Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: азеркины всего мира, объединяйтесь. Айда в Средиземноморье.  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн driver

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я Ученик школы Волшебников Средиземноморья. Я специализируюсь на предметном дизайне и на лечение и мытье Магии.

Средиземноморье - это Верхний мир Мирового Дерева. Мировое Дерево это система порталов, соединяющее 10 тысяч планет.

Я гражданин Средиземноморья.

Что я предлагаю.

У меня есть огромное количество золотых духовных монет, каждая монета это 1500 евро или 20 корзин серебра в Средиземноморье.

Я директор школы Черная Калина, мы учим предметному дизайну, дизайну Игры, ясновидению и ясно знанию.

В Школе магии и волшебства Средиземноморья будет филиал нашей школы Черная Калина.

Мы предлагаем создать Мир Сказок в Средиземноморье и Мир Мечт в Средиземноморье.

Мечты и Сказки это живые Существа.

Благодаря нашей деятельности с Гномом Балином и Торином Средиземноморья, а также благодаря хоббиту Кнопке, Фолку и Фродо была налажена работа по предметному дизайну при согласовании с Гендальфом. И был два раза расцвет творения Средиземноморья.

Я предлагаю всем Азеркинам Земли объединиться и создать дизайн центр планеты. Валинор и школа Волшебства в курсе и не против. Мы будем развивать Мировые Деревья, Их миллионы, и создавать верхние миры сказок и мечт.
« Последнее редактирование: 25/11/2022, 16:27:13 от driver »

Онлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
ну вот это уже самоповтор. Снова "у меня есть могущество и многоденег, айда со мной нести кольцо в мордор". Где-то я это читал уже.

Мечты и сказки это действительно живые существа, но вот Балин не гном ни разу, он типичнейший замакундр. Вы знаете что-то про них? Если нет, прочтите книги устандрых братанаклов, глава дернадцатая, эпизод с макрандлыми умрами.

Оффлайн driver

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну вот это уже самоповтор. Снова "у меня есть могущество и многоденег, айда со мной нести кольцо в мордор". Где-то я это читал уже.

Мечты и сказки это действительно живые существа, но вот Балин не гном ни разу, он типичнейший замакундр. Вы знаете что-то про них? Если нет, прочтите книги устандрых братанаклов, глава дернадцатая, эпизод с макрандлыми умрами.


Я телепатически говорю с Существами Средиземноморья.


Книга Властилин колец Толкина написана по реальным событиям, которые произошли в Средиземноморье 600 лет назад.



Онлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Это понятно. Но способны ли вы говорически телепатить с Средиземрами Существорья?

P.S. белочка рано пришла, рано еще

Оффлайн driver

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Это понятно. Но способны ли вы говорически телепатить с Средиземрами Существорья?

P.S. белочка рано пришла, рано еще

Для того, чтобы говорить телепатически или как говорят в спецслужбах использовать спецсвязь необходимо чтобы к вам подключили специальное Оборудование для телепатии.

Я уже 13 лет подключен к Оборудованию, я Агент Бога Атона.


Оффлайн driver

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Правильно мир называется Средиземьем.