Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Гости-хозяева  (Прочитано 23800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Гости-хозяева
« : 26/09/2019, 10:14:59 »
Если 0.5гном надеялся скрыть за словоизвержением собственную неспособность обосновать свой шизофризель - он так и остался сидеть в луже, заставляя коллегу Миньёна томиться ожиданием.
Я вот всё хотел спросить, долго тут отдельные гости будут изгаляться над именами пользователей форума, оскорблять их, в том числе модераторов, угарно троллить, не неся за это никакой ответственности? Причем некоторые, как мне помнится, получив бан, продолжали свое дело под личинкой гостей. И это всё не в первый, и не в двадцать первый раз. Может, всё таки запретить гостям писать в темах, лишь зарегистрированным аккаунтам? В чем проблема ныне зарегистрировать аккаунт? Или хотя бы ввести премодерацию сообщений гостей? Это бы помогло и с регулярным спамом. Или пусть и дальше модераторы бегают и подтирают за каждым тряпкой?
Хифион, ответь! Или тут таки хозяева - именно гости?
« Последнее редактирование: 26/09/2019, 10:36:42 от Naugperedhel »
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

Старый Тук

  • Гость
Гости-хозяева
« Ответ #1 : 26/09/2019, 11:36:03 »
Ахахах. А нас-то за что!? (с)
Не мы первыми стали коверкать чужие ники, - мы, т.е. наша светлость, только зеркальце в ответ показали. Да-с.
Но ход ожидаемый: запретить истинное воззрение, идущее в разрез с антиПрофессорской ересью, под предлогом оскорбления чуйств верующих.

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Гости-хозяева
« Ответ #2 : 29/09/2019, 21:37:15 »
Запрета на постинг без регистрации не будет;
по поводу некорректного ведения дискуссий – обращайтесь к модераторам;
регулярного спама на форуме нет, иррегулярный — в тех крайне редких случаях, когда ему удаётся прорваться через защиту — постится от зарегистрированных аккаунтов.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Naugperedhel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Khuzdbanakûn
    • Просмотр профиля
Гости-хозяева
« Ответ #3 : 29/09/2019, 21:55:30 »
Я вот всё хотел спросить, долго тут отдельные гости будут изгаляться над именами пользователей форума, оскорблять их, в том числе модераторов, угарно троллить, не неся за это никакой ответственности? Причем некоторые, как мне помнится, получив бан, продолжали свое дело под личинкой гостей. И это всё не в первый, и не в двадцать первый раз. Может, всё таки запретить гостям писать в темах, лишь зарегистрированным аккаунтам? В чем проблема ныне зарегистрировать аккаунт? Или хотя бы ввести премодерацию сообщений гостей? Это бы помогло и с регулярным спамом. Или пусть и дальше модераторы бегают и подтирают за каждым тряпкой?
Хифион, ответь! Или тут таки хозяева - именно гости?
Запрета на постинг без регистрации не будет;
по поводу некорректного ведения дискуссий – обращайтесь к модераторам;
регулярного спама на форуме нет, иррегулярный — в тех крайне редких случаях, когда ему удаётся прорваться через защиту — постится от зарегистрированных аккаунтов.
То есть "или".
Ясно. Понятно. Больше вопросов не имею.
Верю в эльфов и гномов. Не верю в людей...
Нет бога кроме Эру и Толкин - пророк его!
Aglâb khuzdûl! Всё о кхуздуле: khuzdul.su

qwerty1

  • Гость
Гости-хозяева
« Ответ #4 : 30/09/2019, 14:02:14 »
>Не мы первыми стали коверкать чужие ники

Что, корежит? И должно было - только не две недели, да. 

>То есть "или"

Хифион технарь, для него количество сообщений или просмотров форума вполне себе показатель. А то, что сообщения оставляют одни и те же люди, несколько лет в десятках тредов пишущие одно и то же с минимальным вариациями, то это уже их проблемы.

Кому не нравится читать бесконечное Эру плохой-Эру хороший-тогда зачем он утопил Нуменор-и дальше по кругу, тот не читает. Я сюда сейчас только варез захожу посмотреть.

Старый Тук

  • Гость
Гости-хозяева
« Ответ #5 : 30/09/2019, 16:20:34 »
Три дня я гналась за Вами... (с)

Оффлайн Juliana

  • Координатор
  • *
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный
    • Просмотр профиля
Гости-хозяева
« Ответ #6 : 06/10/2019, 15:18:05 »


Кому не нравится читать бесконечное Эру плохой-Эру хороший-тогда зачем он утопил Нуменор-и дальше по кругу, тот не читает. Я сюда сейчас только варез захожу посмотреть.

Именно! О чем не напишешь, хоть что-то достаточно далекое от этого вопроса - ВСЕ РАВНО к нему сводится. Стараниями одной личности-гостя.

Вот поэтому я перестала начинать темы, да и в обсуждениях мало участвую. НАДОЕЛО.
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз

"Наши короли - из Эльдар" (Дж.Р.Р.Толкин)

"Финрод Фелагунд - благороднейший и наиболее любимый из всего дома Финвэ..." (Дж.Р.Р.Толкин)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Гости-хозяева
« Ответ #7 : 09/10/2019, 08:48:28 »
Запрета на постинг без регистрации не будет;
по поводу некорректного ведения дискуссий – обращайтесь к модераторам;
регулярного спама на форуме нет, иррегулярный — в тех крайне редких случаях, когда ему удаётся прорваться через защиту — постится от зарегистрированных аккаунтов.
То есть "или".
Ясно. Понятно. Больше вопросов не имею.
Как метко замечено выше — я технарь, а не толкиновед.
За числом сообщений или просмотров я не гонюсь,
токсичность в обсуждениях на форуме меня тоже удручает,
но у меня нет возможности корректного вмешательства — потому что нет времени на то, чтобы всё это вычитывать и взвешенно решать, где надо прополоть тему, а где обработать гербицидом;
а вмешиваться некорректно — лочить темы, блокировать пользователей и т. д. — я не считаю в этих условиях возможным: вы же первые будете тыкать в меня пальцами, вещая про админский беспредел, это всё мы за двадцать лет уже проходили не раз. Ей-богу, мне проще пристрелить уже проект.

Жалуйтесь модераторам, они, по мере возможности,  работают.

Пользуясь случаем — большое спасибо, Балин, за зачистку как этой темы, так и ещё, насколько я вижу, как минимум двух в «Раскопках».
« Последнее редактирование: 09/10/2019, 09:13:45 от Хифион »
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн LittleAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • To die, or not to live, that is the question
    • Просмотр профиля
Гости-хозяева
« Ответ #8 : 09/10/2019, 20:16:09 »
От администратора: Предупреждение.
« Последнее редактирование: 09/10/2019, 21:31:53 от Хифион »
Is not for us to decide in which times we should live. All we have to decide is what to do with the time that is given, us.