Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №67: Вечный декабрь в Нарнии  (Прочитано 54456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
Как существо несколько иного порядка, приказывать зверям и решать всё за них, я не могу. Могу лишь подарить им волшебную вязанку дров для костра, чтобы не мёрзли.
Они сами (с подсказками Пэвэнси или без таковых) должны были изобличить оборотней в чужих шкурах.

Сумерки в 22.00 по московскому.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ыгглу


Норушка какая-то... Бегает, суетится. Я бы поспал еще. Пока чего поинтереснее не случится.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бобрунчик

Какие агрессивные жывотные, однако.
Выпейте чего-нибудь горячего или горячительного, кому как нравится, и расслабьтесь. А то Слон, Норушка, поди вас разбери...

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слон

Тру-у-у-у.

Сдается мне, что в нашем обществе могло бы быть меньше Срама.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Норушка

Бьорн меня пугает больше всех.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ник Абрик

Бегают, орут, суетятся.
Все против всех.
Каждый за себя.
Узнаю родной лес.
Ну и я тогда как все.
Дрозды некоторые тут расчирикались громче всех.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Дедушка Мороз, а какие сейчас правила игры в сумерки?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Придётся конец хода оттягивать до конца выходных, похоже. Потому что половины игроков нет, а кого-то не будет и завтра.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тётушка Сова

Ухуху! Костёр развели, тепло, но ничего не видно, с трудом нашла вас! Ухуху!
Это что за колючая подушечка с ыголками? Не нравится мне этот Ыгглу, ух, не нравится!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Бьорн
Ох, что за суматоха поднялась в моём любимом лесу? Я люблю порядок и тишину и никого не пугаю и не собираюсь. Давайте, пока ещё ничего не ясно, будет поспокойнее, порассудительнее и не будем на друг друга кидаться и разводить панику, как Норушка.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бобрунчик

Ну, раз пошла такая пляска, то и я, пожалуй, при всей своей боброте кого-нибудь обвиню. Пущай это будет Сова. Какая-то подозрительная она. *категорично* Ночами не спит, как положено. Непорядок.
« Последнее редактирование: 21/06/2015, 23:58:51 от Бобрунчик »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
На данный момент
Голосовалза:
БобрунчикТётушка Сова
БьорнНорушка
ДроздДрозд
Ник АбрикДрозд
НорушкаБьорн
СлонСрам
СрамСрам
Тётушка СоваЫгглу
ТараторраТараторра
Фавн ТумнусФавн Тумнус
ЫгглуНорушка
Юкке ЮуСлон


Дурацкая ситуация. Крайний срок опаздывающим завтра в 18.00, плюс время от последнего голоса.
Мафии рекомендую прикинуть ночь заранее, постарайтесь договориться за вечер, а не ещё сутки думать.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дрозд

Чирик, ох вот я и проснулся возле костра, тепло хорошо, но больно странно выглядит Бьорн..
« Последнее редактирование: 22/06/2015, 11:11:43 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тараторра
Вбегает на поляну, просыпая орешки направо и налево.

А что вы это? Собрались уже, всё решили, а я ничего не знаю! А я за орехами в дальний лес бегала, вот какие вкусные и крупные, угощайтесь, но где взяла не скажу, лучше ещё принесу. Юкке, зачем тебе хвост как у лисы, ты же по деревьям не скачешь! А что делать-то надо? Ыгглу, а ты что за штука, что я тебя не помню? А это правда, что Дед Мороз есть? Он точно пришёл? А он про места с орехами всё знает? Норушка, а ты зачем боишься бури? Снега много, можно спрятаться!
Не переставая болтать, скачет вокруг собравшихся, собирая обратно уже рассыпанное...


Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз

Сегодня ночью Люси вышла из пещеры, держа в руках мышку Норушку, посылая её к кому-то. Тут-то на неё и накинули сзади мешок и утащили к Белой Ведьме.
Поутру же все нашли каменную статую Норушки.
(священник).

Выбыликогда
Норушка, мышка на побегушках ЛюсиНочь 1


Присутствуют
Бобрунчикдобр
БьорнПотапыч
Дроздчирик
Ник Абрикчёрный-чёрный гном
Слонсадовод
Срамочень рыжий гном
Тётушка Совабезвозмездно
Тараторрабелка!
Фавн Тумнусмистер
Ыгглузапасливый ёж
Юкке-Юуснежная зайка


40002 декабря. День.
« Последнее редактирование: 24/06/2015, 11:06:17 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тётушка Сова

У-ху-ху, глубокоуважаемые животные и существа славной Нарнии! Что ж это делается-то?!
Я, Сова, честная ночная птица, вылетела нынче на охоту, полетать-поговорить с умными животными: вдруг кто не спит… И узнала, что наш глубоконеуважаемый Слон, как это ни странно звучит, как ни трудно подобное вообразить, находится, видите ли, на побегушках у Эдмунда! Это он пытался выследить бедную Норушку, но, видно, его соратники оказались расторопнее.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юкке-Юу

Бедная мышка... Нам будет тебя не хватать.
Слон, говорите? Может быть. А может быть, он сейчас проснётся, и скажет, что всё было совсем не так... Нет, рано ещё решать, надо обдумать.
Эй, Тараторка! Давай наперегонки до опушки леса! Заодно и всех разбудим.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дрозд

Чирик-чирик, *потягуууушки* как сладко спалось. О Боже! НЕТ! Мышь, моя любимая мышь! КТО?! ЧТО?! ААА!!!
Будь проклят тот день, когда БК(белая колдунья) появилась в Нарнии!
Сова существо хоть и древнее, а мышей поди есть.. но наша Сова не такая была всегда. Наверняка это проделки БК, она заколдовала Сову.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тараторра
Эй. Юкке-Юу, так нечестно! Кто первый придумал, тот всегда выиграет! Хотя идея хороша - просыпайтесь! Подъём! Надо Норушку спасать! И человечку Люси тоже!

Ой, Сова уже прямо сейчас говорит, что Слон на побегушках? Да мы бы наверное мигом услышали, если бы он побежал! Но может быть и так. Надо понять, верить ли Слону или Сове. Сове или Слону? Дрозд вот почему-то  уже выбрал, кому не верить. Но Сова уже своё сказала, а что скажет Слон, послушать очень хочется.

Кто-нибудь хочет орешков? Я знаю, где растут, я принесу!