Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия #74. Самоизолированные  (Прочитано 63702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #40 : 21/04/2020, 21:30:20 »
ну, Петя так Петя.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #41 : 21/04/2020, 21:36:40 »
баба Валя

Не люблю детёв, чего уж скрывать. Но Кеша хоть в школу ходил, а Петька этот неизвестно откудашний. В школе я его не видала. Да и сюда попал не ясно как.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #42 : 21/04/2020, 21:36:59 »
Алекса Крайняя

Вооо, сечешь. Так-то этого Петю вообще можно было бы и сегодня сунуть в карцер, чтобы время на него не тратить, например. Рили, не просто так это вот все. Не медик, так псих, но тут нужна общественность, а она чет решила все профукать.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #43 : 21/04/2020, 22:01:07 »
Семёновна


Чо? А? Чо не спите, неугомонныииии...
Петька грите тут петарды подрываит... А подзатыльника ему? И дайте наконец спокою бабке, пока давление не поднялось.


Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #45 : 21/04/2020, 22:26:10 »
Товарищ-вахтёр – Мадам-экскурсовод
Самоизолированные разошлись по столовой зоне. Кто-то доедал свой ужин, кто-то занялся своими делами выражая напускную незаинтересованность в происходящем, но все то и дело поглядывали на юных Иннокентия и Петра.

Ярко одетого Иннокентия и так-то было сложно не заметить, а в этой напряженной обстановке он и вовсе приковывал взгляды. Петр же вызвал интерес у собравшихся после того как начал задирать Иннокентия.
До драки не дошло. Иннокентий затянул капюшон потуже, Петр отошел от него подальше.

– Этот что ли? – уточнила товарищ мадам.

– Ну, что ж, пройдёмте. Нам нужно будет спуститься на пару уровней ниже, поэтому под ноги смотрите, молодой человек. Я расскажу, как идти. Вы пойдёте впереди, я и моё ружьё прямо за Вами.

Товарищ мадам вывела Петю из столовой зоны в слабоосвещённый коридор. При ходьбе зашипела и захлюпала тапочковая зона товарища мадам. С этими звуками и пропали из видимости самоизолированных фигуры Пети и товарища мадам.

Спустя время товарищ мадам включила громкую связь, но она не торопилась объявить отбой.

– Уважаемые самоизолированные, считаю своим долгом сообщить Вам следующее. Юноша изолирован в дальнем помещении, электронный замок там стоит отличный, автоматический. Код от него я не знаю. Поэтому Вы могли бы чувствовать себя в большей безопасности, если бы не одно но.
Наедине Петр оказался совершенно незлобивым юношей. Недопонятый только.

Не теряем бдительности и отбой, уважаемые самоизолированные.

НОЧЬ

ПерсонажРольвыбыл
Петя - молодой человек;мирныйДень 1
« Последнее редактирование: 22/04/2020, 15:25:00 от товарищ мадам »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #46 : 22/04/2020, 10:14:01 »
Товарищ-вахтёр – Мадам-экскурсовод

– Подъём, уважаемые самоизолированные!

Довожу до Вашего сведения, что сегодня не присоединюсь к Вам за утренней трапезой. И баба Валя не присоединится.
Дело в том, уважаемые самоизолированные, что этой ночью случилось нечто невообразимо чудовищное. Я не сразу нашла её в блоке.

Баба Валя – эта активная бодрая женщина, судя по подобию медицинской карты, валявшейся на полу, почти достигла возраста 65+! А была такой энергичной! Не дала бы ей на вид такого возраста.
Она лежала придавленная разломанной кроватью, а в комнате валялись пустые шприцы и переломанная пополам швабра бабы Вали.
Не нашла на её руках и других видимых частях тела отметок от уколов, пены у рта нет. Но эти шприцы…

Уважаемые самоизолированные, надо что-то решать!

УТРО

Продолжают самоизоляцию:
Саша Васина – паркурщица путешественница 18 лет;
Семёновна – бабушка внука и хозяйка холодильника;
Йованович – бомж белорусского розлива;
Всеволод Штольный – Инженер-электрик;
Генрих Израилевич Гончаров – пенсионер. В прошлом - сотрудник НИИ;
Кенни – пятиклассник Иннокентий в костюме химбакзащиты. Перспективный юный выживальщик;
Алекса Крайняя - молодая провинциалка, студентка;
Вероника Тучкина - работник библиотеки и подписчик National Geographic;


ПерсонажРольвыбыл
Петя - молодой человек;мирныйДень 1
баба Валя - нянечка в школе. Борец за чистоту;мирныйНочь 1



Злостный оффтопик
ВЕЧЕР сегодня в 20:00, при малом количестве голосов будет перенесен на завтра на 11:00

В игре 2 мафии, 1 маньяк, 1 комиссар, 1 священник, 1 врач и 2 мирных
« Последнее редактирование: 22/04/2020, 10:21:59 от товарищ мадам »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #47 : 22/04/2020, 13:37:25 »
Саша Васина
Страшные люди уже ушли? Можно со стенки слезать? Тогда я слезаю. Думаю... думаю... что-то не получается.Мой папа полковник любил говорить: мы сами себе враги и сами с собой воюем. Вот и я тоже буду говорить.
Вчера мальчик Петя пал жертвой подозрений, и последний шуруп в этом деле забила загадочная Семёновна. А первым начал её пособник - Генрих Гончаров.

Давайте скажем так: третий неизвестный пытался что-то сделать с шумным Кенни, но ему помешали. Может быть такое?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #48 : 22/04/2020, 15:25:28 »
Алекса Крайняя

Саша, а где ж ты вчера была, такая деловая колбаса, когда нашего доблестного наследника Кучкинса чуть в шею не погнали?
Петя поступил по-тупому и огрёб за то по полной, так что мне внатуре не стыдно за предложение его запереть. Стыдно за другое: вчера никто из нормальных, и я в том числе, даже не шелохнулся против большинства в три голоса, так что Кенни пришлось палить контору и ходит он теперь с мишенью во весь свой многоумный лоб. Даже после того, как юный вундеркинд признался, и то, этот Петя не пошевелился и не подумал снимать голос.
Так что пока не будет более точной инфы, гнать на Семёновну я не буду.
Такшта, надо пошукать среди тех, кто воздержался, а вас пять человек, среди которых влегкую влезут два медика и псих.

Эй, Иннокентий, а ты нашёл чего?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #49 : 22/04/2020, 15:52:28 »
Генрих Гончаров
Признаю, признаю - вчера, со всей очевидностию, был неправ.
И даже присоединяюсь к вопросу барышни: Иннокентий, любезный, сможете ль чем просветить общественность?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #50 : 22/04/2020, 16:42:48 »
Семёновна

Во дела. Банда врачей грят орудует, социяльно активных бабушек выявляит  и отправляит на опыты. Ишь моду взяли - выяснять, у кого какого цвета пена изо рта выпускаица перед кончиною. Феирверк такой себе надумали!
Ну хоть внучка крепко закрыли, не достанут злодеи. Все противу него вчера кричали, а оказалось пшик.

А виновата пускай будет Саша Васина, на каком таком основании она Семёновну заподозревала в шашнях с Исраиличем? Где там мы с ним вчерась о чем таком сговорились, поясни, а! Может, это ты сама ночью со стенки со шприцем прыгаешь или в коридорах нарот душиш?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #51 : 22/04/2020, 17:10:34 »
Алекса Крайняя

Че-то ты мутишь, Семёновна.
Но обвиняемым пока побудет Генрих, ибо нефиг!

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #52 : 22/04/2020, 17:55:25 »
Генрих Гончаров
Нет уж, я категорически против. А вот свой голос я отдам за Сашу Васину, уж больно проворно она меня в пособники записывает к Семеновне. С которой у меня - вот ирония - опять совпадает голос. Замечу к этому, что и крайняя наша барышня с любопытным рвением кинулась поддерживать нашу путешественницу, хотя мне по-прежнему не кажется пока, что это по злому умыслу.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #53 : 22/04/2020, 19:44:05 »
Семёновна

...  она меня в пособники записывает к Семеновне. С которой у меня - вот ирония - опять совпадает голос.

И этот мутит. И когда ж у нас раньше голос совпадал? Ежели ты со мной так, то и я могу сменить мнение и тебя, болезного, тазиком с-под оливье по макушке приложить.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #54 : 22/04/2020, 19:46:02 »
Товарищ-вахтёр – Мадам-экскурсовод
Саша ВасинаГенрих Израилевич Гончаров
СемёновнаСаша Васина
Йованович
Всеволод Штольный
Генрих Израилевич ГончаровСаша Васина
Кенни
Алекса КрайняяГенрих Израилевич Гончаров
Вероника Тучкина

Злостный оффтопик
ВЕЧЕР завтра в 11:00 или через час от последнего голоса, но не ранее 10:00.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #55 : 22/04/2020, 19:46:46 »
Кенни

Злостный оффтопик
- Они не убили Кенни!
- Сволочи!
Итак, для начала огромное спасибо нашему местному врачу, что явно спасла сегодня чью-то жизнь. Скорее всего - мою.
и спасибо тёте Вале, скорейшего ей выздоровления. Постараюсь за неё отомстить.
Ночью я разбирал каракули в старой записной книжке своего папани, что завалялась в кармане. И прочитал там, что папаша считал Генриха Гончарова абсолютно мирным и законопослушным жителем нашего городка и готов был поклясться что тот никогда не нарушит закон и всегда при здравом рассудке.
Пока что для меня так же вне подозрений Крайняя, героически спасавшая меня вчера. Не вижу причин для психа-клаустрофоба или психа-медика спасать следователя.
Конечно, есть доля подозрения в действиях Семеновны, завалившей Петю, но тот сам вел себя нехорошо и её действия вполне объяснимы. Но будем иметь в виду и такую возможность.
Пока что у меня под подозрением Васина - резко начавшая день с обвинений мирного Гончарова, причем несколько абсурдных, без оснований - причем он к Семеновне, если они голосовали по разному?
Она и в первый день была мне подозрительна, ибо с чего-то вдруг начала ржать над "клаусофобией". Типа "ха-ха, я же не клаустрофоб".

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #56 : 22/04/2020, 19:49:57 »
Всеволод Штольный

Вспоминаю я вчерашнюю беседу и помню такой момент был... Мне даже показалось, что лампочка моргнула)
Нет, конечно, в таком надёжном месте это исключено. Но..
Да, точно! Это было во время речи Генриха Израилевича. Уж на столько мне показалась странной что-то в его речи.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #57 : 22/04/2020, 19:52:33 »
Всеволод Штольный

Прошу прощения Кенни, я тебя прослушал...
Что же делать? Время есть. Будем думать...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #58 : 22/04/2020, 19:56:30 »
Алекса Крайняя

Ну нормааааально. Теперь я начинаю думать, что неспроста Саша с Вероникой перетыкивались вчера.
Короче, остаются Саша, Вероника, Штольный и Йованович и всё равно слишком дофига!
Да, Генрих, сорян-сорян, прошу прощения. Ну подозрительна было мне, сечешь?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мафия #74. Самоизолированные
« Ответ #59 : 22/04/2020, 20:12:10 »
Генрих Гончаров
Семеновна, ну вот опять я ошибся, память-то не та уже, а слова Саши я истолковал не совсем корректно. Прошу прощения.
Алекса, не извиняйтесь, вас можно понять. Я вон тоже слегка перебдел.