Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Продаю трилогию властелина колец амфора 2000 г  (Прочитано 16384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvezdochet77

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, являюсь обладателем трилогии властелина колец от издательского дома Амфора санкт-петербург, 2000 года выпуска, тираж 5.000 книг, и хочу ее продать.
книжки почти в идеальном состоянии, есть следы от пыли, появились в следствии хранения, в основном на боках страниц,
есть очень маленькие вмятинки на лицевой стороне, но это все лишь незначительные (даже очень не значительные повреждения), а так нареканий нет. они не читались (!!!), т.е. внутри новые книги.
ISBN номера по порядку трилогии:
5-94278-030-7
5-94278-031-5
5-94278-032-3
отдам все вместе за 6000р
каждая по отдельности за 3000р
готов предоставить фотографии подробные фотографии
насчет доставки: живу в москве готов встретиться с вами по предварительной договоренности, так же рассматриваю
вариант отправкой почтой, НО с 100% предоплатой и оплатой расходов почты. Наложенным платежом не отправляю.
в общем не знаю, что еще сказать, лучше спросите сами если вас что-то интересует я обязательно отвечу.
Михаил.

akello

  • Гость
Это издание было в цене из-за перевода Каменкович-Каррик, после выхода переиздания АСТ за такую цену их вряд ли кто купит. Удачи.

Оффлайн zvezdochet77

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
akello спасибо что разъяснили, а то я основывался на информации из интернета, а ее там так мало.

qwerty1

  • Гость
Цитировать
после выхода переиздания АСТ
Переиздание вышло не очень, по правде говоря. Я бы не брал, даже если бы у меня не было КК издания "Азбуки". Так что, возможно, найдется покупатель и на "Амфору". Но цены на старые издания с переводом КК упадут, факт.

Оффлайн Elentirmo

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
А в этом трехтомнике есть ли карты и как они выглядят? Есть ли комментарии переводчиков и исправлены или многочисленные опечатки "терровского" издания?

ytrewq78

  • Гость
Карты там- самопал художника на форзацах , для галочки , что они есть. Комментарии присутствуют. На счет исправления опечаток сказать ни чего не могу , т.к. предыдущего издания и списка опечаток не имею .

ytrewq78

  • Гость


Оффлайн Elentirmo

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Ага, такие же как в терровском издании 1995 года.