Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 89389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Итак, мы собираемся проводить конкурс красоты среди бородачей. Помериться можно будет длиной, а также густотой, шириной, красивой формой, прочностью на разрыв и прочими важными характеристиками.

К сожалению, не все способны отрастить по-настоящему впечатляющую бороду, но те, кто неспособен, конечно же, завидуют по-настоящему выдающимся бородачам. Налепят, понимаешь ли, поддельную бороду или сделают себе «отсюда — сюда, вжик-вжик» и туда же, на конкурс. А по ночам ещё и на чужую красоту покушаются.

Приём заявок в привате открыт.

Заявок so far: снова 14



ВНИМАНИЕ!

Начало игры запланировано на субботу. Первый день продлится аж до вечера понедельника.

Upd: сеттинг — Лос-Анджелес. с автоголосами.
« Последнее редактирование: 12/11/2013, 17:44:18 от Kэt »
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Всем ня ^_^

- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итак, приветствую вас в Бердвиле — Центре Настоящих Бородачей, единственном во всех мирах месте, где действительно знают толк в настоящей красоте!
Наш многодневный конкурс красоты начинается, дорогие участники! Ждём ваших представлений, поприветствуйте зрителей и болельщиков, не забудьте жюри!
Поле приветствия вы можете с комфортом размещаться в уютных номерах нашего гостиничного комплекса и ожидать дальнейших инструкций.

Ваш несравненный ведущий здесь сегодня и далее,
 Мерлин Великолепный!


Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайссер, многократный призёр Всемирного чемпионата бород и усов.
В номинации «Укладка» мне нет равных.


Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот в бороде


Говорящий Безымянный кот, живущий в бороде, уболтал своего немого хозяина сходить на конкурс

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Бородатая женщина – традиционная достопримечательность бродячего цирка уродов. Этот образ настолько привычен нашему глазу, что мы не ожидаем от него никаких сюрпризов. Однако когда в роли этой дамы перед зрителем предстает сексуальная брюнетка, это совсем меняет дело. Мадам Труска с гордостью несет по жизни знамя "бородатой эстетики", не теряя при этом ни капли своей знаменитой сексапильности.
« Последнее редактирование: 09/11/2013, 23:56:09 от Мадам Труска »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Dwarf
Его имя слишком сложно для произношения, зовите любым словом человеческого языка - Дварф. Цверг. Гном. Послан от своего клана защищать культ гномьей бороды. Недоволен.
« Последнее редактирование: 10/11/2013, 12:41:02 от Dwarf »

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эрик фон Стромгард
Специалист по связям с общественностью в молодой развивающейся компании.
А также викинг-берсеркер.
« Последнее редактирование: 10/11/2013, 16:29:36 от Эрик »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин




Потомок купеческого рода, впрочем, изрядно разбавленного крестьянами. В конкурсе на выигрыш ненадеетца, но не прочь завязать бизнес связи. Ну там можа дворником на хорошей фирме устроитца. В душе гордится классикой на физиономии, о чем свидетельствует фамилие.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Дурин 12-й - реинкарнация Дурина I Великого - праотца всех гномов Арды. Самый сильный и огромный гном за последнюю 1000 лет. Победитель в номинации "Крепчайшая борода", которую не смогли перерубить даже топором из мифрила, адамантия и валирийской стали.
Так же он восстановил Эребор, Кхазад-Дум и многие твердыни гномов. При нём гномы были сильны как никогда, захватив Чернолесье у эльфов, покинувших его, и Рохан.
« Последнее редактирование: 11/11/2013, 13:12:21 от Дурин XII »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Таар

Добродушный афроамериканец лет 50. Вообще здесь проездом, но решил задержаться. Ждёт, пока волосы на бороде сами сплетутся в дреды. Чужд духа соперничества, но конкурс посчитал интересным.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев




Крупный тягатель гирь и глататель гантель. Долго отращивал окладистую лопату подстать всему остальному крупному себе. Примененная не по рецепту чудо-мазь для густистости волосяного покрова (по слухам в состав входил красный перец, аргановое масло и гуано морских птиц) спровоцировала изменение мировоззрения и пересмотр взглядов на бороду как суть. Теперь главное внимание уделяет аккуратной стрижке и придерживается мнения о том, что первоначально русскому мужику надлежит отрастить бороду в голове своей и на голове, а потом можно уже и за отращивание на лице приняться. Инакомыслящих сокрушает раскатистым смехом и повествованием о применении пути бороды в противостоянии с медведями.
Убежден, что как победитель конкурса сможет доходчиво и занимательно донести до масс свои взгляды и обретет последователей.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Фридрих Барбородосса. Немец. Бородат. Бородач настолько потомственный, что это закрепилось и в фамилии. Связей с планами и швабами не имеет и отрицает.

Приносит извинения за запоздалое представление портрета и рекомендует не доверять непроверенным фотоателье без рекомендаций и вывесок.

А вот и он сам, собственной персоной:
« Последнее редактирование: 11/11/2013, 18:15:07 от Барбородосса »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

Скромный преподаватель философии в одном из гуманитарных вузов, примерный семьянин и обладатель самой длинной бороды в городе. Несмотря на фамилию, волосы ни в каких злодеяниях не замечены, как и их хозяин. Поучаствовать в конкурсе ему предложила любимая супруга, считающая, что борода мужа роскошна и достойна восхищения.
Сам он относится к бороде спокойно, никогда не пробовал бриться, уважая семейные бородатые традиции.
Лучше всего спит, когда борода под одеялом. Ближе к телу, так сказать.


Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот в бороде


Кот считает, что спать с бородой под одеялом не комфортно, потому что нечем дышать

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Оле Педерсен

Оле - норвежский егерь. Участник STIHL TIMBERSPORTS Lumberjack Contest, в финал не вышел, но мы еще посмотрим, кто кого!
До следующего соревнования лесорубов еще полгода, а тут конкурс бородачей. Борода есть? Есть! Ну так и покажем себя!

Живет в крепком небольшом доме в лесу с собакой. Мечтает встретить женщину, которая будет его понимать. Можно даже и бородатую, что уж там.

А, ну и фотокарточка.


Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Владелец лавки по продаже средств по уходу за лицевой волосатостью.

Здесь можно найти:
  • гребни для всех видов усов и бород;
  • портативный косозплетатель;
  • настольный подбородкопочёсыватель; 
  • карманный крошкоубиратель/карманный крошкозаначиватель (для тех кто любит вплести запас поглубже, на чёрный день) 
и многое другое.

Курит. Пьёт. Жрёт.
Иногда любит своих посетителей.


Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эскубидей Чакур

Был с большой черной бородой, потом пришел к выводу, что короткая и аккуратно стриженная ножницами борода куда элегантней и функциональней.

На конкурс прибыл, улучив момент для оставления своей основной деятельности. Деятельности чрезвычайно секретной, чему кстати и борода.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Уважаемые дама и господа, я собрал вас здесь сейчас, сразу после представления зрителям, чтобы сообщить вот какую информацию:

В нашем конкурсе было запланировано участие пятнадцати претендентов на звание Короля Бороды - 2013, но, к сожалению, пятнадцатый участник так и не смог добраться до нас, а срочно уехал в некоем туманном направлении.
К нам поступила информация, что причиной этого внезапного отъезда была потеря претендентом его гордости, его, не побоюсь этого слова, чести, его бороды. Неизвестный злоумышленник подобрался к нему ночью и предательским образом отрезал его великолепную бороду.

Хуже того, наши беды на этом не заканчиваются: по слухам, этот монстр имеет четырёх союзников, находящихся среди вас! Это члены клуба Барбамкистов, объединяющего людей со скудной или отсутствующей лицевой растительностью, которые, однако, не хотят мириться с этим положением и пытаются любыми средствами отрастить себе бороды. Они испробовали XZ и Алерану, помёт кабана и кровь гориллы, обращались даже в клиники для трансплантации, но всё это даёт довольно сомнительные результаты. Зависть довела их до плетения заговоров и интриг. И сегодня они среди участников конкурса для того, чтобы помешать настоящим бородачам показать свои бороды во всей красе, а, возможно и дискредитировать сам конкурс, приведя к победе кого-то из своих.

Также  мы нашли утерянную кем-то справку из психиатрической лечебницы. Похоже, среди нас находится настоящий безумец, помешанный на бородах: он считает, что чужие бороды злоумышляют против его бороды, ему кажется, что его борода нашёптывает ему имена своих врагов. Будьте осторожны, он тоже может внезапно покуситься на вашу красоту. К сожалению, справка так потрёпана, что мы не смогли разобрать, кто из участников столь опасно болен.

Как хорошо, что в подобных условиях мы не остаёмся беззащитными! Среди вас есть трое человек, благонадёжность которых мы проверили заранее и они пообещали содействовать в защите участников. Эти люди будут нести вахту в то время, когда другие будут отдыхать.

Один из них обещал незаметно вести наблюдение и досмотр вещей подозрительных участников. Я понимаю, это может вызвать негативную реакцию, но это для вашей же безопасности. Каждую ночь он будет проверять одного участника, чтобы узнать, каковы его истинные цели.

Другой доброволец не обладает такими способностями к тайным действиям, он будет заходить в гости к кому-то из участников с тем, чтобы так или иначе провести ночь вместе с ним. В карты играть, разговоры разговаривать, пиво пить или гулять под луной — это уж как захотите. Только вряд ли этот человек сможет принять участие в любых других делах этой ночью. Вы скажете, что смогут остальные… что ж, безумец действует в одиночку, но Барбамкисты при вступлении в клуб дают клятву всё делать только сообща.

Третьему буду помогать лично я, Мерлин. Я всё же великий волшебник. Я могу изготовить чудесный защитный эликсир, который магическим образом восстановит отрезанную бороду, да так, как будто она и не была отрезана. Правда, применять его надо заранее, а затем защита действует 18 часов. К сожалению, возможности даже великих магов ограничены, я могу изготовить только одну порцию эликсира в сутки. Эту порцию я буду доверять третьему добровольцу, а он собирается подмешивать её за ужином в напиток одному из вас. Или выпивать самостоятельно.

Каждый день у нас будет проходить по одному туру конкурса, а после мы будем собираться в этом зале и искать того, кто не достоин общего доверия. Его будут выдворять из Бердвиля и снимать с участия в конкурсе. А заодно и проверим, натуральная ли у него борода.
Сегодняшний тур конкурса включал только приветствие зрителей, так что можем переходить к обсуждению.

Злостный оффтопик
итого:
  • 4 мафиози
  • маньяк
  • комиссар
  • священник
  • врач

роли разосланы всем, включая мирных

Участвуют:

Balbas
Dwarf
Афоня Лопатин

Барбородосса
Генрих Зловолосов
Дурин XII

Кот в бороде
Мадам Труска
Никита Анаболикович Небрежнев

Оле Педерсен
Таар
Эльмар Вайсер

Эрик
Эскубидей Чакур

Злостный оффтопик
ДЕНЬ I
сумерки завтра в 20:00
« Последнее редактирование: 11/11/2013, 15:13:48 от Мерлин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Ну-с, доброе утро, господа и фроляйн. Пока не началось, я хотел бы задать вопрос, опасный вопрос... Вы, когда спите, бороды под одеяло прячете или кладете поверх?