Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Прибытие модуля  (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковидео

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Несколько познавательных видео про приводнение/приземление американских астронавтов и советских/российских космонавтов.
1. Джемини-7 и Союз-9. Астронавты через час после приводнения бодро ходят и улыбаются. Космонавтов из "Союза" несут на носилках. Экспедиции длились две и две с половиной недели соответственно.
2.Астронавты Аполло-9 выходят из вертолета после облёта Луны, через час после приводнения на Землю. Первопроходцы лунной орбиты не успели побриться, но успели снять скафандры и отдохнуть в вертолёте, поэтому они бодры и весело шагают. Экспедиция длилась 10 суток. Во время полёта скафандров они не снимали, что положительно сказалось на их состоянии.
3. Приводнение Аполло-17. Астронавты побывали на Луне, покатались на ровере, экспедиция продолжалась 12 дней (301 час). На этот раз астронавты успели побриться, они в отличной форме, улыбаются и ходят строем.
3. Crew Dragon (2020) - американских астронавтов через час после приводнения выносят на носилках из посадочного модуля. Экспедиция на МКС длилась 64 дня. Астронавты занимались на станции спортом, разумеется, без скафандров, что положительно сказалось на их состоянии.
« Последнее редактирование: 03/08/2020, 03:04:40 от Ковидео »