Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [предположительно Питер] 25/09/2021_Нам 15!  (Прочитано 27176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Друзья, а не отметить ли нам красивую, кругленькую, делящуюся на 3 и на 5 дату?

Предлагаю собраться в славном городе на Неве, потому что а почему бы и нет. 25 или 26 сентября, а можно и в оба два.

Рекомендации по злачным местам и гулябельным локациям приветсвуются, как и кипучее обсуждение встречи. ;)


UPD: в пабе Скёль (ул. Правды, 12) на 16:30 25 сентября забронирован столик на Виктора.
« Последнее редактирование: 22/09/2021, 13:15:34 от Хифион »
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Вау! Оффлайн!
Пока не знаю, что у меня будет с учебой и деньгами, но очень постараюсь быть в деле. Если в Москве, то с вероятностью ближе к 80%, в Питере чуть меньше, посмотрим по возможностям

Оффлайн Марк

  • Мореман
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Universum est omnibus apertum
    • Просмотр профиля
Мы хотим, вероятность высока.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Оффлайн Исхэ

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • эксцентричная ихтиофауна
    • Просмотр профиля
Не могу исключать явления себя, если впустят в страну (что не факт, кха).
...А как подъидут езуиты и начнут неудобьпонятныя своя силлогисмы, сиречь премудрость аквинову да скоттову, злохитростно всевати - что тогда? Не иное что, как шатание ума, парение, любомудрстование со всеконечным отпадением от веры.

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Друзья, это так чудесно :D
Будем потихоньку собирать кворум!
Ура!

ЗЫ: что характерно, ни Питер, ни Москва пока не отметились  ;D ;D ;D
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Мой горизонт планирования — в пределах недели. Но да, конечно, я постараюсь поприсутствовать :-)
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Redheadright

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Ab igne ignem
    • Просмотр профиля
Только же собирались на десятилетие! *звуки паники*
 ;D ;D ;D
Пока не скажу определенно, график не блещет возможностями, но имеет свойство меняться.
Надеюсь.)
- Is this a dream or is it real?
- Sometimes the dream becomes reality (c)

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Ого! Ещё и надежда на Принцессу!
*скрещивает пальцы на руках и ногах*
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Сарэ пароль забыла

  • Гость
Я за! Всеми частями всего!
Но уж больно тихо вы завели тему)) случайно на неё выползла в вк у Лельки!

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Уиииии!
Это патамучта Лёльки кинули и в инсту, и в вк, шоб никто мимо не прошёл. Практически омниканальность! ;D
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Марк

  • Мореман
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Universum est omnibus apertum
    • Просмотр профиля
Мы, к сожалению, минус. У меня на эти даты перенесли фестиваль с обязательным присутствием всех членов клуба. Всем цемки, не скучайте :)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Оффлайн defklo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • во славу Сатаны, конечно!
    • Просмотр профиля
Внезапные орлята в деле.

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Внезапные орлята в деле.
Wow! Отлично.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Внезапные орлята в деле.

Шоооо
Вот ето да!

Граждане Ленинградцы, ждем от вас рекомендации по локациям, а то я ж выберу хипстерский кофешоп с фалафелем, так и знайте! ;)
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн defklo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • во славу Сатаны, конечно!
    • Просмотр профиля
Ну вообще это зависит от того, что господа-товарищи желают.
Есть, например, тематический скандинавский бар "Скёль", где медовуху подают в братине, закусывают её смёрребродом с медведём и потом догоняются "Молотом Тора" и "Дыханием Хель". Есть классические кельтскомотивные моллисы, тысячи их. Есть рестопабы "Big Family", от немецких Ягеров до бельгийских Криков. В конце концов, тот же Бирхауз раскинул свои шчупальца довольно широко. Рекомендации-то мы дадим, но вы обрисуйте сначала желания :)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
А обязательно ли (по нынешним-то временам) собираться под крышей в душном помещении? Как насчёт погулять?
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
*комп Сарэ вспомнил пароль без ее участия*

судя по погоде, встречаться будем в помещении, я бы его назвала теплым, а не душным)
 иначе мы вымрем без всякого ковидла)

в питере внезапно питер и 9 градусов тепла
к концу сентября вряд ли будет летнее

Оффлайн Лëлька

  • Провокаторша
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Почем опиум для народа?
    • Просмотр профиля
Гулять-то нам никто не запретит, но не весь же день гулять. В какой-то момент захочется и поесть, и попу опустить. И если с вариантами прогулки у меня никаких вопросов нет, ибо та же Петропавловка или Летний сад транспортно доступны и прекрасны вотпочти всегда, то со злачными заведениями сложнее.

Плюс в конце сентября в Питере действительно вряд ли будет тепло и не ветрено. ;D
Скёль звучит оч перспективно)
Самый тонкий тролль этого сайта - это Лёлька. Двумя фразами вызывает тонну дискуссий, а сама устраняется, "я мол об этом и говорить-то не собираюсь". (c)

Оффлайн Kэt

  • путаннная девочка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Вчера я была я и все шло как обычно... (c)
    • Просмотр профиля
*комп Сарэ вспомнил пароль без ее участия*

судя по погоде, встречаться будем в помещении, я бы его назвала теплым, а не душным)
 иначе мы вымрем без всякого ковидла)

в питере внезапно питер и 9 градусов тепла
к концу сентября вряд ли будет летнее

Прогноз погоды никто не отменял. Согласно ему, будет. В общем-то, и сейчас не 9 уже.
Все состарились, да? :-P 8-10 лет назад отлично оффлайнились на улице не только в сентябре, но и в октябре.
На мой вкус тепло одеться и прогуляться гораздо лучше ковида, я пробовала, повторять не хочу.
Так что если будет прогулочная часть, буду рада всех повидать, а нет - так нет, что поделать.
- А почему это место - Очень Странное Место?
- А потому, что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно Очень Странное Место...

Оффлайн defklo

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • во славу Сатаны, конечно!
    • Просмотр профиля
Все состарились, да? :-P

*кряхтит, сыплет песочком*