Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: #72 Мафия.  (Прочитано 43990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #20 : 18/08/2019, 20:13:13 »
Тони Фортунато

Доброго утра, Друзья!
Buongiorno, signori!

О, солнце уже высоко... кажется, я сегодня не только утро, но даже и полдень проспал...
С Днем Рождения, Уважаемый Дон Вито! Buon compleanno, caro Don Vito!
Сочту за честь спеть для Вас сегодня вечером, если Вам будет угодно отпраздновать в кругу семьи и друзей.

Вы можете рассчитывать на меня, если нужно побеседовать с кем-то по душам в неформальной обстановке... может быть, вызвать на откровенность или почувствовать неискренность... если человеку есть что скрывать.

И надеюсь в следующем году наконец отправиться за океан, смогу, если надо, помочь наладить связь с нашими друзьями в Америке. Уверен, они помогут и мне нужными связями в шоу-бизнесе, ведь это будет к общей пользе, верно?

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #21 : 18/08/2019, 21:41:00 »
Франческа Фонтейн

Однако, здравствуйте. Мой муж, несомненно, умер за благое дело. Приятно осознавать, что даже после его смерти семья помогает мне и детям — надеюсь, мы тоже сможем быть чем-то полезны в дальнейшем. Виноград в этом сезоне, по крайней мере, удался...

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #22 : 19/08/2019, 12:43:33 »
синьорина София

Когда семья моего отца потеряла свои.... позиции в бизнесе, уступив их дону Вито, тот был настолько великодушен, что позволил отцу покинуть город и уйти на покой в другом месте. Конечно, я этого не забыла. Я благодарна и предана семье Корлеоне, а также, смею надеяться, могу быть полезна, ведь у меня сохранились связи с людьми, которые были преданы отцу.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #23 : 19/08/2019, 15:17:48 »
Эмануэле Инганнаморте

Эмануэле неспешным шагом подошел к собравшимся. С тихой улыбкой он выслушал всю поступившую информацию. Рим посылает стражей порядка? Весьма прискорбно, только собрался спокойно пожить, как в городе начинается очередная мафиозная мясорубка…  Только он от всего этого уехал! Но прочь, плохие мысли! Ему всего лишь 18, так почему бы и не поучаствовать во всей этой авантюре?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #24 : 19/08/2019, 17:41:14 »
Йозеф Нелч


Переживший смерть отца во время еврейских погромов Йозеф был вынужден переехать в Италию. Чтобы заглушить пережитое горе, начал выпивать.

Сейчас продолжает семейное дело - ростовщичество, так как имеет к этому способности. Готов (деньгами) помочь с поимкой преступников, ведь они угрожают его бизнесу и, что самое главное, его жизни...

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #25 : 19/08/2019, 17:48:44 »
Маркус Монтанелли

Не добившись успеха в "нормальной" жизни, решил попробовать себя на ее теневой стороне.
Ведь чего нельзя получить, поднявшись по карьерной лестнице уважаемой мафиозной семьи?
Поэтому готов на любые дела во имя Дона. Совершенно.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #26 : 19/08/2019, 18:23:56 »
Беатриче делла Рива

Уютное кафе только для непосвященных было маленьким. Те, кому надо, знали, что в случае непредвиденных обстоятельств всегда можно искать убежища у синьоры Беатриче. Да и просто встретиться и посекретничать тоже можно у неё.
Периодически в городке шушукаются на тему скрытых талантов синьоры, но достоверно об этом неизвестно.

Сама Беатриче вполне довольна ролью чрезвычайной хозяйки и не метит выше. Сложившимся в городе порядком синьора так же довольна. Вот только видеться бы с мужем почаще...

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #27 : 19/08/2019, 19:52:12 »
Рафаэль Инноченте
По какому бы делу ни созвал нас Дон - это Наше Дело.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #28 : 19/08/2019, 21:40:35 »
Вито, дон Корлеоне

Аделина Делини - доставляет посылки;
Беатриче Делла Рива - владелица очень уютного кафе;
Бернардо Шторицелли - небольшой бизнес
Гандольфо - готов на убийство;
Йозеф Нелч - таки ростовщик;
Маркус Монтанелли - готов к свершениям;
Рафаэль Инноченте - немногословен, но за Наше Дело;
синьорина София - дочь своего отца;
Тони Фортунато - связи с общественностью;
Франческа Фонтейн - вдова хорошего человека;
Эмануэле Инганнаморте - хочет спокойно пожить;

Этот список мне уже более понятен.

Вот теперь точно пора искать тех, кто ещё не понял. Но обязательно поймёт.

Злостный оффтопик
Постараемся голосовать до завтрашнего вечера, в крайнем случае дня среды.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #29 : 19/08/2019, 23:45:09 »
синьорина София

Йозеф, простите, что вы сейчас сказали? Мне не послышалось? Кому именно вы собрались помочь?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #30 : 20/08/2019, 12:00:07 »
Йозеф Нелч

Вай, Софа! Я вас умоляю! Я задницей чую что нас куда-то угораздило. А то шо, я должен этим бандитам в погонах просто так отдать все золото и деньги? Я так лучше с маньяком пить сяду, чем с этими гадами мириться(а то вставят паяльник, еще за свет платить придется).

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #31 : 20/08/2019, 12:14:49 »
Гандольфо
, Амбиции - это хорошее дело, но бывает они толкают на дурные действия. Амбициозный человек, думает только о себе, как бы сделать свою жизнь лучше, не думая об других. Философия - подразумевает бытие сообщества в целом.Думать обо всех, а не только об одном. В целом лишний здесь - Эмануэле Инганнаморте, он же амбициозный паренек.
« Последнее редактирование: 20/08/2019, 12:37:53 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #32 : 20/08/2019, 22:01:03 »
Злостный оффтопик
время сумерек не позже 12 по Москве завтра.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #33 : 20/08/2019, 22:05:09 »
Маркус Монтанелли

Простите, я конечно все понимаю, и двадцать первый век на дворе - но все-таки наша семья - вещь традиционная. И мы должны уважать обычаи и традиции предков. И давно ли уважаемые доны берут в мафию НЕитальянцев? А, Йозеф?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #34 : 20/08/2019, 23:48:43 »
Аделина

Как всё непросто.
Я пока понаблюдаю за синьориной Софией. Не могу понять, она нерешительная или что-то скрывает. Более явных причин для подозрений назвать не могу. Писем для неё нет, для остальных впрочем тоже.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #35 : 21/08/2019, 00:24:33 »
Йозеф Нелч
Маркус, уважаемый, ну вы же историк!(ну или возомнили себя историком) И шо, печальный опыт покойного Бенито(прим. Муссолини) вас ничему не научил? Послушайте, еврейские деньги, тоже деньги.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #36 : 21/08/2019, 01:10:18 »
Франческа Фонтейн

Меня смущают мотивы Гандольфо. Не знаю людей, которые хотели бы убивать ради какого-то познания внутреннего мира убийцы, и знать не хочу. Убивают или за дело, или от психических отклонений. Хотелось бы растить детей в обществе без опасных для жизни психопатов.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #37 : 21/08/2019, 08:17:00 »
Беатриче делла Рива

*пробует сыграть на скрипке*

О великие небеса, что тут творится? Что тут творится? Porca miseria! Зачем здесь римская полиция, я вас всех спрашиваю? Дон Вито, это ужасно! Я так хочу увидеть моего Паоло!

*режущий уши звук*

Кто эти трое жалких cattivi, которых не устраивает жизнь в городе? Инноченте, Вы - один из них?!

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #38 : 21/08/2019, 09:37:41 »
Эмануэле Инганнаморте

¿¿¿ Ээээ, хмм…  Если честно, тут какая-то печальная ситуация выходит. Не то что бы я понимал, что вообще происходит, но выбор в голосовании у меня весьма скромен, так что придется думать, кто из этих прекрасных людей подозрительней.
Соглашусь с Маркусом. Брать в мафию иностранцев - дело рисковое. Будь, что будет. Голос мой за Йозефа

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #39 : 21/08/2019, 10:05:59 »
Тони Фортунато

У меня вызывает смутные подозрения Бернардо Шторицелли. Под видом поисков партнеров для бизнеса он может многое разнюхать.