Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №67: Вечный декабрь в Нарнии  (Прочитано 54469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
Сгущались сумерки.
Снятие голоса не засчитано. Уже говорилось, что так нельзя.
День продолжается, пока прошло меньше двух часов от последнего голоса или этого сообщения.

Три голоса за Дрозда, считая автоголос, и один за Тараторру.
« Последнее редактирование: 03/07/2015, 19:19:03 от Дед Мороз »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Бьорн
Тарратора. Надеюсь, меня не осудят за мои метания. Но Абрик подозревал и хотел слить Дрозда почти с самого начала. Вряд ли бы он так старался привлекать внимание к "своему". А вот Тарратора не голосовала против него в решающий день, хоть и помогла изгнать Юкке Юу.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
ГолосовалЗа:
БьорнТараторра
ДроздДрозд (автоголос)
СрамТараторра
ТараторраДрозд


Это очень грустно осознавать, но решения сегодня принять не получилось.

НОЧЬ.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дрозд

Чирик! А вот и я! Я летал по ночам и спасался от второго прислужника белой колдуньи!
Я точно подозревал Ника Абрика и оказался прав. И голосуете против меня, где благодарность!
А вот Тараторра и есть вторая прислужница. *упал без сознания возле дерева(

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
Утром все нашли каменное чучело Тараторры.
Удивлению оставшихся не было предела, но тут появилась другая Тараторра, живая. Это была ведьма, принявшая звериный облик.
Она постепенно разочаровывалось обратно, потому что решилась сдаться сама.

Ведьма решила помочь зверям (Срам надел чёрный парик, а Бьорн сошёл за оборотня) пробраться в замок Королевы (которой почему-то не было на месте) и освободить троих Пэвэнси, кроме предателя-Эдмунда, который отказался идти, думая, что он ещё станет принцем при Ведьме.
Ну а потом уже появился Аслан и всё было примерно как там в книге написано, ну вы все читали.

С новым годом.

Конец.

Мирные победили.
« Последнее редактирование: 02/06/2017, 08:17:01 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
ПерсонажРольвыбылИгрок
Дед МорозведущийМёнин
Бобрунчик — добр;мирныйНочь 3Марк
Бьорн — Потапыч;мирныйпобедаАкатош
Дрозд — чирик;мирныйпобедаVarg_Wolf
Ник Абрик — и в душЕ чёрный гном;мафияДень 4heruer
Норушка, полезная мышка на побегушкахсвященникНочь 1Redheadright
Слон — внимательный садоводрепортерНочь 2Balin
Срам - очень рыжий гном;мирныйпобедаХифион
Тараторра — белочка...мафияпроигрышWintera
Тётушка Сова, за Эдмунда головаеретикДень 3Kэt
Фавн Тумнус — мистер;мирныйотсутствие в игре
Ыгглу - запасливый ёж;мирныйНочь 4Верея
Юкке Юу — зубастая зайка мафияДень 2Mrrl


В первую ночь Слон познакомился с Совой, Норушка пыталась усыпить Бобрунчика. Сова решила узнать, не дружит ли с маленькими девочками Бьорн, но это было из другой книги.

Во вторую ночь Слон пытался, но не успел познакомиться с Дроздом.
« Последнее редактирование: 05/07/2015, 23:24:50 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дед Мороз
Угадалочка:

Хифион узнал Хэруэра, двоих не угадал.
Redheadright узнала Акатоша, одного не узнала.
Kэt не сразу, но узнала Хифиона. Ещё одного или двух не узнала.
Все трое угадали Балина.
« Последнее редактирование: 05/07/2015, 15:03:57 от Дед Мороз »

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Ааааа. Я думал, что Винтера — зайка.

А также ааааа, зачем же ты, белочка, сдалась?! Я — после того, как Дрозд не проголосовал — думал, что всё, ночью конец кому-то из мирных, последующим днём ничья и ночная победа мафии. И отдельно отмечу — я тебя реально заподозрил только в последний день уже, ты ужасно, ужасно неподозрительная!
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Там вся надежда была на медведя - что если убрать птичку, то он совсем запутается... но вряд ли это бы удалось.
Однако, в первом же своём сообщении правильно назвать полный состав мафии - как?
  А как всё хорошо начиналось... священика обезвредили, репортёра узнали... но потом - ни одного дневного промаха у мирных :(
  Я думал, что Винтера - сова...
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Однако, в первом же своём сообщении правильно назвать полный состав мафии - как?
Все мои первичные подозрения — исключительно по характеру сообщений и только.
Что-то меня в них зацепило — где-то слишком много слов, где-то слишком похоже на то, как писал бы я, будь я мафией.
Но попадание, конечно, феноменальное вышло.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн heruer

  • Ирландский сеттер
  • Постоялец
  • ***
    • Просмотр профиля
В следующий раз надо посылать в угадайку письма... Хифиона заподозрил по никнейму, А после штанов уже и не сомневался.
Впрочем, бесполезный я для форумных мафий человек, если не мирный :(
Жаль, белочка сдалась, мне было очень интересно, что она выберет, какой путь из трех вариантов.
Lach i Rusin to są braty, razem pójdą na psubraty.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Ну, за два игровых дня Дрозд бы проснулся. А ничьи при трёх голосах быть вряд ли может.

Оффлайн Redheadright

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Ab igne ignem
    • Просмотр профиля
Я, хоть и покинула игру рано, за событиями следила с эмоциями, достойными какого-нибудь футбольного болельщика.
И товарищи, чуть не лопнула от нетерпения. Терпение же Мёнина остается для меня непостижимым.
Винтера была для меня также неподозрительной. Ни капельки просто. Так что челюсть после финала упала.
Все хороши, Хифион так вообще молодец-молодец и не осрамился. Ну и по поводу бород и штанов я уже высказалась. ;)

А как всё хорошо начиналось... священика обезвредили, репортёра узнали... но потом - ни одного дневного промаха у мирных :(
То же самое было в одной из предыдущих партий - началось прекрасно, а потом стремительная потеря сообщников и и и...

А в угадайке поленилась, выбрала самые очевидные варианты и успокоилась на том.
- Is this a dream or is it real?
- Sometimes the dream becomes reality (c)

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
В принципе, мирные и не имели бы висения на волоске, если бы не нескажукто, кто не дождался начала и проэтосамил игру, укатив куда-то раньше и не предупредив нигде кроме скайпа.
Всем мирным, которые спали по два игровых дня: ну оставляйте контакты, по которым вас можно достать в течение суток, да.

Варг_Дрозду: кстати, писать "ночью" запрещено, даже если именно ты пропустил голосование (ну, если в течение пяти минут от закрытия дня, ещё ничего, но через несколько часов — нет).
Потому что вовремя голосовать надо, ёлки-иголки.
И отыгрывать активнее, я бы таких "чириков" на месте вешал, будь я мирным игроком (есть высокая вероятность мафиозных "безотыгрышных").

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Мне, кстати, очень стыдно за пропущенный первый день.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Varg_wolf

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я то чего?
Я первый раз в подобную мафию играю.
Про ночь не знал.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Во всех мафиях ночью сидят с закрытыми глазами и в абсолютном большинстве их — не отсвечивают.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, дорогие мои соратники и противники!
Я страшно извиняюсь, что подвела вас и вообще, мне крайне стыдно за то, что вышло. Это ж надо же, имея все козыри на руках, только одно голосование, которое надо пережить, и практически идеальное алиби, - с таким треском всё продуть. (Да-да, из оставшихся  все, включая опоздавшего Дрозда, уже голосовали против меня, поэтому я сочла игру проигранной.)
Но. Нервы не выдержали постоянно голосовать против своих, в результате подставилась в голосовании, неудачно выбрала ночную жертву, и в итоге отвертеться уже не сумела... Если бы я тогда вместо Ыгглу выбрала Срама, то фиг бы оставшиеся меня вычислили, но это дошло до меня слишком поздно.
 Если бы Мёнин не разрешил сдаться, последующей ночью бы гасила гнома (безо всякой стратегии, чисто душу отвести :) ).
Ещё раз, простите меня, кто сможет! Пока раздумываю над радикальными мерами, чтобы так больше не делать , но как обычно, не осилю :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Верея

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Воспользуюсь поводом поблагодарить всех за летнюю игру. Играла несколько, мягко выражаясь, не в своей манере. По жизни вообще не было сил и времени на серьезное участие в игре.
В процессе вообще уехала на слет в лес, вспомнила про день, собиралась как-то корячиться с телефона - тут-то меня и заморозили насовсем. Очень удачно, искренне признательна мафии, за снятии с себя ответственности за дальнейшие глупости, которые могла бы натворить.