Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 65 "Заседание государственной думы или Политическая"  (Прочитано 75299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель
Итак, самое время открыть наше заседание!
Предлагаем законопроекты, конструктивно критикуем законопроекты коллег. Не забывайте, что помимо основной работы нужно обязательно узнать, кто тормозит процесс законопроизводства и даже пытается его сорвать.

Заседание № 1

Злостный оффтопик
в понедельник, 3 февраля в 20.00 по Москве начнутся сумерки

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Сразу хочу высказаться: иностранные мультики запрещать считаю нельзя. Дети имеют право смотреть, как и взрослые, что захотят. И считаю, что заставлять всех гражданок рожать - это нарушение основы демократии - свободы выбора. Так же я считаю, что чем меньше будет людей, тем больше мы сможем сэкономить.
И да, ВКонтакте должен оставаться ВКонтактом, а не сайтом Пресли.
Пока что у меня всё. Роль моя, к сожалению, мирна и не велика, так что, особо активничать вряд ли буду.
Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 31/01/2014, 09:55:26 от Мёнин »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Полина Мамаева

Предлагаю запретить песни группы «Кино» за пропаганду наркотиков. У этого Цоя что ни песня, то трава. Или ещё что похлеще. Что это «солнце светит и растёт трава, но она тебе не нужна, всё не то и всё не так, когда твоя девушка больна»? То есть это получается, когда не больна, трава как раз нужна, в самый раз? Или вот «через два на ней цветы и трава». Запретить, определённо, оградить молодёжь.
Да и вы видели поклонников этого Цоя? Грязные, неопрятные какие-то, лохматые, все вечно в чёрном. Что это за кошмар? Всех на принудительное лечение (песнями Стаса Михайлова, например) и перевоспитание. Вот Иосиф Давыдович наверняка поможет.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зулина Филонова
Вот это вы, господин Копилкин, зря выступили. Нечего детям показывать зарубежные мультфильмы. У нас и свои есть. К тому же неизвестно, чему иностранные мультфильмы могут научить наших детей, там же сплошная пропаганда секса, насилия и наркотиков. Вы не подумали об этом, господин Копилкин? О детях не подумали?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Цитировать
Вот это вы, господин Копилкин, зря выступили. Нечего детям показывать зарубежные мультфильмы. У нас и свои есть. К тому же неизвестно, чему иностранные мультфильмы могут научить наших детей, там же сплошная пропаганда секса, насилия и наркотиков. Вы не подумали об этом, господин Копилкин? О детях не подумали?
Меня не интересуют дети. Меня интересуют деньги, а показывая иностранные мультики, можно неплохо заработать. Наша страна и так бедна, чтобы лишать себя хоть мизерного шанса на прибыль, Зулина Филонова.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зулина Филонова
Да вы, любезный, экстремист и оппозиционер! В своих последних выступлениях наш Президент неоднократно рассказывал о том, как неудержимо растёт наша экономика, в то время как вы тут пытаетесь оболгать нашу священную державу.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Лжёт только президент, дабы не вызвать панику у не очень далёких людей, который верят новостям России 1. Я же, как честный депутат, говорю правду и только её!

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зулина Филонова
Да как вы смеете!

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Полина, здравствуй, ну зачем тебе Стас? "Кино" можем запретить вместе... Предлагаю сегодня же вечером выработать стратегию по запрету "Кино"?

Копилкин, и зачем вам ВКонтакте? Вот вы там сидите? И кто у вас на аватарке? Что, прямо вот вы сами? Ага, ага... Вчера вы торс Шварценеггера туда поставили.

И посмотрите, никакой прибыли государству этот сайт не приносит, сплошной пиратский контент. Пусть хотя бы мои клипы показывает, раз дохода нет. Хотя бы красиво будет.

А вот вам, Зуйлина, я предлагаю объясниться более обстоятельно. Уж не перекупили ли вас оппозиционеры? Вы, кажется, раздуваете международный скандал. Вот из-за таких инициатив все гоблины и драконы на площади вылезают...




Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мугунини Буа

Междуродная скандала? Никарасо!
Нагония и Гаривас не одобряют межуродная скандала. Но мне очень радостно, что еще пока ничто не мрачило междуродные отношения ваш великий Родина и Нагония
и Гаривас тоже

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Цитировать
Копилкин, и зачем вам ВКонтакте? Вот вы там сидите? И кто у вас на аватарке? Что, прямо вот вы сами? Ага, ага... Вчера вы торс Шварценеггера туда поставили.
Да, себя я на аватарку не ставлю, потому что многие могут угрожать таким "честным" депутатам, как я. Ведь меня надо заставлять брать взятку, меня прям так и упрашивают: "Август Юрьевич, возьмите взятку, ну очень просим", и во взяточной моей очередь. А вот те, у кого я не взял, угрожают. Опасно видите ли мне себя на аватарку ставить. Но то, что я туда ставил торс Шварцнеггера... У Вас нет доказательств! Я никогда до такого не опущусь.
И Вконтакте полезный сайт, пусть люди там лучше общаются, смотрят рекламу и покупают товары фирмы "Копилкин Индастриз", чем смотрят клипы.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Альбина Вайс

Добрый день, дамы и господа!
Хотелось бы поделиться своими идеями относительно законопроектов. Надеюсь, они покажутся вам интересными.
Знаете, я где-то слышала шутку, что надо ввести налог на бедность, чтобы ее искоренить.  :) Это, конечно же, глупость.
Я же предлагаю материально поощрять тех, кто вырвался из среднего класса и заработал свой первый миллион или два. Согласитесь, это явно достойные люди. Таким образом, мы вместо кнута используем пряник и стимулируем общественность в ее стремлении к обогащению.
Всевозможные пособия (которые и получаются из огромных налогов, взимаемых, как мы помним, с богатых людей) не кажутся мне хорошей идеей. Эти деньги ничего не стоят, получатели их не заработали, поэтому все равно будут недовольны, отсюда митинги, погромы и прочие устаревшие,но устрашающие  методы.
Таких людей стоит занять работой, желательно на добровольно-принудительных началах и еще более желательно увлечь какой-то яркой идеей.
Хм, дайте подумать ... Как насчет строительства какого-нибудь современного чуда света?
Возможно еще искусственно перекроить надоевшие ландшафты,в общем, только бы избавить людей от избытка свободного времени.
Еще я предлагаю ввести систему штрафов за появление на улице в неподобающем виде - в мятой, испачканной, старой одежде, без макияжа и украшений (последние два пункта  относятся к женщинам).
Человек должен выглядеть прекрасно!
Последнее мое предложение на сегодня - ввести прибавку к заработной плате депутатам за вредность, ведь на наших плечах лежит ответственность за судьбы многих людей!
На этом у меня все, спасибо за внимание.


Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Идалия Грибова

Девочки, а не поколдовать ли вам на женишков? А то я смотрю, мужчинки кругом какие-то все невзрачные, прости господи. А для души ведь хочется спортсмена или стриптизера. Полторы тыщи баксов, и 100% магический результат гарантирован: сегодня же вечером вам позвонит по уши влюбленный принц, а может быть, даже два.

Ой, а что тут делает афроамериканский шпион? И где он выучил таджикский? Срочно выключайте смартфоны, а то он все наши контакты сейчас считает, и внебрачные тоже. Точно вам говорю, по форме ушей вижу, что Мугунини Буа "злойе человека". Да и звезды о том же говорят.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Юлий Васильевич.

Товарищи, давайте поговорим как интеллигентные люди.
Во-первых, никакого расизма наша самая продвинутая в мире страна не потерпит.
Во-вторых, как можно обвинять нашего самого лучшего в мире президента, удвоившего Вал и Продукт?
В-третьих, никакой пропаганды! Никакой пропаганды! НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!!!!!
*откашлялся*

Эбенезер, скажите нам, чего вы там так колеблетесь?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Идалия, девочка, чтобы звонили принцы, нужно быть хотя бы не Веркой Сердючкой...

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лавр Федотович Вунюков


Кххм.
Как известно, народ любит и уважает нашу милицию.
Есть мнение, что мы зря поддались зарубежным веяниям.
Народ не понимает почему наша родная милиция была переименована.
Наша задача ценить истоки. И не допускать недовольства народа.
Есть предложение переименовать полицию обратно в милицию.
Однако, если, после переименования, снова будет иметь место недовольство,
мы должны быть готовы рассмотреть возможность возвращения
текущего наименования обсуждаемому правоохранительному органу.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Полина Мамаева

Элвис, это что ещё за непристойные предложения?
Во-первых, я не какая-то там… не вот эта вот… чтобы со всякими двойниками музыкантов по вечерам… У меня, может быть, жених есть. Ну или не жених. Мне двойник Короля не нужен. Мне нужен Король. Царь. Я б для батюшки царя… Так, что это я… отвлеклась. Мне бежать надо, самолёт в Сочи ждать не будет. Или будет? В общем, мне некогда, мы с царём будем зажигать, вот.
А пока я считаю, что в нашем парламенте таким нахалам не место. Элвис, вы, наверное, шпион или просто оппозиционер какой? Дурно воспитаны и на чужой каравай…

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Поленька, я почти готов ответить тебе взаимность. Но пока подожду. Ты, Идалия и Зулина - пока наиболее вероятно кандидаты в шпионов и оппозиционеров. Смотрите, немотивированные обвинения, зачепки за слова, и кстати - недовольства правящей властью...

Ну так что, дамы, будете сознаваться? Или может меня объявите врагом народа и сожжете на праведном костре?



Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Родилась идея, как пополнить наш бюджет. Предлагаю:
Ввести подушный налог.
И ввести налог на детей: 5000 в месяц на каждого.
Предлагалаю ввести разрешения на детей. Стоимость разрешения для первого ребёнка - 50000 рублей, для последующих в 10 раз больше: 500000 и 5000000 соответственно. Даёшь детей только достойным и зажиточным гражданам!
И плюс это всё конечно же пополнит нашу казну.
Спасибо за внимание.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Милоний Виталов


*визжа и потея* Слушай ты, Август Хренопилкин, как ты вообще смеешь заикаться о налоге на детей! Русскую православную нацию нужно поднимать с колен! Рожать нужно, и нужно больше, только так мы придем к процветанию страны! Конечно тебе все равно, что наше подрастающее поколение смотрит продукт жизнедеятельности прогнившего насквозь запада! Смотреть скоро будет некому!
*ослабляя галстук и шумно отдуваясь*
Предлагаю встречное предложение. Вводим налог на бездетность и повышаем стоимость контрацептивов в два, нет, в три раза. Нравится прожигать жизнь? Вот пусть и платят за это. Зарубежную контрацептиву запретить! Никаких вам контексов-шмонтексов, америкосы туда небось яд суют, чтобы вся Россия бесплодием заболела.
И напоминаю об индульгенческой службе! Народу благость, бюджету пополнение.