Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Тренировки. Женская тренировочная группа. Юго-запад.  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

posadnik

  • Гость
Собственно, никогда не прекращался набор ко мне в группу. Этой осенью ей стукнуло 9 лет (первый постоянный состав собрался осенью после ХИ-95). Юго-запад, Ясенево.

Формат несколько отличается от истфеха в теперешнем понимании. Плюс колющие, плюс метание, плюс систематизация на основе рукопашки. Чуть-чуть похоже на "Аркону", чуть-чуть - на славяногорицу середины 90-х, чуть-чуть - Златояра, Люта и на зареченскую школу.

С этого года я буду пытаться раскрутить один давний свой прожект - свободный бой, с фехтованием и рукопашкой в одном флаконе. Поэтому набираю женскую группу (с мужиками в этом смысле сложнее - больше расходы на протектирование, больше травмы и т.п.).

Поскольку это все равно не спорт, то физподготова особая не требуется. Один из моих старичков, с инвалилдностью второй группы по астме (первую не захотел оформлять), никогда не занимавшийся в полную силу, под рубку капусты на турнире, тем не менее на турнире "Зиланта" несколько лет назад дошел до второго тура - по приколу. Может, кто его и помнит - он тогда прикалывался, упаковавшись под советскую армию, в армейской каске и гимнастерке.

Занятия бесплатные.

Мечей, защитного снаряжения и прочего барахла на начало занятий НЕ НУЖНО. Все есть в виде полуфабрикатов, которые вы сами потом будете подгонять под себя.

Понедельник, среда - зал в подвале к/т "Ханой", воскресенье - битцевский лесопарк.

Вся информация находится здесь.
http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?s=&threadid=320&perpage=20&pagenumber=1

крайне рекомендую прочитать тред до конца, ибо в программе много чего есть кроме собственно дрыномашества. У меня, как правило, интересно.

связь либо по мылу в моем профиле, либо звоните мне вечером домой, 427-55-49 - кроме понедельника и среды, естественно.