Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [История] Модераторам музыкального подфорума.  (Прочитано 8087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шана

  • Гость
По-моему, 2_pizza сейчас для этого подфорума делает больше, чем все остальные.
И, в сущности, подходит на роль модератора.

               

               

Ольгa

  • Гость
шепотом

неужто-таки договорились? ))

               

               

Арвинд

  • Гость
еще шепотее

это ж секрет!

               

               

Bindaree

  • Гость
*смеланхоличным цинизмом*

так разве не для этого все затевалось?  ;)

               

               

Арвинд

  • Гость
Ну, Шаси, ты можешь, конечно, мне не верить, но когда в свое время я затевал бучу с модерацией "Игр разума", я совершенно не стремился к своему туда назначению. Просто иногда надоедает беспорядок на интересном тебе разделе...

               

               

Bindaree

  • Гость
Арвинд, спасибо.

Я приношу свои извинения 2_pizza. Я не хотела его обидеть. А то,что в Музыке нужен модератор - это я поддерживаю руками и ногами :)

               

               

Снорри

  • Гость
Товарищи, давайте временно воздержимся от обсуждения "нужен ли в Музыке новый модератор", хорошо?

Вопрос УЖЕ рассматривается. Причем "уже" = "еще до того, как этот вопрос стал обсуждаться в этом треде".

               

               

Арвинд

  • Гость
Значит, тебе можно торопить Хифиона, а нам нельзя?  ;D ;D

               

               

Снорри

  • Гость
Где я его тороплю? Я его деликатно тереблю!

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Арвинд on 11-10-2005, 15:57:07
когда в свое время я затевал бучу с модерацией "Игр разума", я совершенно не стремился к своему туда назначению. Просто иногда надоедает беспорядок на интересном тебе разделе...



   Кстати, да. Именно поэтому. =)

Цитата из: Bindaree on 11-10-2005, 15:59:46
Я приношу свои извинения 2_pizza. Я не хотела его обидеть.


   Без проблемм. =)

               

               

ODIN

  • Гость
Я собссно пас! Спасибо за Пиар  ;)
Я в музыке вообще практически не бываю, ну раз в пару месяцев заглядываю, вдруг чего нового есть?

               

               

2_pizza

  • Гость
   В общем я опять ничего не понял.

  Только-только начали выяснять о "традициях группы Queen" в теме Valensia (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=20728.0) - как тему закрыли. =(

               

               

Ellome

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 07-11-2005, 07:15:12
   В общем я опять ничего не понял.

  Только-только начали выяснять о "традициях группы Queen" в теме Valensia (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=20728.0) - как тему закрыли. =(


Не знаю, из-за чего тема была закрыта. Ничего предосудительного в ней не нашел. Открыл.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Ellome, раз уж часть модераторского состава в вашем лице, на месте, то я передаю всё, что сделал (а именно "Содержание") вам =0) и перестаю заниматься им. Просьба вносить туда изменения своевременно и надолго не пропадать с форума =0)

               

               

2_pizza

  • Гость
  Нээрэ, я соглашаюсь отредактировать содержание, но мне говорят, что "тема закрыта злобными модераторами, а, значит, с концами" ;)) В общем, ты бы открыла её, для простых смертных =)

               

               

Нээрэ

  • Гость
Done. :)
Эт была не я, чесслово :)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Собственно, разгрёб в очередной раз "Содержание". Но на этом всё. Пусть теперь наконец-то админы трудятся. А то что всё я, да я?

   Нээрэ, ты так и не разделила тему "Help! Помогите найти! Где скачать?" на "Help! Помогите найти! Где скачать?" и "Скачать МП3 бесплатно" ;)

               

               

Нээрэ

  • Гость
Хиф, ну хочешь я завтра по дороге с работы заеду в гости и встану на колени, а?  :-[  :'(

               

               

Хифион

  • Гость

Цитата из: Нээрэ on 14-12-2005, 18:39:21
Хиф, ну хочешь я завтра по дороге с работы заеду в гости и встану на колени, а?  :-[  :'(


*с сомнением* Ну, хотеть-то я, предположим, хочу (не пошлить), но ты уверена, что это поможет?

               

               

Нээрэ

  • Гость
 ::) Должно!