Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Игры Будущего.  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Игры Будущего.
« : 10/03/2005, 13:44:45 »
   Кто как видит их (игры, то бишь) в будущем?

    По-моему эта будут мега-игры, обязательно сетевые, в которых может играть куча народа, такие, что играл хорошо в кваку (анрыл) ? - бери пулемёт и в бой пехотинцем, снайпером и пр. Хорошо летал на самолётах?(один ли, с друзьями ли (подругами)) - лети на самолёте (эскадрилья "Шерстоголовые засранцы из пятого подьезда" - круто звучит? =) ). Хорошо играл в стратегии? - вступай в штаб и руководи, определяй стратегию (тактику). Ну и прочее в том же духе (подлодки, корабли, танки, и т.д. и пр. и др.) Несколько сотен (тысяч, десятков тысяч, миллионов??) играющих. Во как.

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #1 : 12/03/2005, 14:31:53 »
ну в симс онлайн кто играл? вот в эту сторону будут развиватся игры то есть игра будет похожа на жизнь
да после симс онлайн еще пару мморпг вышли и все делают уклон на реал
то есть не всегда выгодно бегать и убивать монстров как в старых rpg а можно начать свой бизнес, открыть магазины
а в project entropia ваще игра не реальные деньги
вот я думаю так и будут развиватся игры

               

               

Аранель

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #2 : 12/03/2005, 22:08:51 »
Бррр, симсы, онлайн, мморпг - пробовал я в Lineage II играть - оно на 200 мб потребовало обновлений,  и я на это забил. УО - тоже нет нормальной версии.
А насчет игры будущего - РПГ с полноценным отыгрышем и полной свободой действий  :)

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #3 : 13/03/2005, 20:01:01 »

Цитата из: Аранель on 12-03-2005, 22:08:51
А насчет игры будущего - РПГ с полноценным отыгрышем и полной свободой действий  :)


так это и есть мморпг

               

               

Аранель

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #4 : 13/03/2005, 21:28:23 »
Я имел в виду не онлайновую

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #5 : 14/03/2005, 05:28:03 »
    А почему не онлайновую? Впереди - светлое будущее, халявный интернет. =)
    На худой конец, все будут подключены к локальным сетям, которые сольются в МЕГА-сеть (=)) трафик всё равно бесплатный внутри сетки.

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #6 : 14/03/2005, 12:37:40 »
а знаеш скока нужно работать над AI чтобы он тебе позволил свободно жить в этом мире да еще и не стоял как столб
ну не знаю можно создать просто пустой мир и ты конечно будеш отыгривать свою роль и тебе дадут полную свободу но это помоему не интересно. да и такая игра уже есть. например взять уо и самому запустить сервер и играть на нем, инет не нужен :)
ну так я к тому веду что интереснее играть по моему когда мир живой. я не знаю когда появится такой AI способный сделать мир живым а не просто раздавать квети которые еще и невозможно выполнить из за глюков
да и еще все катится карас к тому что разработчики будут делать уклон на полный онлайн
ну скажите мог ли владелец плейстеишн мечтать об интернете через приставку? а щас народ не только играет онлайн на приставках а вообще может в автобусе играть в те же мморпг

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #7 : 14/03/2005, 13:27:56 »
   Ну знаю, немного. Но ведь тема-то называется "Игры БУДУЩЕГО" =)
 
   А вообще, как я и писал, в играх будщего будут играть офигенное количество народа. Может такое быть или нет?

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #8 : 15/03/2005, 23:22:21 »
была игра wish
там на одном сервере вместе играли 10 тысяч человек но её закрили на бете

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #9 : 16/03/2005, 05:28:40 »
   А в этой игре было разделение, про которое я писал в первом сообщении? Или там просто ходило 10000 человек с мечами и рубились между собой?

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #10 : 16/03/2005, 20:23:20 »
все бегали в одном мире и делали кто что хотел
некоторые рубили монстров другие работали ремеслениками и все такое


               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #11 : 18/04/2005, 05:26:26 »
   Хочется спросить. В скором ли времени разработчики порадуют нас не тупыми квадратами, что заменяют карту, а какой-никакой мало-мальской сферической поверхностью, где и будут происходить сражения. Как, например, во второй популяции. Это во-первых.
   Во-вторых, когда погода будет оказывать более существенное влияние на ход игры? Не так, как сейчас - ночью у скелетов плюс пять к атаке, днём - минус два. А так, что бы появляется туман - видимость уменьшается в два раза, ночь - в три раза, туман ночью - в четыре. Дождь - замедляет персонажей в два раза (RTS) или сокращает очки перемещения в два раза (TBS). Попутный ветер - увеличивает скорость перемещения (увеличивает ходы) летающим персонажам, встречный - уменьшает скорость. И всё остальное в таком же духе.

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #12 : 18/04/2005, 19:29:20 »
у тебя получилась идеальная стратегия :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #13 : 20/04/2005, 05:28:47 »
   Те или отдельные элементы, перечисленные мной, уже использовались (!) в различных играх. Так что ничего фантастического или идеального в них нет. Так почему же нет таких игр, в которых были бы все прибамбасы вместе?

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #14 : 20/04/2005, 09:28:45 »
вот я и говорю
получится идеальная стратегия

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #15 : 20/04/2005, 09:50:55 »
   Да и шут с ней, с идеальностью. Почему не сделать? Техника позволяет.=)

               

               

Явган Пурст

  • Гость
Re: Игры Будущего.
« Ответ #16 : 13/08/2005, 22:57:32 »
half-life 3