Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 89395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Афоня, верить или не верить - Ваше право, но когда легионы Кхазад-Дума сокрушат последние королевства людей, изгнав всех их в неизведанные восточные земли за морем Рун, Вы помяните свои слова лихом не раз.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Орднунг убер и всё такое прочее. Надо искать злодеев по порядку, иначе мы запутаемся.
К сожалению, единственным порядком, который я сейчас наблюдаю, является алфавитный. Поэтому Афоня Лопатин.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

АХАХА ХА, какое собрание, какие Бо-ро-ды и бороДе-е-еньки!
Бабы среди нас – это цирк, сущий цирк!
Гномы? Это что за нечисть? Где голубые колпачки?! ;D
Кстати!
Ты с виду, конечно, ого-го, но произносить мне тебя стыд. Читайте по губам. Бабы не смотрим.  ОЛЕ ПЕ-ДЕР-СЕН.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Дело близится к вечеру, дама и господа! У нас строгий распорядок, ведь участникам конкурса красоты обязательно нужен ночной отдых, иначе как вы будете смотреться завтра на конкурсе — взлохмаченные и красноглазые? Кстати, первое выступление - творческий конкурс, приветствуются танцы, фокусы, акробатика, песни о бороде.

Напоминаю, что молчание у нас признаётся голосом против себя. С учётом этого, имеем четырёх лидеров голосования (Balbas, Генрих Зловолосов, Дурин XII, Мадам Труска) при шести голосах из четырнадцати.


Balbas - Balbas  (автоголос)
Dwarf - Balbas
Афоня Лопатин - Мадам Труска
Барбородосса - Афоня Лопатин
Генрих Зловолосов - Генрих Зловолосов (автоголос)
Дурин XII - Дурин XII (автоголос)
Кот в бороде - Кот в бороде (автоголос)
Мадам Труска - Мадам Труска (автоголос)
Никита Анаболикович Небрежнев - Оле Педерсен
Оле Педерсен - Дурин XII
Таар - Таар (автоголос)
Эльмар Вайсер - Эльмар Вайсер (автоголос)
Эрик - Эрик (автоголос)
Эскубидей Чакур - Генрих Зловолосов
« Последнее редактирование: 12/11/2013, 17:12:21 от Мерлин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот в Бороде


"Под простотой скрывается более хитрый ум, чем кажется. Афоня Лопатин, пожалуй, тот самый покуситель на чужие бороды" изрек Кот-в-Бороде, покручивая ус

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эскубидей Чакур

Простите, а чей именно ус?

А Дурину я рекомендую быть настороже: он так разрекламировал свою бороду, что злоумышленники могут захотеть  ее отхватить вместе с головой, чтобы использовать вместо бронежилета. Непрорубаемая ведь...

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин

Афоня Лопатин, пожалуй, тот самый покуситель на чужие бороды" изрек Кот-в-Бороде, покручивая ус

От кады повезут тебе на живодерню, тады и узнаешь, каков был Афоня Лопатин. Он бы скотине завсегда молочка налил али кусочек колбаски отстегнул. А я-то нигде не пропаду...
Тьфу! Ухожу покамест, несолидная здесь публика, да еще и животным голос дали. Всхрапну часок-другой, начальники плохого не посоветуют.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Таар

Эх... голосовать пора... не хочется.
Пусть будет п\преподобный Вайсер. Не одобряю я все эти фигуры из бород, и всё тут. Без обид.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот-в-Бороде


Афоня Лопатин

Тьфу! Ухожу покамест, несолидная здесь публика, да еще и животным голос дали. Всхрапну часок-другой, начальники плохого не посоветуют.

А что вы, сударь, имеете против говорящих животных? Сказки-то, небось в детстве слушали?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Мне вот Кот как участник непонятен.
Не смотря на его место жительства сам он бородой не обладает.

Не совсем ясно что господин Dwarf нашёл противоестественного в расчёсывании или заплетании бороды (последним, я так погляжу, и сам балуется).
Странно также заявление Эрика о налчии у меня "запаса волос для париков и пересадки"
Это как ты так бороду расчёсываешь, что у тебя материал для пересадки появляется?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот-в-Бороде


Balbas

Мне вот Кот как участник непонятен.
Не смотря на его место жительства сам он бородой не обладает.

А что тут непонятного? Хозяин на конкурсе, борода-то его. Ну, а так как он говорить не может, то я за него языком треплю. И как вы представляете стригущего бороду Кота?

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эрик
Это только если у тебя не борода, а парик препоганейший, из неё ничего не падает.

А Эскубидей Чакур мне не нравится, потому что рожу свою скрывает.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Видимо, всем понятно, что ничего не понятно. Поскольку у нас сохраняется довольно размазанная ничья (пятеро равноправных подозреваемых). Четверо всё ещё не голосовали.

Balbas - Кот в бороде
Dwarf - Balbas
Афоня Лопатин - Мадам Труска
Барбородосса - Афоня Лопатин
Генрих Зловолосов - Генрих Зловолосов (автоголос)
Дурин XII - Дурин XII (автоголос)
Кот в бороде - Афоня Лопатин
Мадам Труска - Мадам Труска (автоголос)
Никита Анаболикович Небрежнев - Оле Педерсен
Оле Педерсен - Дурин XII
Таар - Эльмар Вайсер
Эльмар Вайсер - Эльмар Вайсер (автоголос)
Эрик - Эскубидей Чакур
Эскубидей Чакур - Генрих Зловолосов

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

"Ох, неразбериха. А я думал, думал и постоянно останавливался на господине Небрежневе, который, как мне кажется, слишком трепетно относится к бороде. Господин Барбородосса, голосование по алфавиту - дело интересное. Потом и жребий потянем, мм?"

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Идей нет, против кого голосовать не знаю. Проголосую в отместку Оле Педерсену!

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

И всё ещё четверо претендентов, дама и господа.
Сумерки (час) наступили.

Balbas  - Кот в бороде
Dwarf - Balbas 
Афоня Лопатин - Мадам Труска
Барбородосса - Афоня Лопатин
Генрих Зловолосов - Никита Анаболикович Небрежнев
Дурин XII - Оле Педерсен
Кот в бороде - Афоня Лопатин
Мадам Труска - Мадам Труска (автоголос)
Никита Анаболикович Небрежнев - Оле Педерсен
Оле Педерсен - Дурин XII
Таар - Эльмар Вайсер
Эльмар Вайсер - Эльмар Вайсер (автоголос)
Эрик - Эскубидей Чакур
Эскубидей Чакур - Генрих Зловолосов

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Ну, что ж, господа и дама. Вы ничего не решили, однако же пора отдыхать. Готовьтесь к творческому конкурсу, он будет завтра.
Напоминаю, приветствуется любой вид творчества, но желательно, чтобы он имел отношение к бороде. Будет также выступление приглашённой звезды.
Хороших снов, кладите ваши бороды так, как вы привыкли — под одеяло или на него.

Злостный оффтопик
НОЧЬ

днём действительно будет здорово что-нибудь показать-рассказать (танцы, песни, стихи, описание акробатических трюков и пр.)
также предлагаю всем желающим (даже не участникам игры) присылать мне в приват имя лучшего по их мнению участника творческого конкурса, в конце дня подведу итоги

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Здравствуйте, дама и господа!
Позвольте сделать объявление.

Сегодня утром конкурс с нами продолжают не все. Ночью срочно госпитализирован Оле Педерсен, кажется, бравый норвежский лесник переоценил бесшумность своей походки. Кто-то схватил его ночью, пока он пытался что-то узнать, и выдрал несколько клоков из бороды. Оле оказывал отчаянное сопротивление, но в результате только больше пострадал. К сожалению, назвать нападавшего (или нападавших) он не смог. Даже свои бесшумные тапочки на овчине Оле забрал с собой в больницу.

Эскубидей Чакур также покинул нас, оставив лишь гневное письмо, переполненное терминами наподобие «контрреволюция», «капиталистический заговор», «подлые эксплуататоры». Мы мало что смогли понять, но, кажется, его когда-то длинная, а позднее коротко стриженная чёрная борода стала ещё короче или совсем исчезла. И произошло это помимо его воли.

Злостный оффтопик
Оле Педерсен - комиссар
Эскубидей Чакур — мирный

Но мы не теряем надежды, да и show, как говорится, must go on.

Сейчас время для выступления. Творческий конкурс, господа!

Выступает приглашённый артист, Илья Словесник:

 


Ну, а теперь ваше выступление, уважаемые участники конкурса.

Balbas
Dwarf
Афоня Лопатин

Барбородосса
Генрих Зловолосов
Дурин XII

Кот в бороде
Мадам Труска
Никита Анаболикович Небрежнев

Таар
Эльмар Вайсер
Эрик

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Dwarf
да, слабые люди, не могут защитить свои бороды и себя.  жаль. Педерсен ближе к нашей породе, но все равно.
пока все готовятся. Дурин, надо спеть вместе нашу любимую старинную песню про золото.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Да, Dwarf, золото и мифрил - вот истинная кровь гномов!  Спойте!