Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №67: Вечный декабрь в Нарнии  (Прочитано 54488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тараторка
Здравствуйте, звери. Вот тут лежат орешки, угощайтесь. Как бы ни было всё печально, но все равно придётся просыпаться, договариваться и что-то решать.
В честности Слона, увы, можно больше не сомневаться, я вот точно теперь не сомневаюсь, но тогда получается, что его оболгала Сова. В таком случае выходит, что Сова не на той стороне, где стоило бы, но и не так опасна, как её соратники. Правда, решения в их пользу выкручивать сможет, пока летает тут. Самое простое и очевидное - её прогнать, и тогда будем завтра искать остальных, так, наверное? Или не прогонять, а попробовать разоблачить кого-то ещё? - но это опасно будет. Дядя Бьорн, вы как думаете? Или кто может посоветовать? Или  - о! - можно же попробовать и то, и другое в один день. Я всё помню, что про Сову думаю, но все равно хочу спросить: Ыгглу, ты почему вчера против Слона голосовал? Ты правда ему не верил?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Бьорн
Здравствуйте, звери. Печальные новости всё сыплются на наши головы... Очень жаль нашего друга слона. Но, мне кажется, вчера он слишком уж откровенно говорил о том, что носит на спине Пэвенси... Вот слуги злой Белой колдуньи до него и добрались. Но сейчас надо покончить с ними. Слон подозревал Сову и Ыгглу, но почему-то сову предлагал не трогать. Я думаю, стоит ему довериться и для начала выгнать Ыгглу. Каких-то прочных доводов у меня нет, могу ошибиться, но уже надо что-то решать. А Сову можно оставить и на потом, как советовал Слон.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ник Абрик

*Кряхтя, морщась и ворча выбирается на центр полянки.
Скверно. Всё очень скверно. Счет не в нашу пользу. Совсем не в нашу. А в сами понимаете в чью, решения-свершения.
Что делать-то будем? Сказать по правде с учетом того, что присутствуем мы тут с перерывами и каждый занят своими делами, я уже и не знаю, на кого думать.
Не буду метаться. Дрозд . Я не уверен. Я сомневаюсь. Если кто-то приведет веский довод, я готов прислушаться.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ыгглу


Слон, кажется,  ясно сказал, что под видом Совы скрывается Эдмунд. А я вполне мирная зверушка. В то же время чувствую, что из-за необоримой сонливости не могу разобраться в ваших делах, светлых и темных.
Пожалуй, ничего не имел бы против своего изгнания в более теплые и дружелюбные края, но говорят, что даже эта малость, после того, что уже случилось,  будет означать торжество колдуньи. Так что уж извините заранее, что так мало сделал для общего дела, а точнее, ничего хорошего не сделал и вряд ли смогу. ???

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Срам
Что-то картинка у меня не складывается никак. Буду последователен — Ник Абрик. То есть, по факту, мне теперь и Бьорн кажется подозрительным своим последним голосом вчера, и Сова после не очень мне понятных вчерашних же слоновьив намёков, но вот Ник Абрик меня почему-то смущает уже второй день. Непонятный он какой-то, ей-ей.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тараторка
Ой-ой! Я надеялась, что вместе понятнее станет, а всё ещё больше запутывается. Буду пока против Совы, остальное ещё рискованнее кажется. Если вместе придумаем, как по-другому быть, можно будет попробовать передумать.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
ГолосовалЗа:
Бобрунчик
БьорнЫгглу
Дрозд
Ник АбрикДрозд
СрамНик Абрик
Тётушка Сова
ТараторраТётушка Сова
Ыгглу


Сумерки. Час от последнего голоса/этого объявления?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ыгглу


Вот я опять всё проспал. Ну пусть это будет Сова.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это, конечно. безумно уныло всё, но всё равно мне придётся продлять до завтра.
Но всё-таки, народ, это уже совсем свинство, даже с учетом выходных.

И да, голосуйте.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бобрунчик

Эвона как получается, звери мои.
Не нравится мне Дрозд по-прежнему, но теперь ещё и Ыгглу всё больше ведёт себя как-то подозрительно *щурится*. Поддержу Бьорна и последую совету Слона. Уверенности мне это не прибавляет, но что-то делать надо. Надо.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тётушка Сова

Уху-ху-ху! Как птица ночная, проголосую, пожалуй, за Бобрунчика. Уж больно бобры добры.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бобрунчик


Вы, тётушка Сова, ерундой болтаете. Вчерась голосовали против Слона, а Слон-то - опа - добрый. Теперь на добро бобра заритесь. Эээ, не, так не пойдёт, дорогая.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Срам
Да с Совой и так уже ясно. Вот с Ыгглу совсем не все так очевидно, поэтому я, пожалуй, поменяю голос на Сову.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дрозд

Ник Абрик так и не ответил на мой вопрос, что подозрительно. Я всё-таки выберу Сову. Сразу я говорил, что мышей она есть.
*подлетает к статуе слона* Ничего дружище, виновные будут наказаны!
« Последнее редактирование: 30/06/2015, 21:43:12 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тётушка Сова

Уху-ху! Позвольте! Я возражаю! Никаких мышей я не есть. Я есть Сова.
А Норушку никто не ел, вон она, стоит себе, целёхонька. Где-то там, под ногами у Слона.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
Вечерело.
ГолосовалЗа:
БобрунчикЫгглу
БьорнЫгглу
ДроздТётушка Сова
Ник АбрикДрозд
СрамТётушка Сова*
Тётушка СоваБобрунчик
ТараторраТётушка Сова
ЫгглуТётушка Сова


Сову оказалось поймать не так-то просто. Она летать умеет, особенно по вечерам. Чёрно ухая, улетела птица из пещеры, дрозд один не задержал.
Зато не улетел прячущийся за какими-то совиными вещами Эдмунд, он же человек, летать не умеет.
Вот его поймали и связали пока.

Тётушка Соваеретик.

40003 Ночь.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз

Ночью все спали, только Бобрунчик вполглаза сторожил Эдмунда. И когда какая-то ведьма развязала Эдмунда и пинками погнала сонного мальчика из пещеры, Бобрунчик помчался за предателем...
И теперь у нас была аккуратненькая статуя бегущего вдаль бобра.

Выбылироль когда
Норушка, полезная мышка на побегушкахсвященникНочь 1
Юкке Юу — зубастая зайка мафияДень 2
Фавн Тумнус — мистер;мирныйотсутствие в игре
Слон — внимательный садоводрепортерНочь 2
Тётушка Сова, за Эдмунда головаеретикДень 3
Бобрунчик — добрмирныйНочь 3

Присутствуют
БьорнПотапыч
Дроздчирик
Ник Абрикчёрный-чёрный гном
Срамочень рыжий гном
Тараторрабелка!
Ыгглузапасливый ёж


Остались двое убийц.
« Последнее редактирование: 02/07/2015, 18:41:45 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ник Абрик

*бормоча под нос что-то малоразборчивое осматривается.
Да.
Отвратительно.
Ну что, второй Совы у нас нет. Варианта "выгонем ее и получим отсрочку" больше не осталось. А за кого голосовать? Я сейчас припомнил все наши голосования, так я про каждого из оставшихся готов обосновать, где и почему он хитрил, чтобы скрыться среди нас. Лишь чуточку больше подозрительными мне кажутся Дрозд и Ыгглу. Но пернатого, похоже, кроме меня не подозревает никто. Только вот Бобрунчик разок. Буду пока за Ыгглу.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Срам
Ну да, как же.
Сперва Ыгглу голосует за Норушку. Потом - и это очевидно - по недоразумению отдаёт голос за Слона. Потом, по большому счету по наводке Слона - за Сову. Нет, не убедите вы меня, что с Ыгглу что-то не так.
Твоя, Ник Абрик, пикировка с Дроздом понятна и сама по себе не кидает тень ни на тебя, ни на него. А вот твои метания после Cлоновьих откровений в попытках не проголосовать за Сову более чем подозрительны.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ник Абрик

И когда же это я метался в попытке не отдать голос за Сову, а?
Я все три дня голосовал последовательно и одинаково за Дрозда. Ни разу пока что не сменил мнения.
Вчерашнее голосование за Сову это просто отсрочка для мирных или маскировка для убийц, так-то.
А вот ты, рыжий, метался. Ты вчера сначала назвал меня, а уже потом поменял голос третьим за Сову. Что это было? Не была ли это явная попытка спрятаться в рядах мирных, верящих Слону и голосующих против враждебной нам, но не опасной уже Совы?
Ну и потом, вчерашние твои слова: "Вот с Ыгглу совсем не все так очевидно" и сегодняшнее "Нет, не убедите вы меня, что с Ыгглу что-то не так." Что поменялось за ночь-то?
Пожалуй я все-таки метнусь наконец.
Дрозд и Ыгглу подозрительны, но Срам подозрительнее их. Срам врет обо мне и юлит об Ыгглу!