Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Готика: 1, 2, 3: выбор геймера. Или нет?  (Прочитано 7026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brok

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #20 : 12/09/2004, 16:36:05 »

Цитата из: tios on 10-08-2004, 19:11:55
 Народ! Я тут в первую часть поиграл и наткнулся на такую штуку
 Как спускаешса с места обмена, там ещё два стражника и жуки ползуют(ползуют только жуки :) под деревянным навесом есть шахта, закрытая решёткой(В Готике2 из неё в далину выходишь) . Если стать к ней вплотную и перетрансформироваться в живность, можно попасть за решётку. Проходишь дальше, там чё то загружается и попадаешь куда то
в темноту... Даже свет не помогает. Я вот тут подумал, может это тоже вырезали из германской версии...
 И ещё. Где с Диего троля колбасишь есть лагерь наёмников, есть ли квест с ним или это так, для красоты?



Да туда действительно можно попасть...
Там ничего кроме темноты нет...
И в лицензионной немецкой версии там тоже ничего нет...
Так что не расстраивайтесь... (:

               

               

survivor

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #21 : 14/09/2004, 16:21:51 »
Я ночь ворона купил! Классно, все, что во 2-й было недоработанного улучшили! Кстати, у меня диск слегка битый, может кто-нть textures_addon.vxd выложить? Плиииз.

               

               

Шаноўны ЭЛЬФ

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #22 : 20/02/2005, 04:56:14 »
Хе-ех...вот и до нас дожла готика2...пол года она у меня на полке пылилась и 2 дня назад решил установить ))) ;D Игрушка, без вопросов рульная, вот тока управление :-\ аж п-ц! полное ВЦ такое ощущение, что разработчикам поставили задачу не допучтить, что б игра стала 100% хитом)))

               

               

LEKS

  • Гость
ГОТИКА 2
« Ответ #23 : 22/02/2005, 22:24:18 »
МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫПО ПРОХОЖДЕНИЮ! :P







ODIN: Если можешь, это хорошо. Тема про Готику уже есть, и не стоит плодить кучу новых. Если кому нужна будет помощь, они напишут и ты им поможешь.

               

               

Puma

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #24 : 01/03/2005, 09:14:05 »
Я играю сейчас во вторую. Люблю подобные игрушки.
Где достать ключ от канализации?

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #25 : 01/03/2005, 22:37:59 »
Как РПГ Готика, ИМХО, не совсем катит, диалоги ущербные, мало вариантов ответа, одна сюжетная линия... А вот всё остальное - супер.

               

               

Xawar

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #26 : 02/03/2005, 20:49:42 »
 ::) Эх! народ ,народ! :-\
Прохождение , понты
Открой инфу об игроке  введи MARVIN закрой нажми F2 и печатай insert ch
Появится самый рулёзный чувак на карте который прокачивает все подряд! ;D :D

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #27 : 02/03/2005, 22:30:13 »
Ну и зачем это?

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #28 : 03/03/2005, 01:09:47 »
Во во согласен с Али какой смысл проходить на читах никакого удовольствия :)

               

               

Morang

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #29 : 04/03/2005, 18:31:40 »

Цитата из: Puma on 01-03-2005, 09:14:05
Где достать ключ от канализации?



Я делал так.

Поймал вора, спершего что-то у одного из торговцев (на рыночной площади, парень после разговора кидается драпать по парапету казарм к порту, но, выйдя за пределы казарм, останавливается для отпора). Измордовал и сдал паладинам. Измордованный вор разразился бессвязными угрозами, что со мной-де "разберутся".

После этого в порту в кабаке бармен сказал мне, что со мной хочет побазарить некий чувак за рыбной лавкой.

Чувак с мировым именем Аттилла оказался убийцей, подосланным гильдией воров. Ключ снял с трупа. Для моего текущего уровня парень оказался довольно крут - но я просто убежал от него, подкачался чуток, закупился, после чего закидал его с крыши тяжелыми и горячими предметами. Дохнет он сразу, как монстры и бандиты, даже при драке холодняком, т. е. добивать не пришлось.

               

               

Maegring

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #30 : 06/03/2005, 18:07:07 »
Есть 2 пути достать ключ от канализации: легкий и сложный.
Легкий способ - это сдать паладинам одного из трех членов гильдии воров:
1. Сдать вора, о котором говорил Morang.
2. В таверне, в портовом квартале, если спросить хозяина об "особенной работе", он направит тебя к челу, который в этой же товерне и сидит (Нагур, по-моему), тот попросит тебя наняться курьером к одному торговцу, а потом принести весь товар ему (Нагуру). Этого вора тоже можно сдать паладинам.
3. По дороге от двора Акилла к маяку, по левую сторону дороги есть пещера, в ней сидят бандиты, а еще там есть рыба, в которой, если ее использовать, будет записка, компрометирующая торговца рыбой из портового квартала. Его тоже можно сдать паладинам.
В любом из 3-х случаев к тебе подошлют Аттиллу, который захочет тебя прикончить. Ключ берется с его трупа.
    Второй способ - это не сдавать никого из этих трех воров, то есть поймать карманника, но отпустить его, выполнить задание Нагура и опять же найти записку, компрометирующую торговца, но пообещать ему, что ты на него не настучишь. После всего этого ты опятьже встречаешься с Аттиллой, но на этот раз он отдает тебе ключ сам.

               

               

Puma

  • Гость
Re: Gothic & Gothic II
« Ответ #31 : 13/03/2005, 22:19:29 »
Всем спасибо.
Селёдку я нашла давно, но не знала, что с ней делать. Вся рыба как рыба, а тут - селёдка :)

               

               

Ffring

  • Гость
Мы играли в первую Готику, наслаждаяясь сюжетом и атмосферой. Пусть концовка не самая интересная(я имею в виду храм Спящего и т.д.) . Запуская вторую часть, мы надеялись увидеть продолжение истории безымянного каторжника.но нас ждет разочарование: и Ксардас переехал, и Лестер почему-то греется у костра, и вернуться к болотному лагерю, вспомнив молодость, не получится... Разве мы ждали этого? Мы надеялись вновь увидеть старых друзей: что ж, Мильтен сказал:"Здравствуй." Может, игрушка порадовала нас атмосферой или сюжетом? Последним - возможно. Ну а как же сам игровой процесс? Ну нет в нем той искры, той изюминки, что была в первой Готике.Баланс сил? - Его нет. Магом огня можно пройти последнего дракона - "крутого босса" - за 30 секунд - одно заклинание и игра пройдена. Ну разве это дело, ребята? Нельзя так с нами, с фанатами. Играя за паладина, придется повозиться чуть подольше. А наемнику придется изрядно потрудиться и прокачаться перед решающим боем. Ну а аддон Ночь Ворона несколько изменил ситуацию в лучшую сторону. но не более того. Что ж, остается надеяться, что третья готика порадует нас не только графикой и обширными территориями,  но и играбельным сюжетой и чарующей атмосферой первой Готики

               

               

Brok

  • Гость
О да... Третья скоро уже выйдет... Жду с нетерпением... (:

               

               

Dementor

  • Гость
Если бы взять Первую Готику да графан ей от Второй, то мне больше ничего от жизни не нужно!

               

               

Noldi

  • Гость
Интересно, а что хорошего слышно о III Готике?

               

               

Morang

  • Гость
И не только Магом Огня, кстати. Я, играя паладильником, за чуть большее, правда, время, закидал его всухую "уничтожением зла" (кажется, так? паладильное заклинание) с безопасной дистанции... Два выстрела-перезарядка маны-два выстрела-перезарядка маны... даже прокачанный Слезами Инноса ковыряльник не пригодился. Никаких проблем вообще, "повозиться" - какое там? За наймита не знаю, не пробовал.




               

               

Devil

  • Гость
Кто нибуть знает как зовут Героя   :-\

               

               

Devil

  • Гость

Цитата из: Noldi on 07-09-2005, 03:19:54
Интересно, а что хорошего слышно о III Готике?


Прикол заключаеться в том что Ксардос похож на Scooter'а.Но с графикой они переборщили . От такой красоты глаза разбегаются. ;D ;D ;D

               

               

Noldi

  • Гость
Devil.
Scooter - это круто, и внешне тоже, а что с графикой? управление тоже оставили?