Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 89375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эскубидей Чакур

Эльмар, какие там одеяла. Настоящий партизан не может позволить себе разнежиться.

Революция не постель из роз. Революция — это битва между будущим и прошлым. В ней нет места сантиментам.

А мои боевые товарищи привыкли терять бороды только вместе с головой.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Эй, перестаньте обсуждать положение бороды во время сна.
Я опять не высплюсь и придётся гнать в середине дня всех этих понапришедших в мою лавку людишек.
Мешают дремать на рабочем месте *ворчит*

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оле Педерсен


Здорово, мужики! густо покраснев и шумно выдохнув И дамы...
Так я это чё. Правда штоль кому-то бороды понадобились?

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аррр!
Эрик
Настоящему мужчине не нужно одеяло!
Настоящим скандинавам завсегда везде ништяк.
У кого тут борода ненастоящая? Может, у Балбаса, мастера с большим запасом волос для париков и пересадки?

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Таар

Одеяла, подушки... Нежные европеоиды. Где ваше ампирное платье, Вассер? Только укладывать и умеете, никакой естественности. Эх...

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин


Чо за базар, мужики? Одеяло бороде не помеха, хоть вдоль ложи, хоть поперек, сто грамм принял и спи спокойно.

Иное дело, когда кому духовные скрепы спать мешают - одна в бок втыкается, другая в бороде запутывается, третья нос расцарапывает. Вот тогда человек просыпается злой и невыспавшийся и начинает кругом искать врагов и менталитет во всем обвинять. А надо ж просто совесть иметь, тогда и менталитет к каждому приставлять не придется, вот как я рассуждаю.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

Здравствуйте, друзья!
Мягко улыбаясь, оглядывает собравшихся.
Как же так вышло-то? Неужели борода настолько важна, что ради этого на преступление идут? Мне студенты мечтали бороду поджечь вот, но то юность, неокрепшие умы. А Бердвиль мне так понравился, красиво, люди приветливые, гостиница превосходная...
Таар, чего же не укладывать, если укладывается?
Усмехается, что заметно только по шевелению усов.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот в бороде


Кот, сладко мурлыкая: "Одеяла, подушки... Нежные людишки. То ли дело в бороде *потянулся*. Лично я не считаю свое курчаво-лохматое жилище ненастоящим. Мне не нравится пока лишь вон тот, со всякими фигурками на бороде. Где это видано?"

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Dwarf
настоящая борода не требует ухода. она либо есть, либо ее нет. наличие-отсутствие одеяла, укладки, котов и другого разного роли не играет.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Ну и времена пошли. Теперь в незнакомых городах не только кошелёк придерживать надо, но и бороду? Иначе украдут? Найн-найн, на это я пойти не могу! - начал прикидывать, куда бы заправить бороду для её безопасности - за ворот или за пояс...

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска


Dwarf
настоящая борода не требует ухода.
Дорогой друг! Настоящая борода, может, и не требует ухода, но настоящая красивая борода - вполне может потягаться по сложности содержания с волосяным покровом головы и иных частей тела, уж можете мне поверить! Уверена, владелец лавки подтвердит, насколько затратное дело - содержать настоящую красивую бороду! *Мило улыбается, аккуратно присаживаясь на краешек дивана, поняв, что, как истинная дама в чисто мужском коллективе, не могла не придти почти последней*
Истинная красота не продается, но, как видно, ее всё-таки можно украсть! Боже, куда катится мир!

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Эх, плохие нынче времена пошли. Бороды воруют! Но, мне опасаться нечего, личная отборная гвардия Кхазад-Дума  в мифриловых латах меня защитит. Да и бороду мою ещё никому не удавалось перерубить.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оле Педерсен


Негоже, Дурин, так вот от всех отгораживаться. Тебя защитят, а нам пусть бороды рубят?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эскубидей Чакур

Я бы добавил, что гномы вообще должны проходить по отдельной номинации. И, возможно, бородоодаренные сеньоры тоже.

А животных надо вовремя из бороды вычесывать, дабы они не завелись в чужих бородах. Иначе эта маленькая barbafiesta превратится в конгресс зоологов.

=считает= Гномы - два, скандинавы - два, остальных вроде пока по одному.

Что до гвардии в мифриловых латах, то проклятые капиталисты охотно воруют не только очевидные ценности, но и цветмет. И еще: а что эта гвардия тут делает и где она? По-моему, они бездельники. Я бы охотно прихватил с собой Камило, Рамиро и даже, допустим, Эрнесто - а кто будет свергать диктаторский режим?

Теперь мы узнаем побольше о личности Генриха. Какой-то он скользкий, не находите? Я таких типов сразу проверяю, вам бы тоже не понравилось столоваться в паноптикуме...

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

Вкрадчиво осведомляется:
"Господин Чакур, а вам все граждане, которые могут открыто сказать, где работают, кажутся подозрительными? Или вас фамилия всё-таки ввела в заблуждение?"

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Цитировать
Негоже, Дурин, так вот от всех отгораживаться. Тебя защитят, а нам пусть бороды рубят?
То, что Вы не король Кхазад-Дума, я тут не причём. Хотите остаться с бородой - делайте что-нибудь.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Dwarf
категорически не нравятся заявленные Balbasом махинации с бородами. но может у людей так принято и не является злым умыслом. пока не разобрался.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эскубидей Чакур

Так сказать-то много кто может, это мы еще по другу Фульхенсио помним. А кто может подтвердить, что вы по городским ломбардам не подрабатываете?

=патетически= Когда мы будем проходить через Salón de los Espejos, мы непременно вспомним о ломбардах и ростовщиках. А свободный народ будет рукоплескать торжеству справедливости!

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Цитировать
Что до гвардии в мифриловых латах, то проклятые капиталисты охотно воруют не только очевидные ценности, но и цветмет. И еще: а что эта гвардия тут делает и где она? По-моему, они бездельники.
Моя гвардия Кхазад-Дума и лучших Стражей Эребора прибыла со мной на конкурс в составе 700 гномов. Так как ценность потомков-реинкарнаций Дурина очень важна для всего Средиземья. Гондор слишком окреп и мы решили положить этому конец. Но без меня, наступление на Осгилиат захлебнётся. Но, я решил сделать отпуск, и проверить красоту и прочность моей бороды. Поэтому я приостановил боевые действия, но без охраны обойтись не могу.
И да, некоторые участники конкурса могут так же рассчитывать на защиту моей гвардии... за определённую плату.
« Последнее редактирование: 12/11/2013, 12:31:51 от Дурин XII »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин

Что-то Труска мне немного сумнительна, глядя на нее, скрепы на душе так и скребут. Борода от у ней неплоха, а сиски могут быть и ненастоящие. Чего ж проще, прикинувшись слабым полом, подкатиться к мужику, а потом у него втихую что-то отстричь?

Дурин тоже зря хвастается прочностью волос, это может и фальшивка какая из особого космического сплава. Малые дети мы нешто, в гномов всяких  веровать?