Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Не забывайте Fallout - мать вашу !  (Прочитано 29447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TembrZ

  • Гость
В этом и весь сподвиг на разнообразие и не надоедливость

               

               

Locust

  • Гость
Как же его забудешь (мать его за ногу!) если, я его сегодня опять проинсталировал и засел за игру!

               

               

TembrZ

  • Гость
Ага, и самое главное такое будет не раз!


И не даже не два!

               

               

Locust

  • Гость
Уже было наверное раз пять или шесть, я уже и не помню (побочное действие противорадиационных пилюль)  ;D

               

               

TembrZ

  • Гость
К автодоку загляни ;D

               

               

Locust

  • Гость
Обажаю эту игру! Прохожу её уже пятый раз и опять находятся новые квесты: вот и сейчас нашёл в Gecko спрятаный тоннель, а в нём сидит какая то крыса и вещает человеческим голосом - с перепугу починил и настроил реактор в Gecko. Как результат уже в самом начале игры сумел слазить в Vault 8 и стал почётным гражданином Vault city!!!

War never changes!

               

               

Kamo

  • Гость
Эт верно, что ни прохождение, то сюрприз  :) В последний раз умудрился поднять интеллект, поговорив со шлюхами в Рено  ;D и подраться в Сан-Фране с пятью кунфуистами одновременно. Надо было сразу убивать.  :)

               

               

Ekzorcist

  • Гость
Что ни говорите а Fallout = Rulezzz!
З.Ы. Как насчет того чтобы по гонять в TRPG по Fallout'у?
Вещь отпадная!!!

               

               

TembrZ

  • Гость
Я бы сказал даже RuleZZZ

               

               

Locust

  • Гость
Сейчас со мной такая штука приключилась!!! Юмор создателей игры, это чистый восторг! Ну, так значит плетусь я по пустыне и вдруг набредаю на какие то развалины, а среди этих развалин человек пятнадцать СПАММЕРА нещадно ногами мочат!!! Весело!

               

               

Kamo

  • Гость
Перестрелять всех нафиг. И вещички собрать (если еще нужны)  ;)

               

               

TembrZ

  • Гость
Камо - садист?

               

               

Kamo

  • Гость
Нет, просто карма -8000  ;D А так мы добрые и пушистые  :P

               

               

TembrZ

  • Гость
Кстати, я ещё как-то не пробовал карму в минус удалять.
Какие там обозвания дают?

               

               

Kamo

  • Гость
Мм... по-русски не помню (да и разные наверняка они), но мой чар гордо титулуется Demon Spawn (начиная с -1000). Насколько помню остальные: Betrayer, Sword of Despair, Scourge of the Wastes.

               

               

Locust

  • Гость
Не знаю как на счёт обратной кармы, но однажды я покапл немножко могилы на кладбище в восточном Дене и потом никак не мог отмыться от клейма осквернителя могил!

               

               

Kamo

  • Гость
Да, батенька, это навечно  :D А также Берсерк и Детоубийца  ::) Да еще и Рабторговец... Что характерно, при этом вполне можно быть Чемпионом  ;D А если еще и культ личности взять...  8)
Хотя убивать детей нехорошо. С другой стороны как приятно сказать мерзкому отродью вице-президента в НКР "Заткнись, сопляк, я убивал детей и получше тебя!" И начинается драка  ;D
Хоть и тяжела жизнь эвила в Севреной Калифорнии, но и она имеет свои прелести  ;)

               

               

TembrZ

  • Гость
Ага, например, то что за тобой по пустыне начинают носиться какие-то охотники (крутость которых растет прямо пропорционально твоим уровням) :P

               

               

Locust

  • Гость
Блин! Эта игра преподносит всё новые и новые сюрпризы! Вчера зашёл в Vault 13 порылся по ящикам и вдруг, что такое? Смотрю на полу валяется какая то пушечка, поднимаю, смотрю и потихоньку фигею! Это оказался такой ооочень маленький пистолетик, который заряжается от солнечных батарей, что означает совершенно халявную стрельбу на свежем воздухе! Да! Чуть не забыл! У этой цикалки damage 60!!!

               

               

Kamo

  • Гость
2TembrZ: Охотники это не только ценный ме... тьфу!, не только экспа и порция отрицательной кармы, но и нескончаемый источник бесплатных патронов  ;D