Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Скачка книги Tolkien: The Maker of Middle-Earth  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выношу в отдельную тему свои сканы, чтобы не затерялось на форуме среди сообщений иных тем.

Архив с полным фото всей книги Tolkien: The Maker of Middle-Earth (MEGA) (548 мб.)

Если кто знает, куда возьмёт ещё файл на 548 мб., то пишите. Залью ещё зеркал.

Приношу свои извинения за палец в левом нижнем углу на фотографиях. Никак иначе я не мог сохранить геометрию страниц и читаемость текста. Делитесь своими впечатлениями от прочитанного.

Моя книга шла ко мне с удивительными косяками и неудачами Амазон (3 попытки, которые легли на плечи Амазон), но всё же, вчера она пришла)

Кстати, есть вероятность, что к концу недели у меня появится и 1 экземпляр на продажу. Сообщу, если появится.




« Последнее редактирование: 16/06/2018, 23:10:01 от Marinier »

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл весьма детальный обзор коллекционного издания на ютьюбе, но он на французском. В целом он комментирует ровно то, что видно и понятно на записи и без перевода.



И обзор обычного издания

« Последнее редактирование: 23/06/2018, 23:50:54 от Marinier »

Оффлайн Marinier

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Один том в издательской плёнке у меня есть на продажу. Кому интересно - пишите в личку. Выгоднее всего, конечно же, если вы в Харькове или в остальной Украине.