Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Перенесено: опрос по подписке  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nataly Antonova (3.11.04)

  • Гость

Цитата из: Игорь:
Опрос по подписке

Извиняюсь за задержку с ответом (технические неурядицы). Ну вот решил провести опрос наберутся у нас желающие на 1000 экз. Утраченных сказаний и Неоконченных преданий. Итак если Вы готовы заплатить порядка 6$ за экз одного наименования, подождать немного и стать счастливым обладателем редких книг, то пришлите свои координаты (и кол-во экз которые Вы готовы приобрести)на адрес rudi@rbcmail.ru. В поле тема написать За. Просьба продублировать это сообщение на доступных форумах, где его поймут, конечно. Проведем опрос там посмотрим. Кстати добрые советы принимаются на этот же адрес с темой "помощь".



Цитата из: Lord:
Хотелось бы знать может УТРАЧЕННЫЕ СКАЗАНИЯ появяться в БИБЛЕОТЕКЕ на ttt.by.ru или это неизвестно?
А то НП то я скачал с библеотеки и распечатал.
И надо сказать очень доволен!



Цитата из: John:
Появится всё

Просто сейчас, в связи с загруженностью не успеваем переверстать. Скоро сделаем.



               

               

Виларион (9.11.04)

  • Гость
Куплю оба тома Утраченных сказаний если они будут переиздаваться!!!

               

               

Бодигрим (12.12.04)

  • Гость
Что-то куплю наверняка за разумную цену в зависимости от своего финансового положения. Наверняка НС, если богатым буду - то все.

               

               

Tom

  • Гость
Я бы купил все НС и УП в обычном книжном магазине, и никакая цена меня бы не испугала, но все эти сложности связанные с заказом, меня, как человека, живущего на крайнем востоке, пугают. Помниться, я два месяца ждал плакат с картой Средиземья, заказанный в ozonе. И в итоге за одну пересылку заплатил в три раза больше, чем за сам плакат. 

               

               

Нээрэ

  • Гость
Для меня это приемлемая цена. Очень нужны ранее изданные вещи, причем, возможно, не в одном экземпляре. Просто потому что ранее добытые книги разошлись по рукам и лично для себя ничего не осталось. А очень-очень хочется :)

               

               

Игорь Rudi

  • Гость
М-да... все бы было хорошо, если бы не было так плохо... Вообщем на почту мне написали человек 15 в основном по одной экземпляру... На форумах еще человек 15 наберется... Solo писал что непрочь десяток заиметь... Итак что-то в районе 50 экз... Предупреждал меня John многоуважаемый что не прокатит затея... Не прокатила... Будем ждать когда народ созреет  :-[

               

               

Andrew

  • Гость
> Появится всё

> Просто сейчас, в связи с загруженностью не успеваем переверстать. Скоро сделаем.

Простите за невежливость, а скоро - это когда? На старом форуме вроде говорили про декабрь.

               

               

John

  • Гость
ы