Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: #72 Мафия.  (Прочитано 43987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #40 : 21/08/2019, 10:06:49 »
синьорина София

Мы ещё так мало знаем, фактически, только то, что сообщил нам дон Вито: среди нас три полицейских свиньи. Ни намёка на их личности.
В этой ситуации меня очень смущает поведение некоторых из нас: я не понимаю Аделину, обвинившую меня в нерешительности: а куда я должна была торопиться? Я была первой, решившейся вообще начать разговор.
Смущает меня также и юный Эмануэле, поскольку его голос стал первым, утяжеляющим обвинения в адрес господина Йозефа, который, возможно, и сказал сомнительную фразу, но в принципе пока ещё не сделал ничего, что говорило бы о его неблагонадёжности.
И мне кажется, что мы стали забывать, что член Семьи — это тот, кого принял в свою Семью дон Вито, а не тот, чьё происхождение вас устраивает.
Где же синьоры Бернардо и Рафаэль? Почему они молчат?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #41 : 21/08/2019, 10:36:11 »
Бернардо Шторицелли


В самом деле, Гандольфо странный человек. У нас большая, но мирная семья. При должной искренности и взаимопонимании между нами, разве есть место для убийств? Они вредят бизнесу.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #42 : 21/08/2019, 11:56:12 »
Рафаэль Инноченте
Безусловно, внушает крайнее подозрение неосторожная реплика синьора Йозефа. Вместе с тем смущает и определенная ретивость  трех наших друзей, поспешивших немедленно использовать эту реплику. На случай, если это не случайное совпадение - а в случайности я с годами перестаю верить - начну с конца этой тройки: Эмануэле Инганнаморте.


Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #44 : 21/08/2019, 12:42:50 »
Эмануэле Инганнаморте

Окей, сейчас будет минутка эгоизма. Но я не хочу быть повешенным( Скажу правду, я повел себя, как антисемит. Въевшиеся в мой мозг стереотипы, черт бы их побрал! Но моя точка зрения (а ее мои знакомые весьма неплохо знают) всегда останется простой. Я ненавижу пусто подозревать людей до того, как появятся хоть какие-то зацепки. То что я сейчас сделаю ≠ только лишь эгоизму. Давайте останемся хотя бы в этот прекрасный день без кровопролитий. Мой голос, как уже понятно, меняется на Гандольфо.
« Последнее редактирование: 21/08/2019, 12:51:46 от Эмануэле Инганнаморте »


Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #46 : 21/08/2019, 13:50:06 »
дон Корлеоне
Сегодня был тяжёлый день, полный споров, которые так ни к чему и не привели. Придётся вернуться к этому вопросу завтра.

НОЧЬ.
Злостный оффтопик
Сегодня успеем договориться?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #47 : 21/08/2019, 21:52:01 »
дон Корлеоне
Утром по хорошей утренней погоде решила было прогуляться юная и прекрасная Аделина Делини, но у дома же её задержала тройка полицейских, придравшихся к зонтику.
В свёртке девушки полицейские обнаружили пистолет (разрешение на ношение имелось) и пакет с белым порошком, которого у неё не было за минуту до этого.
При обыске квартиры Делини ничего серьёзного найдено не было, но подброшенной дряни (которой мы не занимаемся) хватит, чтобы в ближайшее время она не вышла. Надо найти ей адвоката, пока адвокат не понадобился нам всем.

Аделина Делини - муза доставляющая;мафияНочь 1
   

Остались:
Беатриче Делла Рива - владелица очень уютного кафе;
Бернардо Шторицелли - небольшой бизнес
Гандольфо - готов на убийство;
Йозеф Нелч - таки ростовщик;
Маркус Монтанелли - готов к свершениям;
Рафаэль Инноченте - немногословен, но за Наше Дело;
синьорина София - дочь своего отца;
Тони Фортунато - связи с общественностью;
Франческа Фонтейн - вдова хорошего человека;
Эмануэле Инганнаморте - хочет спокойно пожить;

ДЕНЬ.

Злостный оффтопик
На сумерки крайний срок — послезавтра утром
« Последнее редактирование: 21/08/2019, 22:04:26 от Вито, дон Корлеоне »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #48 : 21/08/2019, 22:11:26 »
Беатриче делла Рива

Мда. Дон Вито, господа, дамы...готова предложить посильную помощь в поиске адвоката для синьорины Делини.
И какого черта тут уже творится теперь?! Сколько мы будем терпеть столичный произвол?! Я вас спрашиваю, когда вмешательства в нашу тихую жизнь прекратятся?!

Так! Поинтересуемся стремлениями юного Эмануэле или же Бернардо?
« Последнее редактирование: 21/08/2019, 22:13:44 от Беатриче делла Рива »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #49 : 22/08/2019, 10:52:44 »
Тони Фортунато

Эмануэле утверждает, что хочет спокойно пожить, а сам активно раскачивает лодку.
Но при отдаче в его сторону - не забывает выровнять. За это рано или поздно придется отвечать перед обществом.
Мы не оставим в беде Аделину и докопаемся до сути всего этого, не так ли, сеньор Вито?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #50 : 22/08/2019, 22:02:50 »
Злостный оффтопик
напоминаю, что сумерки в 11.59am по Москве

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #51 : 22/08/2019, 23:41:05 »
Франческа Фонтейн

Ситуация с сеньорой Делини пренепреятнейшая, и особенно она плоха тем, что не дает нам никаких зацепок. Равно как и все остальное. Одни предположения. Эмануэле вызывает некоторые вопросы, но, продолжая свою вчерашнюю линию, Гандольфо мне не нравится куда больше, ничего с этим не могу поделать.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #52 : 23/08/2019, 00:47:39 »
синьорина София

Я, пожалуй, тоже останусь верна вчерашнему мнению. Совершенно не доверяю молодому Эмануэле. Да и где же он? Уж не отсыпается ли после бессонной ночи?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #53 : 23/08/2019, 07:36:49 »
Бернардо Шторицелли

Я очень надеюсь на помощь адвокатов!
Боюсь, они могут пригодится каждому из нас.
Я слышал про этих Римских негодяев, говорят, туда и в самом деле берут не совсем уравновешенных личностей.
Это же надо, как глупо, нелепо и грубо - подложить то, чего и быть не могло.
Гандольфо - он вызывает подозрения.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #54 : 23/08/2019, 07:45:16 »
Рафаэль Инноченте
Что ж, похоже, я сейчас окажусь примерно в том же положении, в котором вчера был Эмануэле. И, тем не менее, менять свое мнение у меня нет намерения: надо проверить - не стукачок ли он, этот молодой человек. Больше того, у меня начинает складываться впечатление, что фокус внимания с него на Гандольфо переводится - да какое там "переводится", переводят! - не просто так.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #55 : 23/08/2019, 08:33:47 »
Беатриче делла Рива

*перебирает чётки с задумчивым видом*

Что ж...
Выбирая из двоих, остановлюсь на Эмануэле.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #56 : 23/08/2019, 09:33:28 »
Йозеф Нелч

Таки очень интересный расклад у нас получился: после первого круга  в командах(по голосованию) были
1) гандольфо, софия, рафаэль(отдавший голос третьим)
2) франческа, бернардо, эмануэле(спасающийся за свой выпад)
Я ни чуть не обиделся на него, возможно он (как и я) по глупости отдал голос, который дает повод второй раз за него голосовать, хотя... Он конечно может оказаться полицейским, но это мало вероятно, так как его дружки врятли стали бы подставляться(я говорю про франческо и бернардо)
А еще, на месте маньяка после первого круга я бы проверил рафаэля(он тоже сделал выпад, заставивший эмануэля спасаться). Я благодарен и Софии и Рафаэлю за покровительство, но вы, друзья, делаете опасные шаги.
Сейчас(когда идет второй круг голосования), команды не только не изменились, но и укрупнились:
1) эмануэле, бернардо, франческа(где эмануэле может быть лишним)
2) гандольфо, софия, рафаэль, тони, беатриче
(Интересно что тони в 1 кругу голосовал за бернардо т.е. сохранил команду, а вот беатриче изменила свой взгляд с рафаэля на эмануэле, и вероятно не связана с софией и рафаэлем, а просто приняла их точку зрения)
На месте маньяка после этого круга я бы проверил либо бернардо, либо франческу, они явно что-то знают
Ох, моя паранойя... Надо прекращать пьянствовать каждый вечер...

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #57 : 23/08/2019, 09:46:17 »
Беатриче делла Рива

Нелч, что вы тут несёте? У нас тут не футбол! О, великие небеса! Вы ведете себя, как шут гороховый!
Гандольфо сегодня вообще не видно и не слышно!
А я предложила поинтересоваться намерениями Шторицелли, мне и до сих пор этого хочется, но в отличие от вас, я в состоянии принимать решения!

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #58 : 23/08/2019, 10:03:22 »
Йозеф Нелч
Беатриче, как вы так умудрились противопоставить меня себе, но при этом высказать ту же самую точку зрения? Я(выше) предлагаю маньяку проверить либо шторицелли либо франческу, потому что они себя странно ведут(второй круг голосуя в гандольфо вместе)
Между тем кроме гандольфо не видно и эмануэле(ну там еще маркус где-то прохлаждается, но он явно не на первом плане)
У меня нет желания "ровнять стол", потому что он все равно покатится к чертям, а выгонять своей рукой возможно невиновного эмануэле тоже не хочется.
Маркус, вы все еще придерживаетесь своей точки зрения?

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #59 : 23/08/2019, 10:13:17 »
Эмануэле Инганнаморте

Боже... Как все сложно. И нет, София, я стараюсь налаживать свой режим после школы. И да, я бы все еще не хотел бы умирать, мне только 18, жить хочу Т_Т. Но судя по голосам от меня ничего не зависит. Так что я хотя бы попытаюсь вывести все опять в ничью. И проголосовать против Гандольфо, который как мне кажется вообще ни в чем не виноват. И боже, Йозеф, я еще раз хочу извиниться за то что я говорил вчера. Но я никогда не понимал все эти сложные схемы и планы. Всегда действовал по плану "ударил тех кто против тебя и свалил", ох уж эти привычки со школы~