Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Зомби наступают...  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Rezident Evil 1, 2, 3, пожалуй, единственная игра после Дума и Кваки, способная снять нервное напряжение... и нетолько... Нельзя ведь писать только о мирных и бескровных играх... Жестокость присуща нашему миру... От нее никуда не денешься... Ее нельзя сбрасывать... со щитов... Ее нельзя бояться... Rezident Evil... это игра для тех, кто смотрит реалистично на проблемы современности... и жизнь вообщем...

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #1 : 11/11/2002, 23:35:12 »
 Вообще говоря, имея давным давно старинный плейстейшн... Мне показалось, что Silent Hill 1 игра много более страшная и атмосферная. Фильмы ужастики не пугают уже давно, а вот поиграть в SH часа в два ночи...
Насчет RE - прекрасное ощущение скровавой каши, где резец мясорубки - это ты. Не страшная она, хоть и хорошая игрушка.

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #2 : 11/11/2002, 23:59:25 »
Хм... Как сказать.. Ты бы поиграл часа в 2 ночи, на большом экране и в наушниках... А посля месяц будешь ходить и оборачиваться... ;D А SH... Не знаю, не играла..... Но ... у меня все впереди!!! ;)

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #3 : 12/11/2002, 06:53:50 »
А ты смотрела одноименный фильм, мне очень понравился. Страшно было -  :o ;Dжуть!

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #4 : 12/11/2002, 16:03:40 »
 Ну не знаю... Фильм "РЕ", как большой любитель ужастиков, я прикупил, но немного разочаровался. Упор не на ужастик, а на экшэн. "Шестое Чувство", пожалуй, покруче будет, как средство запугивания.

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #5 : 12/11/2002, 21:36:03 »
Когда я смотрела Шестое чувство мне не было страшно... Больший упор я делала на работе мозгов... Так как без поллитра в фильме разобраться трудно...  ;) Это же надо было так запутать простой и скромный сюжет!?? :o

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #6 : 12/11/2002, 23:29:04 »
Оффтоп про Шестое Чувство
1) Я не знал чем он закончится и даже не читал ревью
2) Был час ночи
3) В квартире был только я один
4) Дело было ближе к зиме и было довольно холодно. По полу сквозило...
Потому, наверно, и пробрало. А сюжет там не такой уж и закрученый.

               

               

Flying Mage

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #7 : 13/11/2002, 05:09:25 »

Цитата из: Liartea arr-Vueyn on 11-11-2002, 23:59:25
Хм... Как сказать.. Ты бы поиграл часа в 2 ночи, на большом экране и в наушниках... А посля месяц будешь ходить и оборачиваться... ;D А SH... Не знаю, не играла..... Но ... у меня все впереди!!! ;)



Наушники очень помогают при прогружении в игру. А ещё надо весь свет выключить, что бы только монитор светился.

ИМХО к таким же играм относятся обе чатси Alien vs. Predator. Постоянно кто-то дишит за спиной и скребёт когтями по стенам, а в самый неожиданный момент выпрыгивает из темноты. Хищник как ревёт - просто шедевр.
А игра за чужого вообще крышу срывает! Если кто не знает - он может ползать по стенам и потолкам. Сначала непривычно, но потом начинаешь мыслить как эта тварь. Всем советую.

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #8 : 13/11/2002, 07:57:38 »
Да наушники рулят. Я слышала что выпускают вибрирующие наушники, круто наверное, хотя и так на некоторых игрушках штанишки бегаю стирать. ;D

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #9 : 13/11/2002, 21:17:15 »
Вибрирующие??? Хм... как только себе представляю.... что тогда, когда меня там... в игре схватит какая - нибудь тварь... у меня на ушах... что начнет двигаться...  :o Проще сразу...  ;) Чужие, говоришь... Не... ну у меня нет столько бабак на такое количество дисков... Я еще Блейд не купила... ;D

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #10 : 13/11/2002, 22:16:15 »
 - AvP 1 это действительно очень атмосферная игра. Особливо за человека. И особливо из-за отсутствия сэйвов. А вот AvP 2 я прохожу сейчас (сначала за чужого). Напряга нет. В первой части отсутствие сэйвов раздражало, но оказалось, что это очень важный элемент игры.

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #11 : 13/11/2002, 22:30:19 »
Все ... уговорил!!! Завтра же куплю... ;) ;D ;D ;D

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #12 : 14/11/2002, 01:18:24 »
 Не пора-ль переименовать тему в "Ужасы в Играх и на экране" или еще как-нибудь.

               

               

WolfRider

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #13 : 14/11/2002, 10:45:41 »
Для любителей атмосферных ужастиков порекомендую:
"The Thing" - по одноимённому фильму Джона Карпентера "Нечто"
"The Undying" Clive's Barker
Не пожалеете!!!

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #14 : 14/11/2002, 21:26:44 »
Хм... Может ужассы... нашего Городка...??? У кого какие идеи??? Предлагаю... "Ужасы нашего форума... " Жду интересные предложения... ;)WolfRider... Не знаю... Поспрашиваю об этой игре... И... Я вам... кто...? Автомат??? Я же не могу так быстро покупать и проходить игры... Вот AsP... Я не смогла достать.... :'( Да и Блейда... :'( Ну что за жизнь??? ???

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #15 : 15/11/2002, 09:27:35 »
Могу дать и ту и другую часть. На CD-R пишется без проблем. Если ты, конечно, из Питера.
A Kliff BU, это действительно вещь,

               

               

WolfRider

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #16 : 15/11/2002, 10:57:55 »
Тока он Clive Barker...

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #17 : 15/11/2002, 22:25:17 »
 Не суть важно. Зато человек хороший. Душевный. Что-то мы от темы уползаем. У кого какие высказывания насчет графической части RE.

               

               

Liartea arr-Vueyn

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #18 : 16/11/2002, 00:34:51 »
Вот и я о том же... Прошел целый день... А я не услышала ни одной идеи о названии... :o :-\ :'(... Не ..хорошо..., товарищи... :'( А с дисками облом... Второй день не могу нормально съездить и поискать интересующие меня игры... Пришлось через друзей.. хм.. заказывать... К сожалению, я не из Питера...  :'( Но... думаю на следущей недели у меня будет больше времени... и возможностей.... поезжу... и найду!!!;D

               

               

WolfRider

  • Гость
Re:Зомби наступают...
« Ответ #19 : 18/11/2002, 11:12:04 »
О.К....вернёмся к графике!
Графика платформенная, на PS 2 Biohazard (оригинальное название игры!!!) смотрится лучше!