Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: GTA SA  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хифион

  • Гость
GTA SA
« : 16/06/2005, 01:42:35 »
Кто уже играл? Как впечатления? :)

               

               

Spinne

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #1 : 16/06/2005, 02:24:24 »
НегромАфроамериканцем играть конечно непривычно - но радует появление параметров (особенно степени ожирения) и скилов - теперь больше похоже на RPG :) . Стрельба по бензобаку радует еще больше - теперь машину реально убрать с одного выстрела - а боты лохи и так (во всяком случае пока) не стреляют. Не радует то что скилы типа вождения качаются только при вождении без столкновений/наездов на пешеходов/вылысыпыдыстыв - но для прокачки предусмотрена кольцевая дорога :) . Опять же не радует хамство на дорогах - поворотники бывшие кажется в Vice City ликвидированы как класс, боты обожают поворачивать направо из крайнего левого ряда и т.д. - что делает их похожими на москвичей (токо без обид но от московских автомобилистов у меня примерно такие впечатления). Еще боты научились сталкиваься без постороней (моей) помощи - и даже вылезают между собой разбираться.

Еще убивает то что  по сюжету этот афроамериканец возвращается в родной квартал и поначалу не знает - где тут машины перекрашивают, где стволами барыжат и т.п. Где рыалызм, блин? А как мы грабили военный склад - охраняемый пятью полудурками в камке и с пистолетами, а копы так и не приехали - опять же рыализм отдыхает...

А так ничего принципиально нового - ездишь бьешь людей лопатой по голове собираешь деньги выполняешь миссии - идет нормальная цивилизованная жизнь, знакомая по предыдущим частям.

               

               

Митрандир

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #2 : 17/06/2005, 09:29:19 »
А это ужо локализация вышла или на англицком?

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #3 : 17/06/2005, 09:51:05 »
Там хоть графику улучшили, или все попрежнему для GeForce MX?

               

               

Spinne

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #4 : 17/06/2005, 10:04:05 »

Цитата из: Lex Luger on 17-06-2005, 09:51:05
Там хоть графику улучшили, или все попрежнему для GeForce MX?


Я особо не сравнивал, но стиль похож но вроде как видно стало дальше и квадратности поменьше.
Цитата из: Митрандир on 17-06-2005, 09:29:19
А это ужо локализация вышла или на англицком?


У меня русская версия - но локализацинй я бы её не назвал - старый добрый перевод от дедушки Стайлуса с подключенным олуненормативным словарём. Лучше бы была английская.

               

               

Хифион

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #5 : 17/06/2005, 10:21:13 »
Я не стал ставить русификатор.
В отличие от Vice City на максимальных настройках игра у меня работала в режиме слайд-шоу :-/ Машинка слабовата (C1200, 640 MB RAM, GeForce4 MX440 128MB).
Прошел пока несколько первых миссий, псмотрел, где-как-чего. Летная техника понравилась очень. На поезде гонять - тоже весело, только он у меня, гад, с рельсов сошел, врезавшись на переезде в машину.

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #6 : 17/06/2005, 10:30:29 »
Хиф, а ещё там можно ездить на велосипеде  ;)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #7 : 17/06/2005, 16:48:54 »
Значица текстурки забомбили козырные.... :P

               

               

Митрандир

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #8 : 17/06/2005, 17:13:32 »

Цитата из: Spinne on 17-06-2005, 10:04:05
У меня русская версия - но локализацинй я бы её не назвал - старый добрый перевод от дедушки Стайлуса с подключенным олуненормативным словарём.


Это как? Может полуненормативным?
Злостный оффтопик
А реально поставить вторую видеокарту?

               

               

Аранель

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #9 : 18/06/2005, 21:12:06 »
А на 1GHz Cel, 256 Ram, GeForce 2 64 Mb никто не пробовал?  ???

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #10 : 18/06/2005, 23:26:23 »
Думаю на этом и Vice City бы слайд шоу устроил...

               

               

Аранель

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #11 : 19/06/2005, 08:43:37 »

Цитата из: Lex Luger on 18-06-2005, 23:26:23
Думаю на этом и Vice City бы слайд шоу устроил...


Vice City на этом идет без тормозов..

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #12 : 19/06/2005, 11:14:12 »
Тогда и SA пойдет.  :)

               

               

Аранель

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #13 : 19/06/2005, 22:44:57 »
Гут. Надо будет достать.

               

               

GROOM

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #14 : 30/06/2005, 21:51:30 »
У меня вопрос: кто нибудь знает как схитрить с миссией где надо паренька на мотике догнать и похоронитьего на месте?  А то я мучаюсь мучаюсь а прой ти никак не могу.

               

               

Аранель

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #15 : 08/07/2005, 21:56:23 »
А где взять dll"ки для проигрывания mp3 в игре?

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #16 : 11/07/2005, 02:03:57 »
НУ вот я и поиграл... в это...

Вердикт однозначный - ШНЯГА!
Это ж надо в в 2005 году такое убожесво делать, это когда есть HL2, FarCry и куча клевых игр.
А то что у них от земли парить стало, да на скорости экран замыливать.. - о да, аплодисменты - спусть 2 года вспомнили о пиксельных шейдерах  ;D ;D
Только одно но, - на кой черт это надо.
Даже в новом NFS Most Wanted отказались от замыливания на скорости - потомучто этого не бывает. А эффект скороти нужно с умом продумывать, а не так.

Давайте, давайте, карты больше, эффектов новых пихнем бестолково, скажем, что зщаточено под DirectX 9 - и получится классная игра...
Все.

               

               

Хифион

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #17 : 11/07/2005, 20:13:32 »
Lex Luger, имхо, ты неправ. Путаешь теплое с мягким и т.п., в общем, как обычно, категоричен не по делу.

Я до сих пор не нарадуюсь на игрушку, на её "атмосферность", мне нравятся сюжет и диалоги, графика тоже пребывает на достаточной высоте; музыка, как обычно, великолепна, движок к системным ресурсам нетребователен...

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #18 : 12/07/2005, 02:51:03 »
Ну.. может быть.

А на счет музыки - ты прав. Кстати, ты не знаешь как можно вытащить саундтрек одной из радиостанций. Мне очень понравилась SF-UR (вроде)
хочу заболванить и в машине слушать.  ::)

               

               

Хифион

  • Гость
Re: GTA SA
« Ответ #19 : 12/07/2005, 07:10:06 »

Цитата из: Lex Luger on 12-07-2005, 02:51:03
Ну.. может быть.

А на счет музыки - ты прав. Кстати, ты не знаешь как можно вытащить саундтрек одной из радиостанций. Мне очень понравилась SF-UR (вроде)
хочу заболванить и в машине слушать.  ::)

Честно сказать, не разбирался. Из Vice City я когда-то вытаскивал...
Нашёл тут программку (http://gta.ag.ru/file_base/sa/programs/13/GTA_SA_Music_Extractor_at_GTA.AG.RU.zip) на Gta.ag.ru, она, как обещается, радостно извлекает всё в OGG.