Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Властелин колец с иллюстрациями!срочно нужна помощь  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамиль

  • Гость
Добрый день, у племянника скоро день рождения!Он очень хочет книгу\книги властелин колец! Но он относительной маленький еще..ему с иллюстрациями надо, да так чтоб их много было))ребенок же)))помогите!)подскажите где взять такую! может в инет магазинах кто-то видел или что-то подобное)или издательство знает! Ну очень хочу чтоб племянник рад был)))

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
Рамиль, сколько лет относительно маленькому племяннику и читал ли он хотя бы «Хоббита»?
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн fdn80

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если ребенок настолько мал, что чтение ВК его не интересует, а интересуют только картинки, то навряд ли у нас найдется такое издание. Именно с многочисленными картинками интересными маленькому ребенку. Если же ребенок намерен наряду с разглядыванием картинок ещё и читать, то здесь на ум приходит только пересказ ВК для детей Л.Яхнина. Иллюстрации можно посмотреть здесь: http://fantlab.ru/edition1029 . Купить можно там же или здесь: http://www.alib.ru/5_tolkien_d_vlastelin_kolec_w1t1247c590fb6fcd28ca69e0114a7b53ef5e3d.html
 Но я рекомендовал бы этот пересказ, как и иллюстрации к нему, для очень маленьких детей, в качестве первоначального этапа приобщения к книге Властелин колец.

« Последнее редактирование: 22/11/2013, 05:50:25 от fdn80 »

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
Лопни моя селезенка, Яхнин - совсем не гут. Пусть ребенок лучше подрастет, чем читать "в пересказах"...
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
Лучше ему наш Детский сборник купить. Напишите на gorkom11@mail.ru