Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: # ООО "Феанор" и другие.  (Прочитано 15355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шана

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #60 : 12/08/2005, 10:43:18 »
Вот буквально полчаса назад видела на радиорынке на Рижской.
Народ торгует пылесосами. Висят ценники, на ценниках печать фирмы. На печати - название фирмы.
Фродо.
У меня и доказательство есть, правда, низкокачественное и в телефоне, но есть :)

               

               

The King of Angmar

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #61 : 27/08/2005, 21:47:13 »
На трассе М4 (Москва-Дон) довольно часто встречаются заправки Эльф-Ойл.

               

               

Ada

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #62 : 23/09/2005, 16:41:01 »
В каталаге ИКЕА-представляют стул НАНДОР.


               

               

Rose

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #63 : 24/09/2005, 16:55:32 »
  Как-то под табличкой "Дерматолог" на кабинете врача увидела подпись: "Эльф". Ну, думаю, никак кожные заболевания стали здравуром лечить!.. Интересно только стало, а почему маркером-то подписано? Варианты:
1. Обычное надувательство (значит, как ни крути, наш народ знаком с эльфийской медициной: ведь лжеэльфам-шарлатанам ещё и поверить надо!).
2. Прекрасному народу Cредиземья не выдали лицензию (ну и дела, спасение человеческих тканей идет нелегальным путем!).
3. Кто-то сохнет по дерматологу (ничего не могу сказать - не знакома!).

               

               

The King of Angmar

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #64 : 25/09/2005, 20:04:37 »
Вариант 4:
Дерматолог толкинист, а напечатать "Эльф" на табличке ему администрация не позволила. Вот и пришлось маркером.  :D

               

               

Saura

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #65 : 08/08/2006, 03:13:22 »
Некая молдавская фирама Саурон О.О.О. - продаёт виноградные саженцы. Очень странно - прчём тут саженцы? :)
http://www.yellowpages.md/query_company_rus.asp?code=10482
А это совсем прекрасно - такая хорошая аббревиатура получилась: "Система автоматизированного учета и регистрации объектов недвижимости предприятия (САУРОН)".
http://www.cbt.ru/projects/sauron.php
Ещё неоднократно видела в продаже комплекты постельного белья "ЭЛЬФ", а одна из крупнейших белорусских фирм - производителей косметики "Белита-ВИТЭКС" не стесняясь назвала крем для век "Мириэль". Причём в рекламе прямо так и говорилось - дескать "у эльфов нет возраста".



               

               

Солнечный ангел

  • Гость
Re: # ООО "Феанор" и другие.
« Ответ #66 : 14/09/2006, 21:17:27 »
Я уже в "Вывесках" постила фотку "Турфирма Нева. Уполномоченое агенство Валинор". Расположено  в соседнем доме. Фотографировала самолично. Интересно,они туда правда могут по путевке отправить?  ::)