Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №68: С.О.В.А.  (Прочитано 55447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #20 : 09/09/2015, 15:50:42 »
Элейн Шатоулетт

Пик-то-грам-мы! Это такие...впрочем, не поймете всё равно.
А вы, Рассветники, ищите у себя лучше, потому что вас много, а на Ночь попала только я одна.
Конечно, я не думаю, что мы сегодня прямо вот возьмем и ВНЕЗАПНО угадаем, кто из нас лжец и пролаза.
Мне кажется, что эти двое должны как-то выделяться, возможно - быть скрытными. Кое-кто даже скрывает свой факультет, а некоторые - и магический потенциал, это очень подозрительно.
Ну а я - идеальная кандидатура, да. Для провокаций. С факультета Ночи и из семьи сновидцев, которые все, как один, предвидят будущее.
А где все остальные? Громят библиотеку в поисках этой книжки? Так директор сказал, что её нет...

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #21 : 09/09/2015, 16:12:26 »
Пикната 100 Деви Ночь
Мёрфи МакМанус
массово применять Сыворотку Правды - гадко.
Ага. То есть открыто и массово применять - гадко, а вот отдельным лицам в еду тайком подмешивать - это типа нормально?

Слушай, Мёрфи. Наверно, ты не читал учебник по арифмантике на странице 577, третий параграф пятого абзаца, там мелким текстом номер службы психологической поддержки:" Два-два-три, три-два-два. Два-два-три, три-два-два". На тот случай, если вдруг у тебя желание применить запрещенное заклинание возникло, или просто зуд в одном месте. Посмотри лучше по сторонам, может, кто притаился незаметно.

Не уверен, но надо делать выбор. Фитцуильям Макдональд. уж лучше кфц.
« Последнее редактирование: 09/09/2015, 16:27:21 от Пикната 100 Деви Ночь »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #22 : 09/09/2015, 16:41:05 »
Таня Вересень
Сменяют ночи дни, сменяют закаты рассветы,
я не хочу ничего разделять, я всё хочу знать про это.
Пахнет воздух тревогой, крадется кто-то лихой...
Ааааа! Возможно, это Ли Хо?
« Последнее редактирование: 18/09/2015, 00:40:02 от Мёнин »

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #23 : 09/09/2015, 18:46:44 »
Штобби Шторвин
Прошу прощения, но всё-же, может не стоит так переживать и поднимать панику? У нас на носу очень серьёзные экзамены, а вместо того чтобы к ним готовится, мы тут изводимся из-за каких-то слухов! Быть может всё обойдётся и и "враждебные элементы" образумятся?
Но если рассуждать логически, кто первым перешёл на личности и зачем он так?

Мёрфи МакМанус
« Последнее редактирование: 09/09/2015, 18:57:00 от Штобби Шторвин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #24 : 09/09/2015, 20:11:40 »
Ли Хо
Э-йей, сиятельная Таня из благородной семьи Вересней. Ритмические заклинательные техники - идея интересная, перспективная, и, несомненно, прославит тебя на века. Но вот поэтическое стихосложение - не твоя стезя. О чем, поверь, я очень глубоко сожалею.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #25 : 09/09/2015, 20:32:09 »
Элейн Шатоулетт

Ткнуть пальцем и заявить: "Знаю, это ты!" сложнее, чем я думала. А Мёрфи МакМанус вот не испугался выступить первым.
Хотя ничего и не прояснилось...
Я думала-думала, ничего не придумала, и пока ещё можно брякнуть наугад, скажу Василиса.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #27 : 09/09/2015, 21:31:16 »
Полина Добролюбова

*появляется из-за колонны с заспанным и наполовину отсутствующим видом*

Все такие сердитые и возбуждённые… Нет бы, к экзамену готовиться. Ведь кроме единственного экземпляра учебника есть же энциклопедии и справочная литература.
А Ивга почему-то молчит…

*снова погружается куда-то в себя и рассматривание воздуха в районе уха ближайшего одноклассника*

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #28 : 09/09/2015, 21:53:02 »
Элейн Шатоулетт

Ведь кроме единственного экземпляра учебника есть же энциклопедии и справочная литература.

Я честно искала способ дословно пересказать учебник, который в глаза не видела, но не нашла.
Вызвать невидимого призрака получается плохо, я теряю концентрацию, потому что он невидимый.
Что за ерунда!

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #29 : 09/09/2015, 22:04:38 »
Штобби Шторвин
Вызвать невидимого призрака получается плохо, я теряю концентрацию, потому что он невидимый.
Нам же вроде нужны "Призраки деятелей прошлого"? Т.е. - это известные личности? Быть может картинная галерея сможет нам чем-то помочь? Для визуализации образа призрака конкретного деятеля?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #30 : 09/09/2015, 22:46:14 »
Фитцуильям Макдональд

*из-под шляпы* А знают ли призраки что-нибудь? Я многими способами крутил цепи, которыми они гремели, но они по-прежнему не отображаются в группу допустимым способом.

Заспанный вид позволяет предположить, что Полина не просто подпирала колонну. Кстати, надо проверить, как себя ведут призраки в цилиндрической системе координат...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #31 : 09/09/2015, 23:48:55 »
Влад Мерлин
ПерсонажГолос
Василиса Пренет голоса
Ивга Вейденет голоса
Ли ХоТаня Вересень
Мёрфи МакМанусПикната 100 Деви Ночь
Пикната 100 Деви НочьФитцуильям Макдональд
Полина ДобролюбоваИвга Вейде
Таня ВересеньЛи Хо
Фитцуильям МакдональдПолина Добролюбова
Штобби ШторвинМёрфи МакМанус
Элейн ШатоулеттВасилиса Пре

Очевидно, ничего существенно за последний час не изменилось.

Всем занять свои места, соблюдать тишину! Помнить всё, чему вас учили.
Первый экзамен начался!
Злостный оффтопик
НОЧЬ.
« Последнее редактирование: 10/09/2015, 00:15:18 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #32 : 10/09/2015, 14:45:32 »
Влад Мерлин
Шёл первый экзамен спокойно и шёл бы себе дальше, если бы один невидимый призрак не перенёс откуда-то записочку к председательнице комиссии. Отреагировав на неё, мисс Долорес Джаббс решила проверить, чем занимается Элейн Шатоулетт.
Где и обнаружила шпаргалки, написанные призрачным почерком записки и множество других улик, позволяющих выгнать Элейн и не допускать более на эту сдачу.

Элейн сама ничего важного сказать не хотела, покидая школу на ближайшую неделю.

А остальные экзамен сдали.

Элейн Шатоулеттмирная.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #33 : 10/09/2015, 14:55:56 »
Утро второго дня.

Консультация к практическому экзамену по петрогидрологии.

Согласно программы, от учеников потребуется зафиксировать и продемонстрировать свойства заряженной углём воды, её химические а также исцеляющие свойства.
Для задания будет использована не только вода из крана и ближайшего морского залива, но и подземные воды, протекающие под кладбищем в деревне █████ ███, поэтому для вашей личной безопасности вам стоит вспомнить не только программу алхимии, но и курс по экзорцизму прошлого семестра, вопреки заявлению комиссии о полной безопасности их фильтров.
Лакмусовые бумажки, которые дадут вам нужный для экзамена результат, лежат в шкафу ингредиентов в кабинете алхимии. Там две полки, посмотрите на средней.

Сдают экзамен:

Василиса Пре — мудрая и красная;
Ивга Вейде — не рыжая ведьма;
Ли Хо — знаток трав;
Мёрфи МакМанус — делает зарядку; не женат
Пикната 100 Деви Ночь — делает зарядку на потолке;
Полина Добролюбова — видит всякое;
Таня Вересень — хитромант и приручитель;
Фитцуильям Макдональд — в цилиндре;
Штобби Шторвин — скромный теоретик;


Василисе Пре и Ивге Вейде объявляется выговор за неучастие в школьной самодеятельности. Не пропускайте консультации.
Злостный оффтопик
Сумерки ориентировочно завтра в 19.40

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #34 : 10/09/2015, 15:30:40 »
Ивга Вейде

*ворча* Не успеешь проснуться, блин, уже все без тебя решат. Я сова, и я требую равноправия!

Что же у нас тут происходит...
Я даже не буду всерьез обижаться на Полину за ее голос против меня - самое простое дело ткнуть пальцем в отсутствующих.

О чем же нам говорит исключение Элейн? Ни о чем не говорит. Я считаю, ее просто выбрали наугад, как могли выбрать любого из нас.

Штобби, а мне вот интересно. Наш йуный йог сделал довольно смелое заявление в твой адрес, а ты ну никак это не прокомментировал, и лишь продолжил уверять, что никаких крыс тут нет, и давайте все расслабимся. Это ты такой позитивный котеночек? Или, может, у тебя есть более скрытые мотивы?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #35 : 10/09/2015, 16:03:26 »
Мёрфи МакМанус
Мне вообще показалось, что как-то поспешно и с готовноcтью Штобби отреагировал на мои подозрения в адрес Пикнаты. Отметая в сторону напрашивающийся сходу вывод, что это было неуклюжее заступничество за вероятного сообщника, предположу: наш скромный теоретик ожидал, что Пикната - и это было бы логично! - ответит мне голосом, причем в этом раскладе голос Штобби получился бы за меня первым и потому, в случае моего изгнания, менее подозрительным. Пикната, однако, оказался не мстительным.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #36 : 10/09/2015, 17:05:06 »
Таня Вересень

Есть не только камень в воде - есть и вода в камне, эта дуальность глубоко близка мне! Когда злодеи заметают следы, надо добыть из камня философской воды!
Ли Хо по-прежнему вызывает подозрения,  но может быть - это только лишь девичье настроение.
Действительно ли ему нелюбезна моя вдохновенная речь, или кое-что из этого можно извлечь?
Самое легкое  - сказать обвиняющему "Сам верблюд!", всерьез поискать зубрил и доносчиков - вот настоящий труд!
Мы ведь волшебники, а не просто стадо овец! Хорошо бы додуматься до чего-то полезного наконец...

« Последнее редактирование: 10/09/2015, 21:52:33 от Таня Вересень »

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #37 : 10/09/2015, 17:38:57 »
Штобби Шторвин
Друзья! Я прошу у вас прощения, за то, что пытался вас успокоить. Я просто не мог представить, что такое возможно и тем ужаснее для меня оказалась суровая реальность!
Мёрфи МакМанус очень резок в суждениях - это мегя несколько пугает, но быть может нам стоит взять с него пример? Мёрфи, приношу отдельное извинение тебе!
Пикната - в принципе человек несколько необычный, и это меня тревожит...
Давайте не будем ссорится. У нас и так непростая ситуация.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #38 : 10/09/2015, 18:34:26 »
Штобби Шторвин
А может всё-же стоит подумать, почему "убрали" именно Элейн Шатоулетт? Она и сама говорила, что неплохая кандидатура для подозрений. Но она была весьма смелой, быть может за это её и устранили?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия №68: С.О.В.А.
« Ответ #39 : 10/09/2015, 19:06:42 »
Пикната 100 Деви Ночь›
Есть в жизни нашей обучальной короткая и дикая пора: Днем будучи еще реальны, развоплощаемся  с утра. Экзамен сдать не слишком сложно, но недостаточно легко. Вот Штобби, он подлец, возможно, а может, это и Ли Хо? Учащегося нашей школы хотят повесить за глаза, Стыдитесь же, Савонаролы, и отвечайте за базар. Мы рассуждаем: этот хитрый, а этот необычный тип, Но не указываем в титрах, источник это или рип. Мы про себя неплохо пишем, предатель - ты, а я-то нет, Убьем его: ведь он же рыжий, а может даже и брюнет. Но верю: рано или поздно экзамен только те сдадут, Кто не рычал невинным грозно: ах ты злодей! тебе капут!
Сие Брахман во мне изрёкши. Я соблюдаю принцип Мокши.


Не знаю, за что вы меня так, друзья, решили покарать. Как назло на потолке отвалилась штука турка, придется где-то искать 100 тысяч курушей... Ведь я в целом неплохой, и неважно, кто у меня под чалмой на затылке.
Подумайте хотя бы полтора раза, прежде чем выносить приговогррр.
Если что, пусть будет снова Фитцуильям. Черный одноцилиндровый против моей белой чалмы...
« Последнее редактирование: 14/09/2015, 14:41:48 от Пикната 100 Деви Ночь »