включающей всё освящение. Остаётся ждать, что его вырубит какой-нибудь грешник. И тут я, Властелин Ламп! Тпфу! Что за бред? Это уже на паническую безумную истерику смахивает", - Кайя принялась медленно расхаживать по залу, никак не выдавая внутреннего неспокойствия.
« Последнее редактирование: 21/10/2013, 22:41:15 от Кайя Гиссер. »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
....Lonely Girl....

Юная романтичная девушка с налетом цинизма, но ранимая внутри. Читает Коэльо и Ремарков. Обоих. Проводит все свободное в социальных сетях, в интернет-кафе ходит, потому что третий месяц не дают денег на мобильный интернет.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба

Ах да, был же ещё этот думер… Федя Тагильский по паспорту. А почему я полез в его паспорт? Да его монстры загрызли.
И вроде бы никто не хотел в виртуальный мир соваться — но оно как-то само приходит. Даже ко мне, хотя я не за компьютером вообще.
Вот так при всех на геймера набежали монстры и загрызли. Нет, настоящее тело осталось почти нетронутым, только лицо всё в мелких ожогах и кровь из носу… всё равно некрасиво.

День I

___>>>КэндиƋобМэn<<<___leetspeaker
Антуанастроном
Василий «Хвост» Хвостиковтипичный студент
Викрамадитьякнижки читает
Иван Иванычуборщик
Кайя Гиссерэлектро-ремонтник
Петерис Виртаненинтеллектуал
~Ромашка~рисует котят
Тисазамкнутая старшеклассница
Dragonbornхакер
....Lonely Girl....ранимая девушка
N_e_oмистер Андерсон
Shadow Lightсоциальная студентка


Ну так что будем делать? У нас здесь завелись убийцы, да ещё и кто-то заражён мистером, гхм, Смитом. Давайте проголосуем.
Злостный оффтопик
Срок живого времени при отсутствии всех голосов — до 20.00 среды.
« Последнее редактирование: 22/10/2013, 17:27:18 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
~Ромашка~
С тех пор как оборвалась связь, а инструменты, которыми Ромашка подправляла форму кошачьего хвоста, с хлопком исчезли, она не знала, куда деть руки. Подвернувшаяся бумажка уже была измочалена до дыр.
- Ясно, что дело хреново. Объясните только медленно думающим вроде меня, вытащит-то нас отсюда кто? Эти ваши наёмники корпораций, специалисты не-пойми-по-чему или вон тот недобитый под колпаком? И что будет со всеми нами, если они сами друг друга вычислят, передерутся и самоуничтожатся? Во веки вечные тут куковать придётся?
А то непонятно, с кем договариваться, у кого просить помощи и к чему стремиться...

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.
"Наш уборщик, дедуля, очень похож на моего злобного ворчливого соседа, вечно подметающего упавшие листья со своего зачухлого газона. Рядом с домом вижу его постоянно, и на работе такого же чудака... Иван Иваныч, конечно, выглядит спокойнее моего безбожника-соседа. Но всё же.. Не простой он уборщик. Бр".
« Последнее редактирование: 23/10/2013, 18:30:16 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иван Иваныч
Ходют тут всякие,наговаривают,вы б лучше в школу пошли или книжку почитали чем в этих ваших интернетах сидеть...

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Ужас! Монстры! Я и парня того не запомнила, а все равно не по себе...
Однако надо что-то думать. Ничего не хочу доказать/сказать/показать, но знаете...
Мне кажется, что этот мир падок на злые шутки, поэтому я голосую против N_e_o.
P.S. ~Ромашка~, не хотелось бы мне этого говорить, но нас отсюда никто не вытащит, пока все тайное не станет явным. Увы.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков



Хвост, перечитавший в свое время уйму фантастики, искренне пытался представить себя на месте какого-либо героя и понять, как бы тот поступил в такой ситуации. Подумав, решил, что всякого рода техники-уборщики-монтажники были замаскировавшимися шпионами, а значит Кайя Гиссер может быть пособником расплодившегося мистера Смита

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

А вот кто жужжит у меня на фоне, пока я ем.
Мужик, ты чо-то имеешь против моих чипсов что ли?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
....Lonely Girl....


Пипеееец....
И что теперь домой не выбратся? У меня серия Supernatural вышла!!! *визжит*
Кто это все подстроил?!
Кайя Гиссер ты поди проводок задела или еще что сломала!

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
*отрывая взгляд от погасшего экрана , по которому только что бежали зеленые цифры*
эй! куда пропали мои зелененькие циферки! мне так нравилось на них смотреть...
Shadow Light, непонятно про злые шутки, поясните нам, может, вы что-то знаете, чего не знаю я?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тиса

Зачем так шуметь? Мы всё равно в конце концов все уйдём в виртуальность… освободимся… Или сейчас ещё рано? Набросились все друг на друга, кричат, ругаются, а до Тисы никому, как всегда, и дела нет…
Боря, ты Иван Иваныча обвиняешь, или так просто обратился?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
~Ромашка~
Тиса, а на тебя надо всем обратить внимание? А может, это всё ты и устроила, чтобы тебя непременно заметили?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.
"Та-ак. Походу дела мне просто не везёт. Я, в такой ужасной ситуации уже успела положить глаз на этого прыщавого невзрачного очкарика. Ну есть в нём неуловимое что-то! Если так уж посудить, то тот же самый Антуан, или Neo больше стоят внимания... Так нет! Властелину ламп больше нечем заняться, как флиртовать с постояльцами. Хотя... Мы можем умереть все, так что ничего страшного в этом нет. Только то, что он на меня обвинения вешает. Что за жизнь, что за люди.. " - Кайя обиженно фыркнула и ушла в подсобные комнаты, покопаться хоть в какой-нибудь технике.
« Последнее редактирование: 23/10/2013, 18:30:00 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

*мягко* Neo, мои подозрения - это всего лишь мои подозрения, Пифия из меня никакая и печенек у меня нет.
А в параллельных вселенных всякое случается, да-да.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан

Какой ужасный сон! Я думал, что в виртуальном мире мы можем прыгать по крышам небоскребом и таскать на веревочке вертолет, как воздушный шарик... [Обводит глазами помещение и представляет себе, как на него глядели бы девушки, если бы он проделал что-нибудь подобное] А сейчас я застрял в чем-то вязком, буквально не могу пошевелиться. Надо бы уйти в какое-нибудь параллельное сновидение, что ли!

И ребята вроде кругом симпатичные... Вот только этот, ___>>>КэндиƋобМэn<<<___, взял себе совершенно невыносимый, безвкусный ник! Как хотите - но я ненавижу копипастить, а набрать это на клавиатуре самостоятельно или произнести вслух нереально. И наводит на мысли о второй скрытой сущности. Ничего более серьезного пока предъявить не могу. Хотя надо бы еще хорошо подумать...  если параллельные сновидения не утянут.
« Последнее редактирование: 23/10/2013, 18:29:45 от Мёнин »

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___

Тиса

Боря, ты Иван Иваныча обвиняешь, или так просто обратился?
Никого я обвинять не хочу. Мне чо? Я еще не врубился что за правила у нас в этой хрени. Чо я лезть буду?  Прос…ть не хочу. Тут вроде сейва нет.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
___>>>КэндиƋобМэn<<<___


Антуан

Вот только этот, ___>>>КэндиƋобМэn<<<___, взял себе совершенно невыносимый, безвкусный ник! Как хотите - но я ненавижу копипастить, а набрать это на клавиатуре самостоятельно или произнести вслух нереально.
Что ты сказал-то понял? Копипастить он ненавидит! Юзайте горячие клавиши. Ctrl C, Ctrl V, аминь. Антуан, тебя там не Юнпибук в реале зовут?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
*Итак, наш усердный хакер, который только что взломал счёт в 800 000 $ в швейцарском банке, так увлёкся взломом, что не заметил ни всеобщей суматохи, ни Смита. Очухался только сейчас, когда по его расписанию, надо было играть в Скайрим, или как говорил он "спасать Тамриэль".*
А? Что случилось? Чёрт! Как это я отсюда не выйду? Я должен! Тамриэль без меня погибне!
Ну а теперь серьёзно. Я хоть и гениальный хакер, но всё же обычный молодой человек. И как распорядилась сюдьба, человек маленький, в коем ни заинтересовались ни мега-корпорации, куда я очень хотел, ни нащ всемогущий ИИ виртуальности, ни кто бы то ещё. По сему, я не понимаю пока что происходит, и полагаясь на всеобщее мнение голосую против Кайи Гиссер