Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Чего добиваются глобалисты?  (Прочитано 18074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Вот непонятно, зачем Вы гражданин манихей тупите или делаете вид? Дерутся два племени людоедов. Те и другие призывают вас примкнуть к ним, обещая, что в случае их поражения - Вас съедят. Но не говорят, что в случае победы вас ожидает то же самое.
Так вот я и спрашиваю, как вы планируете избежать собственного съедения?

P.S. - самый прикол в том, что риторика ваша, Ст.Тук - это манихейская и (квази)коммунистическая риторика. Ну то есть пусть империалисты дерутся, а мы уйдем на север, а потом вернемся внезапно, и все себе заберем.

старый тук

  • Гость
Не ходить на собрание людоедов. Кэп.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Не ходить на собрание людоедов. Кэп.
Этот ответ я уже читал. Как это осуществить технически?

старый тук

  • Гость
Вы же чем тут занимаетесь? Увещеваете, что людоеды, которые едят только по чётным - не такие людоеды, как те, что едят каждый день, кроме субботы. Не такие.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Просто ответьте, не забалтывайте тысячей слов.

старый тук

  • Гость
Вовремя убраться с чудо-острова.

старый тук

  • Гость
А Ваш выбор - стать одним из людоедов. И так выжить. Тоже вариант. Для того, кто готов кушать людей.

старый тук

  • Гость
Как появились Штаты? Эти люди удрали с чудо-острова, а потом ещё и надрали задницу людоедам. А могли разделить судьбу овец.

старый тук

  • Гость
Цитировать
P.S. - самый прикол в том, что риторика ваша, Ст.Тук - это манихейская и (квази)коммунистическая риторика. Ну то есть пусть империалисты дерутся, а мы уйдем на север, а потом вернемся внезапно, и все себе заберем.
Говорю же: манихей не может не врать. Манихейский путь - это притвориться кем угодно, чтобы разложить и переродить социум изнутри. Ибо цель оправдывает средства (любые).

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Вовремя убраться с чудо-острова.
Вот! Раскройте секрет, где находится это место, в котором нас не настигнет печальная, описанная вами выше участь?
Как появились Штаты? Эти люди удрали с чудо-острова, а потом ещё и надрали задницу людоедам. А могли разделить судьбу овец.
То есть надо уехать в США?

старый тук

  • Гость
В республиканские штаты типа Флориды, например. Но я бы не стал: высоки риски гражданской войны. А так, навскидку - Исландия, Аргентина. Некоторые, впрочем, ухитряются избежать попадания в мясорубку даже находясь на разделочном столе. Нужно просто знать правила игры. Например, что в России до сих пор отсутствует уголовное и административное наказание за уклонение от мобилизации (не путать с призывом). А вна Украине за неполучение повестки предусмотрено... ничего. К тому же следует знать, что ни России ни в Украине военкоматов, как госструктур больше не существует: теперь это сугубо частные конторы, предлагающие вам заключить контракт.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
...навскидку - Исландия, Аргентина
Смешно, если бы не грустно. Если в стране военное положение, то реальный срок получить от нечего делать. А в Аргентину еще Остап хотел, это классика, и нацисты там все, в Южной Америке, неплохо жили (кто спрятался) какое-то время.

Всё с вами ясно. Давайте вернемся к теме.
« Последнее редактирование: 15/02/2023, 19:45:23 от Adenis »

старый тук

  • Гость
Вам даден шанс, но Вы включили альтерэго. Манихей - не манихей - загребут, не спросят.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
в этом вашем сообщении неправда почти все, но я даже не буду спорить. У вас своя вселенная, у меня своя.
Несчастные манихеи, о которых вы неодобрительно отзываетесь, хотя никогда в глаза не видели, никого не убили, по кр мере, в масштабах конкурентов. Зачем приводить странные примеры? У вас перед глазами есть глобалисты, которые в 19-20 веке назывались еще "империалисты". Они, именно они через своих прокси-правителей устраивали и устраивают войны, убивают людей - для бизнеса, для политических изменений, для исполнения каких-то своих планов. Но у вас есть по-прежнему только красные советские, которых давно нет (в этом году ровно 70 лет, как их свергли), и коричневые, которые вроде как есть, периодически всплывают всякие традиционалисты-националисты, но масштабы не те, уже 78 лет как их красные сильно побили.
Главного бревна вы замечать не хотите.

старый тук

  • Гость
в этом вашем сообщении неправда почти все, но я даже не буду спорить.
Нет уж придётся обосновать. Или соизвольте пройти в жопу.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Там неправда про военкоматы и неправда про отсутствие проблем

В целом пост был не очень умный, я удивлён, обычно у вас таких проблем нет.

старый тук

  • Гость
Что неправда про военкоматы, что ТЦК в Украине  - это частная структура, юрлицо, зарегистрированное в ЕДРПОУ?
Ну и про отсутствие проблем - это как обычно манихейское враньё. Я такого не писал.

Оффлайн Adenis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • S
    • Просмотр профиля
Что неправда про военкоматы, что ТЦК в Украине  - это частная структура, юрлицо, зарегистрированное в ЕДРПОУ?
Ну и про отсутствие проблем - это как обычно манихейское враньё. Я такого не писал.
вы писали про российские.

старый тук

  • Гость
Я писал вот что:
Цитировать
К тому же следует знать, что ни России ни в Украине военкоматов, как госструктур больше не существует: теперь это сугубо частные конторы, предлагающие вам заключить контракт.
С российскими напутал, поскольку МОРФ - юрлицо, состоящее в ЕГРЮЛ.

старый тук

  • Гость
У которого Шойгу - генеральный директор.