Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 65 "Заседание государственной думы или Политическая"  (Прочитано 75309 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Слушай ты, Милоний Виталов, Виталий Милонов, или как тебя там. Я КО-ПИ-Л-КИН! А не Хренопилкин. И вообще, я против перенаселения нашей любимой планеты. Против размножения России маргинальными слоями. Если не остановит рождаемость в ближайщее время, нашу планету ждёт будущее дреллов. Я такого будущего не хочу. А если Вы, Милоний Виталов, так любите детишек - платите налог! Я и так не требую прибегнуть к крайним мерам в виде генофага.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ана Иванна Торта

Ана переложила правую грудь с запястья на стол и закурила.

Выношу предложение по установке дополнительной кнопки на эту пёструю панель – кнопку вызова обслуживающего персонала. Мы же не намерены загружать этих милых людей дополнительной работой по вычищению пепла с пола?!
Виссарион, дорогой наш, я убеждена, что найду в вас сторонника в этом.

Зулина Филоновна, милочка, у вас чулок приспустился. В наше время все уже активно на более эластичные модели перешли. И, так, между прочим, при выработке более современных материалов для чулок используется заводики меньших размеров, а это чудесным образом экономит площади под озимые. 

Альбиночка, ну, нельзя обязывать всех женщин выглядеть как женщины. Вдруг мы этим обидим нежные чувства мужеложцев. Им же неприятен вид женщин. Вот мы с тобой уже ничего с собой поделать не можем, но этим…просто можно обойтись налогом на женственность. Или, нет, таким названием мы ещё кого-нибудь да и обидим. Налог на внешнее проявление женского гендера? Заодно и часть ненатуралов причешем.

Идалия, не стоит. :) Позволите, я открою вам один маленький секрет? Нас окружают сверхъестественно прекрасные мужчины. Насколько они хороши собой зависит только от уверенности. А уверенность у них не в банковских ячейках и не под капотом автомобилей – она в женщине.  И имейте в виду, я уже присмотрела себе Виссариона и Августа. Ах, какие имена, ах, какие мужчины!

Прогнулась над столом, стряхивая пепел в услужливо поднесённую пепельницу.

О-о-о-О-о-о-О.
Эх, не кораблик вовсе.
Виссарион, я так надеюсь что вы преподадите мне пару уроков пускания дымных колечек!

Лавр Федорович, полностью вас поддерживаю.  Это прекрасно!

Что касается моих предложений, то на сегодняшний день я полностью удовлетворена ассортиментом хлебобулочных изделий на душу населения. Но, то что касается пропорционального соотношения некоторых видов продуктов, имеется некоторый перегиб. Дело в том, что хлеба изготавливают у нас почти столько же, сколько тортов и пирожных. Это не допустимо. Хлеб (из-за отсутствия в имеющихся генно-модифицированных сортах пшеницы достаточной устойчивости к гниению) портится всё же быстрее пирожных, насыщенных, в том числе, улучшающими их вкус концентратами). В связи с вышесказанным считаю необходимым законодательно закрепить обязанность граждан потреблять меньше хлеба. Пусть едят пирожные. Спустя пару лет, после внедрения данного законодательного акта предлагаю обратить внимание на пропорции выпускаемых хлебобулочных изделий и, только спустя три года, закрепить за производителями обязанность по производству количества пирожных, необходимого для восполнения сниженного количества потребления хлеба.

Поразительная верность одному мужчине заставляет сомневаться в способности Полички ещё и на верность народу.
О, всесильная статистика, какая ещё поразительная верность, о чём это я?! Полиночка, не борись с собой - признай, что знаешь причину, по которой делаешь эту попытку искоренить Элвиса. ;)
« Последнее редактирование: 02/02/2014, 20:59:04 от Ана Иванна Торта »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

интересно, интересно... что это все замолчали?
Август, очень странно, как вы резко поменяли оппонента в голосовании? Второй раз отвечаете голосом на голос. Что, Зулину уже не подозреваете или она "из своих"?

Итак, к вечеру мы имеем подозреваемый : Август (с двумя голосами), Полечка, Буа, Милоний и собственно Я.
Мне все еще очень подозрительный Полечка, Зулина, Идалия и теперь уже Август.
Если мы проверим одного из них, с большой вероятностью вычислим оппозиционера... Только вот кого: Полечку или Августа... 

Пусть будет Полечка.
И сейчас у нас два лидер: Августа и Полечка.... Что скажите, господа?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель
Подведу промежуточные итоги нашего первого заседания:

Прозвучали вполне здравые предложения о запрете группы "Кино" (сплошная пропаганда), ограничении просмотра зарубежных мультфильмов (сплошное насилие и наркотики). Также были замечательные задумки о поощрении миллионеров и прибавках к нашим зарплатам за наш энергозатратный труд. Да, я вполне поддерживаю идею переименовать полицию обратно в милицию, а потом обратно в полицию, а может, потом, опять в милицию и опять в полицию. Так мы сможем путем сравнения узнать, какой же вариант наиболее приемлем. Стоимость разрешения на детей надо обдумать, взвесить все "за" и "против". Налог на бездетность - вполне, вполне. Поднять цены на контрацептивы - очень хорошо, заодно и пропаганда уменьшится. Законодательно уменьшить количество потребляемого хлеба требует детального обсуждения. Кнопку вызова обслуживающего персонала установим.

Пожалуйста, господа, кто еще не выступал, смелее, высказываемся!

что касается личностей, тормозящих наш плодотворный рабочий процесс:
Зулина ФилоноваАвгуст Копилкин
Элвис второйПолина Мамаева
Юлий Васильевич
Август КопилкинМилоний Виталов
Мугунини Буа
Лавр Федотович Вунюков
Ана Иванна ТортаПолина Мамаева
Идалия ГрибоваМугунини Буа
Альбина Вайс
Полина МамаеваЭлвис второй
Морис Боисеев
Виссарион Иосифович Кузнецов-Металлов
Эбенезер Смайт
Милоний ВиталовАвгуст Копилкин


Злостный оффтопик
Сумерки начнутся в 20.00

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Цитировать
Август, очень странно, как вы резко поменяли оппонента в голосовании? Второй раз отвечаете голосом на голос. Что, Зулину уже не подозреваете или она "из своих"?
Просто я, как уважающий и уважаемый жулик и взяточник, не могу стерпеть, когда меня обзывают Хренопилкиным. Так что Виталов разозлил меня уже больше, чем Филонова. Только и всего. Не вижу причин меня подозревать.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голос

Отличные новости!
Установлено, что гайки, которые предлагала нам закрутить неуважаема Зулина Михайловна,
самого что ни на есть оппозиционерского рода.
Как говорила одна мудрая правительница – голову с плеч!
« Последнее редактирование: 03/02/2014, 20:00:59 от Голос »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Юлий Васильевич

Что-то все митингуют да митингуют. За, против, в поддержку осуждения злоупотребления поддержкой пропаганды… Вот митинговать запретить. 150 лет назад никаких митингов не было, а была сплошная демократия и свобода личности.

Что творится в доме обломовых… то есть, простите, порядочных депутатов.
Если Зулина не злобный оппозиционер, а честный работник кого надо, например… а даже если и нет — этот однофамилец Человека на Броневике — Леннон на неё очень интересно тень бросает.
Вроде как подозревает — а вроде как и не голосует.
Что..? А!.. Путаю я эти ваши новомодные буржуазные веяния.
Мне тут доложили, что он не Леннон, а Элвис.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович

*говорит медленно и с расстановкой*
Я поддэрживаю проект о налоге на бездэтност. Крайне полэзное начинание. Контрацэптивы же запрэщать нэ нужно. Если человек нэ хочет детей, пусть платит налоги.
Также хочу прэдложить установить выплаты "бизнес-капитал". Это деньги, которые получает начинающий предприниматель малого бизнеса от государства. Да, необходимо пэресмотреть налоговое законодательство, необходимо.
Господину Копилкину хочу сказать, что ни в коем случае нельзя запрещать искусство, каким бы оно нэ было. Мы уже совершали эту ашипку.
Уважаемый товарищ Лавр. Полицыя, милицыя, какая разница? Лищ бы дэлали дэло!
Я, пожалуй, закурю, ви не против?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Альбина Вайс

Виссарион Иосифович, я не против, курите.
Налоговое законодательство, разумеется, необходимо пересмотреть, я с Вами полностью согласна. Хотя выплаты начинающим бизнесменам не кажутся мне хорошей идеей. Бизнесмены бизнесменам рознь, кто-то окупит вложенное в него правительством, а кто-то промотает деньги зря. К этому вопросу нужен более тонкий подход, на мой взгляд.
Шпион дал о себе знать. Признаться, госпожа Филонова выступила весьма вызывающе, обращая на себя внимание, господин Копилкин, по моему мнению, руководствуется больше эмоциями, господин Виталов также весьма несдержан. Странно выступил и господин Элвис второй. Подозревать подозревал, но открыто высказался только после Аны Иванны.
Мне кажется, вы много ожидаете от первого заседания, уважаемый Элвис. Дело проверок за спецслужбами, а мне не хотелось бы облегчать работу оппозиции, если нет уверенности.
Еще меня озадачивают отмалчивающиеся депутаты, интересно, чего же они ждут.
Полагаться на шпиона также не хотелось бы.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Цитировать
осподину Копилкину хочу сказать, что ни в коем случае нельзя запрещать искусство, каким бы оно нэ было. Мы уже совершали эту ашипку.
Уважаемый Виссарион Иосифович, а когда это я предлагал запрещать искусство? Не припомню. Так что Ваши обвинения и голос не оправданы, как мне кажется.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович

Досаднейшая ашипка, товарищ Копилкин! Как жэ харашо, что сейчас нэ расстрэливают! Конэчно же госпожа Мамаева, что желает запрэтить группу "Кино" должна быть пристыжена

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Юлий Васильевич
Новомодные веяния в музыке совсем поразили голову Виссариона, который, наверное, заслушался этого агента буржуазной мысли.
Прекратить! Не пускать!
Цензуру ввести! Введена? Ужесточить!

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович

Какого агента, любэзный Юлий Васильевичь? Мнэ все равно, какую музыку вы собираетес запрэщать. Я шчитаю, что это в корне нэверно

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лавр Федотович


Кххм.
Народ не любит поспешных решений.
Отдаю голос за Копилкина, дабы уровнять.

Виссарион Иосифович

Уважаемый товарищ Лавр. Полицыя, милицыя, какая разница? Лищ бы дэлали дэло!

Вы народ не путайте, Виссарион Иосифович.
Известный факт: правильное название куда важнее содержания.
Да и не в названии, как мы понимаем, дело. А в процессе.


Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эбенезер Смайт

приходя по-английски

А вот давайте мы господина Виталова проверим на благонадежность. Что-то он шибко шумлив.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голос


Странные вы, товарищи.
Ну, с сообщниками Филоновой всё понятно.
А вот отчего  уважаемые заседающие не пользуются возможностью разоблачить ?
Напомню, что одна из моих первозадач — сократить количество оппозиционеров,
которые уже этой ночью, начнут убирать несогласных с ними одного за другим.

 

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Юлий, вы читаете только избранное? Уже десять сообщения назад Зулина - да, оппозиционер. А я голосую против Полечки.
Так что ваш голос либо необоснован, либо сами вы тень на себе ну это, вы поняли.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель
ИТОГО:
Зулина ФилоноваАвгуст Копилкин
Элвис второйПолина Мамаева
Юлий ВасильевичЭлвис второй
Август КопилкинМилоний Виталов
Мугунини БуаМугунини Буа (автоголос)
Лавр Федотович ВунюковАвгуст Копилкин
Ана Иванна ТортаПолина Мамаева
Идалия ГрибоваМугунини Буа
Альбина ВайсЭлвис второй
Полина МамаеваЭлвис второй
Морис Боисеев Морис Боисеев (автоголос)
Виссарион Иосифович Кузнецов-Металлов-Полина Мамаева
Эбенезер СмайтМилоний Виталов
Милоний ВиталовАвгуст Копилкин

по три голоса за Копилкина, Мамаеву и Элвиса. пока все остаются при своих депутатских мандатах.
Злостный оффтопик
Сумерки
ночь - через 2 часа от последнего голоса

« Последнее редактирование: 03/02/2014, 22:30:41 от Председатель »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Морис Боисеев


Прошу извинить за молчание, господа и дамы, отвлекся на приведение в божеский вид своих ногтей *аккуратно и ловко подтачивает ногти пилочкой*
Предлагаю ужесточить всякое проявление нетрадиционной пропаганды, в том числе, употреблять слова типа "гей, лесбиянка, транссексуал" в любых СМИ, а также в школах и больницах. Людей, уличенных в произнесении данных слов, следует привлечь к ответственности, лучше уголовной (чтобы им в местах специализированных объяснили всю полноту их неправоты).
Демографию, конечно же, улучшать надо, чтобы подтвердить свою детородную сексуальную ориентацию, а иначе ненатуралы будут смотреться на фоне нормальных бездетных людей обычными, а это нехорошо!
И на фоне повышенного внимания к вопросу гомофобии странным мне кажется заявление Аны Иванны Торта про "нежные чувства мужеложцев"! Фу-фу-фу, а еще женщина, как Вам не стыдно?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель

Итак, первое заседание объявляется закрытым! Вы предоставили хорошие идеи и решения, на завтрашнем заседании жду от вас новых.
Сегодня вы не определились с личностями несогласных. Надеюсь, на следующем заседании вы все-таки примите решение.

Зулина ФилоноваАвгуст Копилкин
Элвис второйПолина Мамаева
Юлий ВасильевичЭлвис второй
Август КопилкинМилоний Виталов
Мугунини БуаМугунини Буа (автоголос)
Лавр Федотович ВунюковАвгуст Копилкин
Ана Иванна ТортаПолина Мамаева
Идалия ГрибоваМугунини Буа
Альбина ВайсЭлвис второй
Полина МамаеваЭлвис второй
Морис Боисеев Ана Иванна Торта
Виссарион Иосифович Кузнецов-Металлов-Полина Мамаева
Эбенезер СмайтМилоний Виталов
Милоний ВиталовАвгуст Копилкин

3 голоса за Августа Копилкина, 3 за Элвиса второго и 3 за Полину Мамаеву. ничья. у всех остаются мандаты.
Злостный оффтопик
НОЧЬ 1