Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Любимый город в Героях 3  (Прочитано 48207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manvеru

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #400 : 17/03/2006, 17:30:59 »
 Интересно... А я думал, что она работает как "Огненный щит" или "Минное поле" - делает какую-нибудь гадость с подходящими к ней вражескими монстрами. Спасибо за инфу.

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #401 : 17/03/2006, 17:39:14 »

Цитата из: Manvеru on 17-03-2006, 17:30:59
 делает какую-нибудь гадость с подходящими к ней вражескими монстрами. Спасибо за инфу.


Незачто :) :) :)
А грамотная блокировка противника не гадость >:D?

               

               

Митрандир

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #402 : 17/03/2006, 18:43:54 »
Гадость-это когда противник колдует, и у тебя раз в 10 меньше войск становится ;)

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #403 : 17/03/2006, 18:55:50 »

Цитата из: Митрандир on 17-03-2006, 18:43:54
Гадость-это когда противник колдует, и у тебя раз в 10 меньше войск становится ;)


Это хорошо колдануть надо :), Да и вообще, самые зверские создания: духи(те, которые получаются при перестройке городов). Брррррррррррррррррррррррррррр. Ну просто ЗВЕРИ!!!

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #404 : 17/03/2006, 19:02:03 »

Цитата из: Митрандир on 30-04-2005, 17:35:37
Ну а кто любит более 3х городов "говорите" тут.


Башня форевер, башня рулеззз(говорю за себя и 12 незарегестрированных друзей ;)) На втором месте Темница(Чёрные+армагеддон) :), на третьем - Сопряжение(no comment :))? потом всё остальное...
А вот за что Оплот на 1 месте, непойму. Джел не всегда доступен, но даже с ним...ну не рулит. :P

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #405 : 17/03/2006, 21:11:24 »
Так не за крутость его любят, а за эльфов. Да и вообще неплох.

Про големов.
Мусор.
Именно потому что нужен только для тех случаев, когда тратится почти вся армия - а если война доходит до такого, это почти всегда означает проигрыш - потому что за одним врагом приходит следующий, разделывающий отдельно взятых големов в ноль без палочки.

У Оплота такую же роль играют гномы (а вот Дендроиды в крупной битве - действительно сильный блокировщик любого летающего юнита, стоит только их поставить рядом со своими стрелками).

Цитата из: Мистерио on 17-03-2006, 12:57:09
скорочть архангела на сколько я помню 18 !


Ну тем более.

Цитата:
Ну первый ход не выигрышный: концентрированная атака будет отсилы 3 на 1(а титанам урон так и так будет в пределах допустимого )Ответный удар: хоть 5, хоть 6 на 1, что значительней, чем разброс всех атак по периметру.
 
Три? Архангелы, Грифоны - это всегда. Кавалерия, если удачно стоит или у Лойниса оказалась выше тактика. Монахи и лучники. Алебардщики. Все они с Prayer Лойниса 15-го уровня ударяют раньше, чем реагируют даже Мастер-Джинны. Итого, даже концентированный ответный удар Башни уже на порядок слабее.
А ещё на грифонов, конечно, можно нападать вмногером, а вот стоит ли...  :D

Духи - мусор. 5 хитов - не сила. Можно подизвратиться и накопить их много, но это мало поможет. Да и скорость у них аховая.

               

               

Симагин Гендо

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #406 : 18/03/2006, 09:38:34 »

Цитата из: Мамонт on 17-03-2006, 17:07:58
С любым вызовом можно свести баталию на ничью, лишь бы хватило маны. На моей памяти несколько побед(остался кто-либо быстрый, но мелкий, и делай, что хочешь ;)), в которых противника буквально завалили земляными элементалями по 100-200 штук в отряде  :)


Для 100 элементалей нужен 25 спеллпауэр. Обычно к тому моменту, когда он появляется, плюс пятая гильдия магии, армии уже в таких количествах, что рубят этих элементалов в капусту. Особенно учитывая различные усиления - магия есть с обеих сторон.
Для 200 элементалей нужен спеллпауэр 50. ИМХО, проще победить, чем раскачать такие параметры.

Цитата:
Да, последнее: в решающих баталиях с игроком-противников(не машиной) постоянно(а часто и единственно) остаются железные големы. Интересно твоё мнение :)


Ну, любой умный игрок бьёт в первую очередь стрелков, а также армии, у которых большая скорость и/или высокое соотношение повреждения/здоровье. У големов низкое и то, и другое.

Цитата из: Мамонт on 17-03-2006, 19:02:03
На втором месте Темница(Чёрные+армагеддон) :), на третьем - Сопряжение(no comment :))?


Странно, что Сопряжение не на втором. Фениксы + магические элементалы + энергетические элементалы + армагеддон - это посильнее драконов будет.

               

               

Дикий Леcной Зверёк

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #407 : 18/03/2006, 10:01:57 »

Цитата:
Про големов.
Мусор.
Именно потому что нужен только для тех случаев, когда тратится почти вся армия - а если война доходит до такого, это почти всегда означает проигрыш - потому что за одним врагом приходит следующий, разделывающий отдельно взятых големов в ноль без палочки.

Один раз у меня големы защитили замок - при чём их было штук 30 и мастер джинов штук 6 - крепкие чуваки да и магия на них не особо действует!!
А нападающие силы были что-то вроде 10 мантикор там с минотаврами и гарпиями глазами и др...

Лично мне големы нравятся - рульные чуваки - не дорогие, но крепкие хотя приносится их ооочень мало :(  (всего 12 штук)

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #408 : 18/03/2006, 11:53:21 »

Цитата из: Мёнин on 17-03-2006, 21:11:24
Так не за крутость его любят, а за эльфов. Да и вообще неплох.

Про големов.
Мусор.
Именно потому что нужен только для тех случаев, когда тратится почти вся армия - а если война доходит до такого, это почти всегда означает проигрыш - потому что за одним врагом приходит следующий, разделывающий отдельно взятых големов в ноль без палочки.

У Оплота такую же роль играют гномы (а вот Дендроиды в крупной битве - действительно сильный блокировщик любого летающего юнита, стоит только их поставить рядом со своими стрелками).
Цитата из: Мистерио on 17-03-2006, 12:57:09
скорочть архангела на сколько я помню 18 !


Ну тем более.

Цитата:
Ну первый ход не выигрышный: концентрированная атака будет отсилы 3 на 1(а титанам урон так и так будет в пределах допустимого )Ответный удар: хоть 5, хоть 6 на 1, что значительней, чем разброс всех атак по периметру.
 
Три? Архангелы, Грифоны - это всегда. Кавалерия, если удачно стоит или у Лойниса оказалась выше тактика. Монахи и лучники. Алебардщики. Все они с Prayer Лойниса 15-го уровня ударяют раньше, чем реагируют даже Мастер-Джинны. Итого, даже концентированный ответный удар Башни уже на порядок слабее.
А ещё на грифонов, конечно, можно нападать вмногером, а вот стоит ли...  :D

Духи - мусор. 5 хитов - не сила. Можно подизвратиться и накопить их много, но это мало поможет. Да и скорость у них аховая.


100 големов - спокойная бронированная мамина, которая вечно недооценивается( про золотых и алмазных в соответственных количествах просто умалчиваю, согласен с Мистерио :)
Про концентрацию первой атаки цитирую: если повезёт :)
Когда эти элементали вызываются каждай ход(с учётом того, что основные сили друг друга истощили), то это - решающая сила. Само сабой я не имел в виду "голую" атаку элементалей без прикрытия ;)

Драконы фениксов только так вынесут, в качестве лёгкой разминки. Да и до выхода в жизнь Сопряжения 2е место по практике занимали дракоши, а опыт - сила :)

Дендрам ещё дойти надо :) А в стрелковой перестрелке с эльфами Башня победит без особых усилий.

Да, грифонов лучше выносить издалека, а конц. бить либо по архангелам, либо по чемпионам( на мелочь хватит даже пары выстрелов мастер-гремленов)

На тему духов: с учётом того, что их количество прокачивается... При моей армии в 35 титанов(со всем прочим) из 2000 этих ... осталось 500. Начиная где-то с 1500(легко достижимо за неделю!) они неуничтожимы. Били, сокрушали, уничтожали... короче практика, чтоб её... Да и в прогнозированной ататке на алебардщиках они прокочаются мин. на 50 процентов от числа оных(за основу беру число 1750, кое достигал в среднем за неделлю :oмой брат достигал 2500 с 2, это была моя глобальная ошибка...) В итоге наши битве переросли в битве духов, с месяц копили силы и устроили бойню 10000 на 12000. Уроны там были... :) Да и Бешенство на них не действует, в отличии от всех живых ;)


               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #409 : 18/03/2006, 15:44:24 »

Цитата из: Мамонт on 18-03-2006, 11:53:21
100 големов - спокойная бронированная мамина, которая вечно недооценивается( про золотых и алмазных в соответственных количествах просто умалчиваю, согласен с Мистерио :)

Посчитаем. 100 големов поделить на 12 в неделю - 8 недель производства.
Соответствующего количества 33 элементаля магии положат их как дьявол черепаху (и по той же причине), а иммунитет к магии у ЭМ лучше.

Цитата:
Когда эти элементали вызываются каждай ход(с учётом того, что основные сили друг друга истощили), то это - решающая сила. Само сабой я не имел в виду "голую" атаку элементалей без прикрытия ;)

Видите ли, в чём слабость Вашей стратегии. У вас и Mass Slow, и Berzerk, и Emplosia, и Summon Elemental. А магию в ход можно пускать одну.
А Лойнис с сочетанием Mass Prayer, Mass Haste, Mass Bless, разносит в пыль сначала вашу армию, а потом и элементалей (а что такое эта сотня элементалей против пятинедельной рыцарской армии?)

Цитата:
Драконы фениксов только так вынесут, в качестве лёгкой разминки. Да и до выхода в жизнь Сопряжения 2е место по практике занимали дракоши, а опыт - сила :)

Не вынесут. Драконы слабее архангелов, а даже архангелы слабее двойного количества фениксов. Читайте выше.

Цитата:
Дендрам ещё дойти надо :) А в стрелковой перестрелке с эльфами Башня победит без особых усилий.

Читайте внимательнее - дендроиды блокируют летающих, атакующих стрелков.
В перестрелке Башня не выиграет - стрелки Башни блокируются, в свою очередь, летающими юнитами врага. Гремлины с пятой скоростью и четырьмя хитами долго не живут.

Цитата:
Да, грифонов лучше выносить издалека,
 
Какое "издалека"?! 9-я скорость по базе, где-то 20я после prayer, haste, на равнинах и с артефактом (не такое редкое сочетание), или хотя бы 15я, и никакого "издалека" никогда не будет.

Цитата:
а конц. бить либо по архангелам, либо по чемпионам

Поди убей. Их много и они толстые.
Цитата:
( на мелочь хватит даже пары выстрелов мастер-гремленов)

Их уже убили, предположим, грифоны.

Цитата:
На тему духов: с учётом того, что их количество прокачивается... При моей армии в 35 титанов(со всем прочим) из 2000 этих ... осталось 500.
 
Соответствующее количество элементальной армии - 70 фениксов, 70 элементалей магии. Slow, и призраки уничтожаются совершенно в любых количествах элементалями магии.
Да и титанами... Такого волшебного действия, как "отбегать и стрелять", никогда не слышали?

Цитата:
Да и в прогнозированной ататке на алебардщиках они прокочаются мин. на 50 процентов от числа оных(за основу беру число 1750, кое достигал в среднем за неделлю :oмой брат достигал 2500 с 2, это была моя глобальная ошибка...)
 
Так это на алебардщиках. Только они ходят последними, кто ж им даст до алебардщиков добраться?

Цитата:
В итоге наши битве переросли в битве духов, с месяц копили силы и устроили бойню 10000 на 12000. Уроны там были... :) Да и Бешенство на них не действует, в отличии от всех живых ;)

Зато действует замедление, выстрелы и удар быстрых юнитов без ответа.
Prayer, Haste, Bless.

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #410 : 18/03/2006, 21:33:11 »
Мёнин, цитировать напрямую - зря место занимать, начну в рассыпную :)
Сравнивать прирост в городах с приростом духов - зараннее обречённая трата времени(постоянная и геометрическая прогрессия), так что для полной победы достаточно немного подождать, уничтожая дикие отряды. За месяц реальных сил, способных противостоять 10000(про 12000 умалчиваю из скромности) и в магическом плане(есть старая добрая антимагия, уроны же от боевой просто смехотворны ;)), и силе войск(медла - заклинание обоюдоострое) не набирается. Пробовали, знаем.
Эм чего? У големов защита ко всему, а у каждого элементаля - слабые места, разобьём. Да и абстрактно против армагеддона они ничего.

Ну на пару тематик: либо грифоны подлетят, либо пегасы. А если комбинировать замки, то такое... ну нужен будет отдельный раздел, а то не уместимся :)

Моя классическая армада - замок титанов в полном составе(но горгильи заменены духами, считать в тысячах). Придётся выбирать: либо стрелков блокировать, либо всех на духов. Разброс чреват поражением, выбор за вами.

Про дендров: в вашем предыдущем тексте(относительно того, на что я сейчас отвечаю) они стоят с эльвами, от солнца закрывает :)

Из магии предпочту либо берсеркера(если много духов атакует, их отведу), при других ситуациях - по обстановке :)

На тему отойди и стреляй: телепорт не блокируется медлой...

               

               

Симагин Гендо

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #411 : 19/03/2006, 11:52:38 »

Цитата из: Мистерио on 18-03-2006, 10:01:57
Один раз у меня големы защитили замок - при чём их было штук 30 и мастер джинов штук 6 - крепкие чуваки да и магия на них не особо действует!!


А также, наверное, в замке было 4 королевы наги, 8 архимагов, 2 титана и т. д. :D

Цитата:
А нападающие силы были что-то вроде 10 мантикор там с минотаврами и гарпиями глазами и др...


Оборона замка меньшими силами - обычное дело. Я сам могу пару историй на эту тему рассказать. :)
К тому же, в приведённом примере, видимо, атаковал AI, а он часто тупо бежит прямо по минам.

Мамонт, во-первых, вы о какой версии говорите? В обычных третьих героях нет духов, а в WOG у архангелов иммунитет к армагеддону. Кроме того, в WOG полно настроек, многие из которых кардинально меняют баланс.

Цитата из: Мамонт on 18-03-2006, 11:53:21
( про золотых и алмазных в соответственных количествах просто умалчиваю, согласен с Мистерио :)


И вместо кого Вы предлагаете золотых големов брать? Да и цена - на какие деньги их купить?
Если в сценарии полно големных фабрик, тогда големов конечно будет много - но мы рассматриваем равные условия для игроков, не так ли?

Цитата:
Когда эти элементали вызываются каждай ход(с учётом того, что основные сили друг друга истощили), то это - решающая сила.


А если ваша армия истощена, а вражеская нет? В битве против Замка или Цитадели, учитывая их плюшки, такое вполне возможно. Если Вы натравите на усиленную заклинаниями и опытом вражескую армию неусиленных элементалов - это ничего вам не даст.

Цитата из: Мамонт on 18-03-2006, 21:33:11
Сравнивать прирост в городах с приростом духов - зараннее обречённая трата времени(постоянная и геометрическая прогрессия), так что для полной победы достаточно немного подождать, уничтожая дикие отряды.


Для того, чтобы на диких отрядах заработать столько духов, необходимо соответствующее количество диких отрядов. :) Причём не очень сильных. ИМХО, но так не бывает. Если только на карте нет Инферно с Граалем. :D И то - это от силы даст 500 духов в неделю. Много, но не настолько, чтобы набрать 10 тысяч.
К тому же, где взять духов? При разрушении замка их даётся очень мало, к тому же это разрушение замедляет развитие более чем на неделю, не считая затрат ресурсов на восстановление форта. И где их заработать, если крестьян на карте нет?

И вообще, это всё оффтопик, т. к. духи не зависят от замка.

Цитата:
Эм чего? У големов защита ко всему, а у каждого элементаля - слабые места, разобьём.


К Вашему сведению, у элементалов магии защита от магии выше, чем у чёрных драконов! :D Какие-такие слабые места?

Цитата:
Да и абстрактно против армагеддона они ничего.


Для идиотов повторяю: элементалы магии, энергии, а в WOG ещё и воды (но не льда) иммунны к армагеддону.

Цитата:
Ну на пару тематик: либо грифоны подлетят, либо пегасы.


В Замке летают грифоны с архангелами, у эльфов - пегасы и золотые драконы. Кто из них будет бить гремлинов - по ситуации.

Цитата:
Моя классическая армада - замок титанов в полном составе(но горгильи заменены духами, считать в тысячах).


Я бы заменял гремлинов. Если армада идёт против компа, она конечно победит, но это для любого замка так. Другой игрок может взять своих духов, и далее - см. выше.

Цитата:
Придётся выбирать: либо стрелков блокировать, либо всех на духов. Разброс чреват поражением, выбор за вами.


Сначала объясните, откуда вы этих духов взяли. А то я тоже могу поставить себе в редакторе 500 чёрных драконов, и разбить вашу знаменитую армию.

Цитата:
Из магии предпочту либо берсеркера(если много духов атакует, их отведу), при других ситуациях - по обстановке :)


А герой замка тоже может кидаться берсеркером - это игра в двое ворот. Защищены от берзерка только големы с титанами (не помню насчёт гаргойлов) - ну и что? Духов могут также обе стороны брать - если Вы объясните, откуда такие количества берутся. :D
И при таком количестве диких монстров всех сильнее некромант - у него кроме призраков ещё и несколько тысяч скелетов будет. А то и личей. Сдаётся мне, 3000 личей сильнее, чем 10000 духов. И некроманту ваш берсерк не страшен.

Цитата:
На тему отойди и стреляй: телепорт не блокируется медлой...


Зато с ним конфликтует антимагия... :D

               

               

Дикий Леcной Зверёк

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #412 : 19/03/2006, 15:44:43 »

Цитата:
А также, наверное, в замке было 4 королевы наги, 8 архимагов, 2 титана и т. д.
 
а вот и нет - что-то вроде 3 минотавра 25 троглодитов и джинов по 1

атаковал канешн А1 :)но сидел я в темнице

Цитата:
На тему отойди и стреляй: телепорт не блокируется медлой...

а что насчёт клона ??

И кстати если уж так боитесь магии - то и играйте за Торгрима! - уже на 20 уровне сопротивление  магии у всех отрядов будет 40%

а гномов поразить вообще будет практически невозможно - но можете ещё и артифактов понаходитьь... :D

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #413 : 19/03/2006, 19:44:50 »
Симагин Гендо, со всем уважением к вам попрошу не ругаться,

Духи являются неотъемлимой частью любого города(в случае его разрушения), поэтому оффтопиком не являются.
Преимущество гремлинов нам горгульями - отличие стрелка от рубаки :), предпочту стрелка, пусть и слабого, чем хилого, но быстрого рукоприкладника.

По вашей математике 500 духов в неделю, за 4 недели - 2000(если бить ими только слабейших, а с количеством можно бить ими и более сильных, смело прибавим 500) итого - 2500. За тот же период - 16 фениксов, 16 эл магии(слабость которых в количестве, впрочем, это общая слабость, никого много не бывает, всегда найдётся больше ;)) и прочее, и прочее. Из-за перестройки замка экономика ипала недели на 2-3. Присоединяем к духам 3 титанов, 6 наг, и прочее, и прочее. Даже с учётом временного провала экономики я сильно сомневаюсь в поражении.
Про големов: действительно так, просто вспомнилась одна карта, зданий там было немало у всех, да и баталии...

Про вызов элементалей - я же написал, что изначально рассматриваю вариант со взаимным ослаблением сторон.

На тему берсеркера - полностью согласен, обоюдоостро, сочетание личей от плаща, духов, да ещё высших вампиров(с самовосстановлением) - убойно. Бронебойным насквозь+ добивание рикошетом :)

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #414 : 20/03/2006, 01:09:06 »

Цитата из: Мамонт on 18-03-2006, 21:33:11
Сравнивать прирост в городах с приростом духов - зараннее обречённая трата времени(постоянная и геометрическая прогрессия), так что для полной победы достаточно немного подождать, уничтожая дикие отряды. За месяц реальных сил, способных противостоять 10000(про 12000 умалчиваю из скромности) и в магическом плане(есть старая добрая антимагия, уроны же от боевой просто смехотворны ;)), и силе войск(медла - заклинание обоюдоострое) не набирается. Пробовали, знаем.

Это только если очень сильно повезло с монстрами на местности. У меня 12000 врагов вокруг обычно не жило... А про потери призраков я промолчу.

Цитата:
Ну на пару тематик: либо грифоны подлетят, либо пегасы. А если комбинировать замки, то такое... ну нужен будет отдельный раздел, а то не уместимся :)

Не "либо грифоны", а, если это не взятие замка, все армии, кроме Crusaders. Prayer!

Цитата:
Придётся выбирать: либо стрелков блокировать, либо всех на духов. Разброс чреват поражением, выбор за вами.

Да нет. Всё, что я теряю - это часть одного из отрядов (и, напомню, добралось до противника четыре отряда, а призраки только одни)

Цитата:
Про дендров: в вашем предыдущем тексте(относительно того, на что я сейчас отвечаю) они стоят с эльвами, от солнца закрывает :)

Они бьют по тому, кто атакует эльфов - и он никуда не уходит, пока не справится с ними.

Цитата:
Из магии предпочту либо берсеркера(если много духов атакует, их отведу), при других ситуациях - по обстановке :)

Вы опять забыли правило "1 заклятие в ход".

Цитата:
На тему отойди и стреляй: телепорт не блокируется медлой...


Если это массовая стычка с магией - то призраки задавливаются толпой, которая расправилась с армией. Если это остатки армии - то маны на телепорт может и не остаться.

Цитата:
Духи являются неотъемлимой частью любого города(в случае его разрушения), поэтому оффтопиком не являются.

Являются, поскольку использование духов никак не решает вопрос "какой замок лучше". А если взять полную армию замка против героя с духами (но без прочей армии и магии, т.к. свой замок он разбил), то победит армия, а не духи.

Цитата:
По вашей математике 500 духов в неделю, за 4 недели - 2000(если бить ими только слабейших, а с количеством можно бить ими и более сильных, смело прибавим 500) итого - 2500.

Только при допущении, что это был Инферно с Граалем  :P

Цитата:
Присоединяем к духам 3 титанов, 6 наг, и прочее, и прочее. Даже с учётом временного провала экономики я сильно сомневаюсь в поражении.

Один армагеддон на 1.000 хитов- и всего "прочего" уже нет и в помине. 1.500-2.500 у меня он давал.

Големы по стоимости явно не идеальны.

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #415 : 20/03/2006, 07:56:53 »

Цитата из: Мёнин on 20-03-2006, 01:09:06
Это только если очень сильно повезло с монстрами на местности. У меня 12000 врагов вокруг обычно не жило... А про потери призраков я промолчу.

Они бьют по тому, кто атакует эльфов - и он никуда не уходит, пока не справится с ними.

Вы опять забыли правило "1 заклятие в ход".


Если это массовая стычка с магией - то призраки задавливаются толпой, которая расправилась с армией. Если это остатки армии - то маны на телепорт может и не остаться.

 А если взять полную армию замка против героя с духами (но без прочей армии и магии, т.к. свой замок он разбил), то победит армия, а не духи.

Только при допущении, что это был Инферно с Граалем  :P

Один армагеддон на 1.000 хитов- и всего "прочего" уже нет и в помине. 1.500-2.500 у меня он давал.

Големы по стоимости явно не идеальны.


Потери призраков=0., так как ими можно лего бить на добивание, а на след. ход - на полное добивание(с "дикими вообще можно творить всё., что угодно игроку :))

Идти в атаку на эльфов не буду: мне и со своей стороны хватит развлекалочки :)

Правило 1-го хода не забыл: ЕСЛИ нападут на духов, применю берсеркера., ЕСЛИ нет, буду действовать по обстановке.

У героев башни с маной проблем не прмпомню ;), пока толпа будет бить армию. призраки без дела не будут, обещаю :P

Если сравнивать армии города и призраков., то нужны числа. Но даже исходя из соображений о времени: можно увеличивать армию дузхов в прогрессии, прирост города же постоянен. Условие количества диких в неделю - не ко мне, смотреть выше., там же и спорить.

За какое время арм был так прокачан?

По стоимости големы не идеальны, как и всё другое ;)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #416 : 20/03/2006, 08:10:53 »

Цитата из: Мамонт on 18-03-2006, 11:53:21
На тему духов. Да и Бешенство на них не действует, в отличии от всех живых ;)



   Кстати, "Медаль Уязвимости", по-моему, позволяет колдовать любые заклинания на абсолютно всех существ.

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #417 : 20/03/2006, 13:53:30 »

Цитата из: 2_pizza on 20-03-2006, 08:10:53
   Кстати, "Медаль Уязвимости", по-моему, позволяет колдовать любые заклинания на абсолютно всех существ.


Так кто бы спорил :D, но что-то я не припомню, чтоб её часто можно было найти, или купить. Зато с ней полностью перекраивается вся система боя...

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #418 : 20/03/2006, 13:59:18 »
   Ну, не знаю насчёт "купить", а найти -- всегда пожалуйста, если только это не WoG -- там она составная из трёх артефактов.

               

               

Мамонт

  • Гость
Re: Любимый город в Героях 3
« Ответ #419 : 20/03/2006, 14:34:21 »
Так не факт, что её найдёшь именно ты, вот  в чём проблема...