Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Дорога к Единорогу  (Прочитано 22796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маруся

  • Гость
Re:Дорога к Единорогу
« Ответ #60 : 25/12/2002, 15:44:46 »

Цитата из: Mrak-Perviy on 25-12-2002, 13:22:29
б) Господа, я слышал шизофреничный бред, и могу вас уверить, что он не имеет ничего общего с обсуждаемой книгой (это я вам как медик говорю).


А можно я тоже буду доктор? Патологоанатом-самоучка? ;) Шутка.

Тем не менее. Общего с оным самым бредом оная самая книга имеет - вызываемые ею у части населения ассоциации. Не более. Но имеет.
А также то, что аргументированно опровергать ее хочется примерно в той же степени, что и бред. Просто потому, что давно известно "один дурак может назадавать столько вопросов, что сто умных ответить не смогут". Да, наверное, и не станут. Хотя бы по указанным мною в предыдущем сообщении причинам. Так что требовать этого не стоит. Интеллектуальным мазохизмом, сколько я поняла, никто здесь заниматься не будет.

А "Легенду" я не трогала! ;) Я вообще не в курсе, что это такое. ;)

               

               

Gunai

  • Гость
Re:Дорога к Единорогу
« Ответ #61 : 25/12/2002, 16:45:48 »
Как всегда вторая среда и я здесь. Что ж, как всегда, отписано много всего, с наездами на личности, но не по теме. К вопросу, почему я вообще здесь нахожусь и воспринимаю ваш бред (могу же я назвать ваши измышления бредом, если это слово здесь так сильно в ходу), объясняю, мое объявление по поводу книги сняли с сайта в тот же день, а на Арде (где объяву, слава Богу, оставили) мне прислали сообщение с ссылкой на этот форум. Потому мне и приходиться хоть делать вид, что воспринимаю я вас серьезно.
Гвен, не знаю, изгоняли тебя или нет, но тебя в клубе не знает никто. Рыженьких девочек по имени Гвен девятнадцати лет, которые к тому же были на Сафином докладе в 99-м, у нас отродясь не водилось. Если ты считаешь, что достойных людей в клубе мало, следовательно ты там не прижилась, а значит, чтобы не утверждал Асгейр, до рыцарского отношения ты, как бы то ни было, не доросла.
Ответ Мраку. Если хочешь поспорить с использованием слов гены и ДНК, есть хорошая книга Николая Дегтерева "Генная инженерия", в предисловие которой написано как раз про эльфов и про генетическое обоснование их существования.
Специально Асгейру и Гвен (Или Гвеннен?). Ваши доводы поражают своей нелогичностью: "литересса", "критикесса" Сафа напечатала дурацкую теорию, которая на самом деле принадлежит Аэглору и Энне. Так на кого наезд, на Сафу или на Аэглора? Должна разочаровать вас обоих. Теория эта существовала задолго до рождения их всех. То, что Сафа нашла аргументы в ее защиту, не значит, что она ее придумала. Да, кстати, я не говорила, что причисляю кого-то на этом форуме к идиотам, всего лишь было сказано, что книга была написана таким языком, чтобы была понятна кажому идиоту, а что вам что-то непонятно?
Для Маруси. Что ж, если любое интеллектуальное напряжение для вас и в самом деле является актом мазохизма, аргументированную критику больше требовать не буду.
Для Хела. Да, закрывай тему, только сперва напиши что-нибудь такое в духе Комиссарова и Нагиева: "Мы не все пришли к согласию, но наша программа помогла людям разрешить проблемы".
До следующей недели.
P.S. Когда об этом форуме узнал барон Гуннар, он пообещал организовать для Матти персональный пууко.  
 

               

               

Hel

  • Гость
Re:Дорога к Единорогу
« Ответ #62 : 25/12/2002, 17:08:48 »
Бр-р... Во избежание пожизненного смертоубийства действительно прихлопну пока темку. Желающие пытаться что-то доказать\опровергнуть из Сафиных утверждений - открывайте новый тред.

               


               

      

Оффлайн Павел Ткачев

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дорога к Единорогу
« Ответ #63 : 26/07/2015, 17:01:42 »
Хотел бы купить эту книгу. Кто продаст?
В дар тоже возьму.

Оффлайн InnaLte

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Слава Лесу!
    • Просмотр профиля
Дорога к Единорогу
« Ответ #64 : 27/07/2015, 18:55:14 »
Я просто скачала.
Aiya Findecano!