Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: HoME в PDF?  (Прочитано 20712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тот самый Гонзалез

  • Новичок
  • *
  • ( ͡° ʖ̯ ͡°)
    • Просмотр профиля
HoME в PDF?
« Ответ #40 : 29/06/2015, 12:56:27 »
рекомендую магазин www.bookdepository.com Я там года два как покупаю книги (особенно Толкина) и мне кажется, что там наилучшая цена (в неё уже включена доставка) и там часто скидки в течение дня-недели.

сейчас там нет России в списке стран, куда они доставляют.
Т.е. надо использовать посторонние сервисы доставки, и цены уже не такие заманчивые.
Или это как-то обходится?
логин: Изумрудный город
пароль: Немеркнущие огни

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
HoME в PDF?
« Ответ #41 : 29/06/2015, 13:10:07 »
рекомендую магазин www.bookdepository.com Я там года два как покупаю книги (особенно Толкина) и мне кажется, что там наилучшая цена (в неё уже включена доставка) и там часто скидки в течение дня-недели.

сейчас там нет России в списке стран, куда они доставляют.
Т.е. надо использовать посторонние сервисы доставки, и цены уже не такие заманчивые.
Или это как-то обходится?
Оу, что России в списке нет не знал. Просто я часто заказываю там. После сравнения цен на любом из Амазон (цена+доставка) и на Букдепозитории (где цена уже содержит доставку в Украину), обычно Букдепозиторий выигрывает и сильно. Плюс бывают скидки и купоны на скидку. А ещё они легко откликаются, если не пришло (раз так было) или пришло с повреждением. Мне заново высылали или возвращали полную цену, оставив мне повреждённый экземпляр. Ну, тогда для РФ мой совет не годится, увы.

Оффлайн Finfordir

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
HoME в PDF?
« Ответ #42 : 14/12/2015, 00:50:08 »
Огромное спасибо за проделанный труд хоббиту Симону Салавейке!!!
Мудрость заключается в том, чтобы распознать необходимое, когда все прочие средства отпали, сколь безумно ни выглядело бы оно в глазах тех, кто тешится ложными надеждами. J.R.R.Tolkien

Оффлайн Salavejka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
HoME в PDF?
« Ответ #43 : 15/12/2015, 00:59:14 »
Огромное спасибо за проделанный труд хоббиту Симону Салавейке!!!
Всегда пожалуйста. Стараемся вносить свою лепту в общую копилку по мере сил и возможностей )

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
HoME в PDF?
« Ответ #44 : 30/04/2016, 14:09:38 »
От модератора: Текст сообщения выше поправлен: заглавные буквы переведены в строчные. Авторская орфография сохранена.
Как в этом мире дышится легко...