Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Не забывайте Fallout - мать вашу !  (Прочитано 29389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Асгейр

  • Гость
А не может мне кто-нибудь дать ССЫЛКУ на место, откуда можно скачать фаргусовский вариант первого фола?

               

               

Ura

  • Гость
Смерть - это ваша карма

               

               

Geloid

  • Гость
Да ты чё сукин сын  на мать нашу ругаешься. А хотя я с тобой согласен
ЛЮБИТЕ РОДИНУ МАТЬ ВАШУ,ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ ВАШУ МАТЬ!!! :) ;D :D ;) 8) :-*

               

               

Комиссар

  • Гость
НЕ НАЕЗЖАЙ!

               

               

Locust

  • Гость
На www.fallout.ru выложена ссылка на всю музыку из первой и второй части!

               

               

Мёнин

  • Гость

Цитата из: Гала on 09-04-2003, 12:14:30
Мирон дает задание найти endorphin blockers. Когда я пришла в Ваулт Сити, я поговорила на эту тему с доктором, и он вместо этого вещества дал мне готовый антидот для джета. В разговоре с Мироном после этого не возникает никакой возможности рассказать ему про антидот, а квест так и остается невыполненным. Баг?


Потом сходить в Реддинг, тамошний доктор двигает квест дальше. Потом можно идти к Майрону, или общаться с ним на месте (если таскать его с собой)

ЗЫ. Женский NPC есть один. Жена (собаки не в счёт)

               

               

Комиссар

  • Гость
Но это такая NPC, что лучше бы её не было.

               

               

Ивильс

  • Гость
А вообще, не правы те товарищи с 1 странички темы, если б фолл приключился в реале, было б очень весело и смешно...   :D :D >:D

               

               

Комиссар

  • Гость
Ну и шуточки у вас, Адарио...

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
Итак, господа, недавно я прошел 2-й Фалаут. 18-й раз. И грустно мне стало, ибо знаю я в этой прекрасной игре уже АБСОЛЮТНО ВСЁ. Все диалоги построчно, всех жителей в лицо и т.д.. С первой частью Игры - то же самое. Я долго размышлял над сей проблемой и пришел к выводу, что мне нужно найти еще РПГ и играть в них. И я даже попытался, и вот что получилось:

Gothic - забавная игра, но слишком мало диалогов, нет возможности менять сюжетную линию, а в конце - одни пещеры. Чертовы пещеры, где ни поговорить, ни квесты повыполнять - тупо мочить, мочить, мочить...

Arcanum - игра, заявленная как новый фалаут. Она показалась мне слишком картонной, главный квест слишком часто менялся, и, опять же, эти чертовы пещеры...

Morrovind - нет диалогов, много монстров... Игра просто прекрасная, но жанр не тот...

Planescape:Torment(или как там это пишется...) - ВЕЩЬ. Но игровой мир маловат и строго разделен на этапы по степени прохождения...

ADOM - забавная штучка, если не считать того, что текстовая  :) .

Итак, господа, не могли бы Вы порекомендовать мне что-нибудь, хоть отдаленно похожее на Фалаут... а иначе мне грозит возможность в скором времени увидеть Намо ;) .

                                                                    Всегда Ваш, АлиАкбар.

P.S.: основными фалаутополагающими признаками я считаю:
- отсутствие пещер с монстрами.
- разработанный игровой мир.
- ветвистые диалоги.
- множество побочных квестов при ооочень далёком и неизменном главном.

               

               

Loky

  • Гость
Могу посоветовать Baldur's Gate.
Правда пещеры никуда не делись..... но похоже.

               

               

Мёнин

  • Гость
Вообще-то, в Фаллауте хватает "пещер с монстрами". До фига - на Random Encounters, а также Toxic Caves, Vault 15, Raiders. А, ещё, конечно, Military Base.

               

               

Loky

  • Гость
Забыл еще армейское подразделение СЪЕРРА..... ::) :)
Впрочем, согласен.
А уж первый Фоллаут, там одно Свечение чего стоит.....

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
С Random Encounters можно быстро убежать, Toxic Caves - исключение, Vault 15, Raiders - так там же есть люди, с которыми можно говорить, есть море интересной информации... я уж не говорю про Сьерру, где вообще можно никого не убивать...

               

               

Loky

  • Гость
Тогда бери Балдуру и играйся. Там тоже можно болтать.  :)

               

               

Мёнин

  • Гость
AlI, большая часть ЫКСПЫ всё равно в этих самых ПЕЩЕРАХ С МОНСТРАМИ. А без ЫКСПЫ в Фаллауте тяжело...

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
 Разве в пещерах???
Именно чисто "городские" квесты дают бОльшую часть опыта. Да и откровенных пещер в Фалауте немного...

               

               

Ивильс

  • Гость
Vampire: The Masquarade - Bloodlines
правда говорят про нее так: ее можно почти до конца пройти почти вообще без боев, но в этом самом конце жестокая принудительно-обязательная рубка.
А мне самому Готика сюжетом очень нравится.

               

               

Мёнин

  • Гость
Али, за зачистку пещеры с Deathclaw экспы побольше, чем за нахождение GECK :D

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
Да, пожалуй. Это если играть ради опыта...