Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 89629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Dwarf
Золото, золото, золото, золото!
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, зооолотоооо!

Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, зооолотоооо!

Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, зооолотоооо!

там есть еще 28 куплетов. они все совершенны. я бы хотел вам допеть их, но потом. наверняка сейчас кто-нибудь еще захочет выступить.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин


Эх нечисть разгулялась, партизана поуродовали, а им оно хоть бы хны.

Я нонче петь плясать не в настроении, а вот художественную выставку сделаю моему товарищу Васе Ложкину. По вашему выходит - вернисаж.


Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

В юношестве, лет до 30, я был тощий прыщавый молец. Теперь я вот. *демонстрирует спинку* ХА! *демонстрирует ножку* УХ. *глотает гантелю* Мня!
И звали меня некоторые Чубакой. Чушь, ДА? ХАХА ХА! Но с тех пор как я *демонстрирует ручку* МммА! Больше нет.
Кстати, я всё ещё пою с друзьями. Иногда. Рекомендую особенно бороДа-а-атым. Борода так двигается, что бабы впадают в транс и начинают колоть дрова избами и варить борщ вёдрами. 

http://yadi.sk/d/V1yFawNHCdAWp

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эрик (А-р-р-р!)

Викинг достаёт из бороды арфу с драконьей головой и играет на ней. Две косы бороды, как змеи, танцуют под музыку, но когда музыка заканчивается, входят в ярость и рубят арфу на куски.

Вот что я скажу. У Дурина борода ненастоящая, металлическая. Он даже не скрывается.
А ещё он Петерсена обрить хотел.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

Генрих появился на общем собрании в смокинге. Поздоровавшись с присутствующими, он вышел на середину зала.
"Ночью мне спалось плохо, я вновь думал о злоумышленниках, о творческом конкурсе, - сказал он. -  Эти две темы слились в одну, и получилось вот что:

Вот бороды, которые отрастили мы.

А вот конкурс, чтоб выбрать лучшую среди бород, которые отрастили мы.

А это Бердвиль прекрасный, где проходит конкурс, на котором выберут лучшую среди бород, которые отрастили мы.

Вот мудрый Мерлин, который живет в Бердвиле и возглавляет конкурс, на котором выберут лучшую среди бород, которые отрастили мы.

А вот Барбамкисты-преступники, о которых узнал мудрый Мерлин, живущий в Бердвиле, где проходит конкурс, на котором выберут лучшую среди бород, которые отрастили мы.

Вот добровольцы, которые противостоят Барбамкистам, о которых узнал мудрый Мерлин, живущий в Бердвиле, где проходит конкурс, на котором выберут лучшую среди бород, которые отрастили мы.

А вот безумец с шепчущей бородой, который не боится добровольцев, которые противостоят  Барбамкистам, о которых узнал мудрый Мерлин, живущий в Бердвиле, где проходит конкурс, на котором выберут лучшую среди бород, которые отрастили мы.

Спасибо за внимание.
Господ Педерсена и Чакура очень жаль."

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Таар

Мне кажется логичным посмотреть в сторону Дурина.
(пошарился в своем безграничном и бесконечном рюкзаке и достал какой-то невообразимый музыкальный инструмент. Начал играть. Вошел в транс)

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Поскольку участники конкурса, как я вижу, совмещают приятное с полезным и голосуют, не прерывая выступления, думаю, мы уложимся в не слишком длинный период времени…
Злостный оффтопик
Сумерки завтра в 20:00

А наше жюри я прошу не отвлекаться на поиски злоумышленников и выбирать лучшего в этой номинации.
Злостный оффтопик
Очень прошу читателей, не участвующих в игре или уже выбывших, присылать мне в приват свои голоса за лучшее выступление.


А вот пока ещё один номер от приглашённого бородатого артиста:

« Последнее редактирование: 13/11/2013, 21:07:18 от Мерлин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Ну что же, господа, думаем, думаем!
С моей стороны было бы неэтично сходу делиться своими подозрениями, ведь вчерашний день я пропустил, увлёкшись сверх всякой меры укладкой бороды - на сей раз в виде сцены спора Кримхильды и Брунгильды из "Песни о Нибелунгах". Тем не менее, имею соображение, что ужасное нападение на герра Педерсена могло иметь целью подставить в глазах нашего общества тех, кто вчера за него проголосовал. В первую очередь я говорю о герре Дурине, который голосовал последним.

И это соображение вызывает у меня вопросы к геррам Эрику и Таару. В первую очередь — к Таару, потому что в случае с герром Эриком еще можно предположить, что он поддался ночной провокации, а вот действие герра Таара выглядит как попытка поддержать спровоцированное обвинение, не будучи его инициатором. И это подозрительно.
« Последнее редактирование: 13/11/2013, 21:11:01 от Эльмар Вайсер »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Таар

Вайсер, вы знаете, я не одобряю все эти ваши укладки. Голосовать за вас второй день считаю моветоном, не голосовать вообще — тоже, в подставах не разбираюсь и следую логике. Мнение сэра Эрика меня интересует мало.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Dwarf
пока никто не выступает, спою еще пару-тройку куплетов

Золото, золото, золото, золото!
Золото, золото, зоооолотоооо, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, зооолотоооо!

Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, зоооолотооо, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, зооолотоооо!

Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, зооолотоооо, золото.
Золото, золото, золото, золото.
Золото, золото, золото, зооолотоооо!


эх, хороша песня. пел бы и пел.

мне больше всего подозрительны неголосовавшие вчера. пусть будет мадам Труска.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот-в-Бороде


Кот, проникшись атмосферой конкурса, принялся декламировать стихи:

Борода была бела,
по избе полы мела.
Выметала-выметала,
только пыли нанесла.
Так и ходит, так и ходит
и туды-то, и сюды.
Просто спасу нет от ентой
сумасшедшей бороды!..

Борода ты, борода,
и пригожа, и седа,
и длинна, и кучерява -
загляденье, хоть куда.
Как с такою бородой
я пойду на водопой,
распугаю там пиявок
и в сердцах уйду в запой!..

А знаете, друзья, Дурин-то что-то про Педерсена говорил вчера. А сегодня, глянь, опять щеголяет своей мифриловой бородой. Конкурентов устраняет небось. Грустно, да

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

"Мне кажется, что к случившемуся причастен господин Dwarf. Нет-нет, дело не в джентльменстве. Просто я думаю, что подозревать молчавших вчера странно, вряд ли они пропустили наше собрание намеренно," - молвил Генрих, в задумчивости перебирая бороду.
Дурина XII могли и подставить, тут я с герром Вайсером согласен."

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска

Прошу прощения, господа, за моё вынужденное затворничество, но быть женщиной - очень энергозатратный процесс, а быть красивой бородатой женщиной, так и вообще не поддается описанию. *Поправляет высокую прическу и внушительное декольте, расправляет аккуратно причесанную бородку* Вижу, за мое отсутствие произошло много событий. Меня даже успели обвинить во всех смертных грехах, уж не потому ли, что я женщина? Негоже, господин Dwarf! Выражаю моё глубочайшее оскорбление встречными подозрениями. Так выходит, наши бороды по-прежнему в опасности? Как же в таких условиях можно думать о выступлении? Но в любой жизненной ситуации нельзя себя распускать, поэтому я решила продемонстрировать то, что является частью моей ежедневной работы, наряду с поддержанием красоты:
*Взмахнув шуршащими юбками, легко подпрыгнула, сделала несколько гимнастических трюков. Борода ее, вместе с красивыми волосами, взвивалась и падала, рисуя в воздухе невероятные кульбиты, гармонично дополнявшие все движения гибкого тела. Когда она остановилась, борода волшебным образом была сплетена в косичку*

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Ах, какая прекрасная женщина. Здесь, в Бердвиле, не хватает таких красавиц…
Да, впрочем, что это я… Ах, я ж хотел сообщить счёт голосования:

Balbas  - Balbas  (автоголос)
Dwarf - Мадам Труска
Афоня Лопатин - Афоня Лопатин (автоголос)
Барбородосса - Барбородосса (автоголос)
Генрих Зловолосов - Dwarf
Дурин XII - Дурин XII (автоголос)
Кот в бороде - Дурин XII
Мадам Труска - Dwarf
Никита Анаболикович Небрежнев - Никита Анаболикович Небрежнев (автоголос)
Таар - Дурин XII
Эльмар Вайсер - Таар
Эрик - Дурин XII

Итак, пока что наибольшего недоверия заслужил Король-Под-Горой Дурин XII.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Добрый день, господа! Мадам, вы обворожительны!
Признаюсь, я долго думал, чем мог бы занять уважаемую публику. Был уже готов начать рассказывать бородатые анекдоты. Но здравые мысли всегда приходят вовремя.
Достает из-под бороды плоскую дощечку. Открывает ящичек с инструментами. 2 минуты работы - и на импровизированные колки можно натягивать струны... или пряди бороды. Подыгрывая себе на этой "мандолине", негромко поёт:

Если бороду чешу я -
Не беда.
Значит, что густа у меня
Борода.
Даже если в ней опилки
С посещенья лесопилки,
Не расстанусь с бородой я
Ни за что.
Никогда.

Что до наших общих проблем. Алфавитный порядок уже не считаю единственно логичным - есть на что посмотреть после вчерашних дискуссий. Но немного, так как ничего выдающегося не было. Слабая тень подозрения падает в том числе и на Эрика. И ещё человек на шесть... из чего следует, что она действительно слабая.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Что ж, пока я отсутствовал, против меня уже сплели заговор. Объясню свой вчерашний голос против Педерсена простой логикой: я вообще не понимал, что происходит, к Гондор поттягивал на фронт силы от Итилиена, у меня было мало времени на раздумья, и я проголосовал в отместку. Дабы не засчитали мне автоголос. Насчёт Педерсена, если бы я был резателем бород, я бы срезал ему бороду по-тихому, ночью, не голосовав против него.
Но здесь я выполняю мирную функцию, моя гвардия сможет защитить всех честных бородачей.
И я не Король-Под-Горой, так как в мои владения входит не только Эребор, но и Кхазад-Дум и владения Даина в Железных Холмах.
Сегодня мне опять непонятно против кого голосовать. Поэтому предлагаю сделать ничью. Dwarf, мой голос против Вас означает лишь то, что я хочу ничью. Против Вас ничего не имею.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
О-о-очень интересно идет голосование, очень. Ну, я свои соображения высказал и к ним никто не прислушался.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин


Афоня никогда не баловался стихосложением, но тут что-то щелкнуло в мозгу и заныло под ребром, и сложилось вот такое:

Борода ты моя, борода!
Оттого, что я с Вологды, что ли,
Но мила ты мне вечно до боли
И тобою прикрыт я всегда.

Про суровую тяжесть труда
По мозолям моим догадайся.
Хочешь пей, хочешь так улыбайся,
Нас с тобой породнили года -
Что поделаешь, спирт не вода!

Борода ты моя, борода!

Вот такой получился стих с бородой, в смысле про бороду...

Зловолосов мне что-то сегодня неприятен, не выспался вишь... Может и вовсе не спал?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

До того, как начнёт смеркаться, ещё 6,5 часов, а уже почти все выступили и проголосовали.
Мнение жюри я оглашу в конце конкурсного дня, а в плане подозрений в злом умысле у нас ничья между двумя нашими гномами 3-3.
Balbas - Balbas  (автоголос)
Dwarf - Мадам Труска
Афоня Лопатин - Генрих Зловолосов
Барбородосса - Эрик
Генрих Зловолосов - Dwarf
Дурин XII - Dwarf
Кот в бороде - Дурин XII
Мадам Труска - Dwarf
Никита Анаболикович Небрежнев - Никита Анаболикович Небрежнев (автоголос)
Таар - Дурин XII
Эльмар Вайсер - Таар
Эрик - Дурин XII

Не голосовали Balbas и Никита Небрежнев.
Не выступали не только они :)

« Последнее редактирование: 14/11/2013, 14:07:25 от Мерлин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

ДА НУ! Опять всё про этих гномов. Чего вы хотите-то этим? Давайте не обращать на них внимание и они сами уйдут! АХАХА ХА.
Лопатин – годный, авторитетный для меня мужик. Буду за Генриха Зловолосова.