Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Голосование

Не перестарались ли Блумсбери с ценой на их мнимый делюкс за 135 (150) фунтов?

Нет, настоящему фану цена не важна!
1 (25%)
Нет, его потом можно продать ещё дороже!
0 (0%)
Да, но это же Гарри Поттер. Всё равно купят.
2 (50%)
Да, их занесло серьёзно. Кому оно надо за такую цену!
1 (25%)
Да, они рехнулись там или что!!!???
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: 1е британское иллюстрированное издание Гарри Поттера  (Прочитано 25710 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже есть предзаказ 1го иллюстрированного издания "Harry Potter and the Philosopher’s Stone")
6-10-2015 выйдет в свет! ISBN 13: 9781408845646
Предзаказ от издателя - http://bloomsbury.com/uk/harry-potter-and-the-philosophers-stone-9781408845646/
С наилучшей ценой от Книжного Депозитория (в цене уже учтена доставка) - http://www.bookdepository.com/Harry-Potter-Philosophers-Stone-Rowling/9781408845646?selectCurrency=USD
От Амазон - http://www.amazon.co.uk/Harry-Potter-Philosophers-Stone-Illustrated/dp/1408845644/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1427629646&sr=8-1&keywords=9781408845646

На мой вопрос о количестве иллюстраций ответили "There will be colour artwork on every page!") Я подозреваю, что речь об орнаментах для оформления. Я-то спрашивал о полноразмерных иллюстрациях. Попробую ещё у них поспрашивать) Заявленные габариты более, чем внушительны - 267 x 226 mm., 256 pages.



« Последнее редактирование: 17/07/2015, 22:50:37 от Marinier »

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
UPD:



Блумсбери на днях прислало мне уведомление об этой делюкс-версии иллюстрированного ГП1 с ноября 2015. Якобы эксклюзив от них только пока по предзаказу. Посмотрел на цену, увидел 135 фунтов (со скидкой вместо 150), подумал, что они совсем потеряли чувство реальности и решил, что мне хватит и предзаказа обычного иллюстрированного издания за 25 фунтов. Но, решил с Вами поделиться. Вот оригинал информации http://www.bloomsbury.com/uk/harry-potter-and-the-philosophers-stone-9781408871874/ Как думаете не слишком ли это с учётом, что тут тканевая обложка, а не кожа. Кажется Блумсбери перестарался с ценой даже по британским меркам. Как думаете?
« Последнее редактирование: 30/09/2015, 09:21:58 от Хифион »

АнастасияТ

  • Гость
Цена, конечно, сказочная. Но я решила взять хотя бы первую часть в делюкс-версии. Что уж там, живем-то один раз) Вы сами предзаказ уже сделали?

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цена, конечно, сказочная. Но я решила взять хотя бы первую часть в делюкс-версии. Что уж там, живем-то один раз) Вы сами предзаказ уже сделали?
Я предзаказ сделал ещё в апреле) вот жду её и с 8.10 - The Art of LOTR)

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цена, конечно, сказочная. Но я решила взять хотя бы первую часть в делюкс-версии. Что уж там, живем-то один раз) Вы сами предзаказ уже сделали?
Сделаете потом обзор с фото на делюкс? Очень уж интересно. Я на обычное издание сделаю сразу как получу.

АнастасияТ

  • Гость
Сделаю) Только ждать еще так долго! До 5 ноября, а потом еще доставка  :o Вы сами книгами про Гарри Поттера когда стали увлекаться?)

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сделаю) Только ждать еще так долго! До 5 ноября, а потом еще доставка  :o Вы сами книгами про Гарри Поттера когда стали увлекаться?)
На русском - года с 2002, на английском/французском - с 2012. А Вы?

АнастасияТ

  • Гость
Вообще с 2001 года. На русском, конечно. Мне тогда было-то 7 лет) На английском я новичок - только 6 и 7 читала пока, но буду наверстывать) Про французский и другие языки умолчу  ;D

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще с 2001 года. На русском, конечно. Мне тогда было-то 7 лет) На английском я новичок - только 6 и 7 читала пока, но буду наверстывать) Про французский и другие языки умолчу  ;D
Не могу дождаться моей копии) Невероятно красиво)

АнастасияТ

  • Гость
Загляденье!) Это стоит того, чтобы немного подождать) Зато потом радостиии будет) Терпение, только терпение;)

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Загляденье!) Это стоит того, чтобы немного подождать) Зато потом радостиии будет) Терпение, только терпение;)
А ещё ко мне с ГП едет вот эта прелесть) http://www.tolkien.co.uk/product/9780008105754/The+Art+of+the+Lord+of+the+Rings+

АнастасияТ

  • Гость
Классно как! Стоящая книжка! Недавно тоже стала увлекаться творчеством Толкина. Купила толстенный сборник, сейчас читаю "Властелин колец: Хранители кольца". Думаю, что тоже стоит заказать сие чудо)

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Классно как! Стоящая книжка! Недавно тоже стала увлекаться творчеством Толкина. Купила толстенный сборник, сейчас читаю "Властелин колец: Хранители кольца". Думаю, что тоже стоит заказать сие чудо)
А вот и обзорчик 1го британского иллюстрированного издания Гарри Поттера и ФК от меня! https://tolkien.su/forum/index.php?topic=23199.new#new

PanDa

  • Гость
Здравствуйте!

Хочу сделать предзаказ нескольких книг на сайте bloomsbury. Не могли бы Вы подсказать, как происходит сам процесс покупки? Когда происходит оплата предзаказа? Присылают ли уведомления? Сколько идет заказ до России?
Заранее большое спасибо!

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Хочу сделать предзаказ нескольких книг на сайте bloomsbury. Не могли бы Вы подсказать, как происходит сам процесс покупки? Когда происходит оплата предзаказа? Присылают ли уведомления? Сколько идет заказ до России?
Заранее большое спасибо!
Я ни разу не покупал у самого издательства. Потому помочь с разъяснением особенностей покупки у них не смогу помочь. Я всегда покупал у www.bookdepository.com. У них предоплата происходит сразу (идентично обычной покупке книги, которая уже в наличии). Уведомления о приёме заказа приходят сразу, со временем - об отправлении заказа (когда книга появится в наличии и будет отправлена уже). Однако, как мне известно, у www.bookdepository.com нет бесплатной (включённой в уже наблюдаемую цену) доставки в Россию.

PanDa

  • Гость
Цитировать
Я ни разу не покупал у самого издательства. Потому помочь с разъяснением особенностей покупки у них не смогу помочь. Я всегда покупал у www.bookdepository.com. У них предоплата происходит сразу (идентично обычной покупке книги, которая уже в наличии). Уведомления о приёме заказа приходят сразу, со временем - об отправлении заказа (когда книга появится в наличии и будет отправлена уже). Однако, как мне известно, у www.bookdepository.com нет бесплатной (включённой в уже наблюдаемую цену) доставки в Россию.

Большое спасибо за ответ!
Я вчера, вроде как даже успешно, сделала предзаказ у самого издательства. Проблема возникла на последней стадии, когда после введения всех необходимых данных и оформления появилась кнопка "pay now". Вместо итоговой суммы мне предложили отправить 1 фунт (72 рубля), что я и сделала. Однако, через некоторое время произошла автоматическая отмена оплаты и деньги вернулись на карту. Вот и думаю, стоит ли мне беспокоится на этот счет.
К слову на сайте издательства указанно, что оплату за книги нужно будет произвести тогда, когда книги появятся в наличии, а именно 1 июня 2017г.
« Последнее редактирование: 17/03/2017, 09:27:00 от Balin »

Оффлайн Тот самый Гонзалез

  • Новичок
  • *
  • ( ͡° ʖ̯ ͡°)
    • Просмотр профиля
Вместо итоговой суммы мне предложили отправить 1 фунт (72 рубля), что я и сделала. Однако, через некоторое время произошла автоматическая отмена оплаты и деньги вернулись на карту.

это обычное дело. Так проверятся валидность предоставленных данных.
логин: Изумрудный город
пароль: Немеркнущие огни

PanDa

  • Гость
Ах, вот как. Буду знать.  :) Большое спасибо за ответы :)

Оффлайн John

  • Координатор
  • *
    • Просмотр профиля
А у меня иллюстрированный журнал Sunday Political and Economical Wizard Review (SPEW Review) вышел. ;-)
Правда я всего десяток экз. напечатал. :-) Но хорошо получилось! :-) Один экз. я Роулинг отправил.
Интересно, отреагирует ли. :-)))

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…