Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Дауншифтинг на даче по-казачьи.  (Прочитано 15328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Романтик

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас моя девушка уехала в Николо-Сольбинский женский монастырь учиться церковному пению. Я пригласил её, когда она приедет на лето в Москву, поселиться у меня на даче и зажить натуральным хозяйством. На сельпо постоянно висят объявления о продаже кур-несушек, так что завести курей дело нехитрое. Огородим им площадку для выпаса, я буду косить для них траву (курам нужен корм, содержащий хлорофилл), посадим лучок, картошку и зелень. На участке растут с десяток слив, из листьев которых можно сделать замечательный витаминный салат (моё ноу-хау, испытал, вкусно со сметанкой), малина, в лесу растет кислица (ее еще называют "лесная капуста", а витаминов в ней полно). Наймём плотника, чтоб сделал большой садовый стол для чаепитий (мама говорит что это обойдётся примерно в 10 000 р - 5000 за материал и 5000 плотнику).
Чтобы полностью было по-казачьи, я буду носить галифе и косоворотку, а Ангелина - сарафан и платок, которые я ей подарил. Кстати, поделюсь своим наблюдением. Я заметил, что славянские женщины выглядят заметно красивее, когда они босиком. И я заметил, что у моей подруги (правда она на 1/8 хохлушка) ноги очень похожи на ноги Кейт Бланшетт - Галадриэли, хотя та худощавая, а Гелька полненькая. Так что по дачному участку Ангелина будет ходить босая, потому что 1 - это красиво, 2 - полезно для женского организма (обмен биотоками с почвой). Ну, в церковь, конечно, в балетках, а я в хромовых офицерских сапогах. Я отношусь к Гельке так же, как Гимли к Галадриэли. Я когда бываю у нее в гостях и она закидывает ноги на диван, целую ее прекрасные ножки. Правда, она от этого смущается. Интересно, много ли тут на форуме таких мужиков, которые целовали бы своим девушкам/жёнам ноги?
«Если Бога в сердце нет, значит, это место будет заполнено бесами». А.П.Баркашов

Оффлайн Романтик

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Добавлю к этому, что Гелька оочень похожа на Рози Кроттон. Я же по складу характера скорее напоминаю Фарамира.
«Если Бога в сердце нет, значит, это место будет заполнено бесами». А.П.Баркашов

Оффлайн Романтик

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Вот моя любимая.
«Если Бога в сердце нет, значит, это место будет заполнено бесами». А.П.Баркашов