Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: О зажравшихся хранителях копирайта. (+)  (Прочитано 15547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Finar

  • Гость
Действительно, а почему бы нам не выпустить DivX версию? Между нами говоря, качество будет почти неотличимо от DVD, ибо длительность 32 минуты => битрейт >3000 +мало движения, +чистая картинка. Кроме того, можно использовать h.264. Так что есть о чем подумать... IMHO

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Да вы не беспокойтесь. Как только дивидишка разойдется, то сразу и дивыксы появятся ;)

               

               

Finar

  • Гость
Да я не беспокоюсь. Только пираты сделают как? Плохо, естественно. Убьют качество однопроходным 3-м дивиксом и выпустят диск. А мы можем сделать качественную версию, с чапетрами, с субтитрами - все как положено.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Ну почему сразу пираты? :( Скорее уж это сделают фанаты.

               

               

John

  • Гость
Finar, напишите мне на мыло.

С уважением.

               

               

meriadoc

  • Гость
Единственное что - возможно, есть определенный смысл в распространении "Блисса" (и всего прочего) без привязки к ТТТ. То есть "перевод (с)ТТТ", но распространение - другая структура. Мотивация - снижение причастности ТТТ к распространению при возникновении определенных ситуаций.

               

               

John

  • Гость
Дайте мне такую структуру - я Вам в ножки поклонюсь.

               

               

meriadoc

  • Гость
Можно в рассылке обсудить, благо там все заинтересованные лица и потенциальные участники присутствуют.

На всякий случай уточню, что я имею в виду не некую [уже существующую] сеть распространения [с уже имеющейся сетью сбыта продукции], а скорее некую параллельную структуру/неофициальную подструктуру, которая бы целиком занималась сбытом, не светя при этом лишний раз ТТТ.