Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Не забывайте Fallout - мать вашу !  (Прочитано 29483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WolfRider

  • Гость
В убийстве детей есть ещё один плюс...Во всех городах висят листовочки с твоим изображением,надписью "Его разыскивает милиция" и вознаграждением за твою голову (по-моему 10 тысяч денег).
Отсюда охотники за головами...Между прочим в первом Фоле они тоже есть,но хиленькие!!!

               

               

Pastor

  • Гость
Вау! Жив, Фолл...
жив, курилка. Проходил три раза.
В нулевой раз замочил первого же человека у ХРАМА!!! т.е. когда я вышел из храма, на меня напало ВСЁ Арройо и пришлось заново начинать. Но весело было.
А в конце. Сначала одним героем убивал и 4-х анклавовцев и Харригана и все пушки. Во второй раз Фрэнки застрял на стоявшем в проходе Суслике с кувалдой. Ни Суслик, ни босс так и не сделали ни одного выстрела. А в последний раз пушки включил.
Кстати если со шлюхами в Рено долго спать, то повышаются хар-ки, это верно. Но потом, вроде исчезают (так было у меня спустя 10 дней). Весело просто шататься по пустыне...

И напоследок - произведение на мотивы Фолла...
http://www.gamenavigator.ru/articles/review2095.html
http://www.gamenavigator.ru/articles/review2096.html

        Герой-одиночка.

               

               

Locust

  • Гость


Цитата:


И напоследок - произведение на мотивы Фолла...
http://www.gamenavigator.ru/articles/review2095.html
http://www.gamenavigator.ru/articles/review2096.html




А ссылочки то дохлые!!!

               

               

TembrZ

  • Гость
Дохлей некуда, как брамин растрелянный из бозара в упор :P

               

               

Kamo

  • Гость
И кто из нас садист?  ;D

               

               

Pastor

  • Гость
В каком плане дохлые? (как после выстрела из Gauss Rifle m72 по человеку с выбранным скиллом "жуткая смерть"?) Не,  серьезно. Мой друг писал... мне вроде понравилось....
 Сорри...

               

               

TembrZ

  • Гость
Ну так дай живые, мы тогда их оценим(возможно даже полюбим)

               

               

Locust

  • Гость


Цитата:

Ну так дай живые, мы тогда их оценим(возможно даже полюбим)



А TembrZ достанет из inventory какую нибудь жуткую пушку и умертвит эти ссылки на счёт ноль!  ;D

               

               

WolfRider

  • Гость
Ага...что-то типа турбо-плазменной винтовки или "Пульсара"!

               

               

TembrZ

  • Гость

Цитата:

А TembrZ достанет из inventory какую нибудь жуткую пушку и умертвит эти ссылки на счёт ноль!  ;D



Нет сначала, я их полностью обворую и только после этого (только в том случае если запалят) я сделаю несколько маленьких сот дырочек в том что попадется под дуло того что окажеться под рукой (скорей всего что-нить мелкокалиберное , но ОЧЕНЬ скорострельное)  ;D

               

               

Locust

  • Гость
Блин, что за напасть!? Прохожу Fallout2 в очередной - хрен знает какой раз, и ни как не могу найти Tanker FOB! Забыл напрочь!

               

               

WolfRider

  • Гость
Даю справку:
Танкер ФОБ у коменданта базы Наварро!

               

               

Locust

  • Гость
Вот спасибо-то! А я уж думал, что придётся сначала всех в округе ограбить, а потом может и убить!  ;)

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
И все-таки, самое замечательное в Фолле - нелинейность. Кто согласен/не согласен?

               

               

Хифион

  • Гость
Flack, я не согласен.
В конечном итоге - сюжет линейный.

               

               

Locust

  • Гость


Цитата:

И все-таки, самое замечательное в Фолле - нелинейность. Кто согласен/не согласен?



Именно за это и любим! Сколько раз прохожу - столько раз и появляются новые квесты (и пропадают старые)!

               

               

Тенномор

  • Гость
А по-мазохистски проходить не пробовали? Чар с минимальными интеллектом, харизмой и удачей, зато с горой мышц? Незабываемые очучения. Жители городов, завидя такого Чузена бросают фразы типа: "Боже! Кажется, эволюция повернула вспять..." Диалоги же - это просто сказка. Не забудьте приправить полученное блюдо перками "маньяк" и "неудачник", а также прокачивать только оружие ближнего боя. Чесслово, мочить Фрэнки кувалдой, да еще выбивая у него этим высокотехнологичным продуктом ВПК под 50 хитов за удар - ни с чем не сравнимое удовольствие.

               

               

Linval

  • Гость
Сау! Сто лет тебя не видел:) И столько же не играл в Фэллаут:) Так и не прошёл, не успел потому что...  А тратить 20$ на покупку диска жалко:)

               

               

Аццкая сотона

  • Гость


Цитата:

Сау! Сто лет тебя не видел:) И столько же не играл в Фэллаут:) Так и не прошёл, не успел потому что...  А тратить 20$ на покупку диска жалко:)



Видя такие сообщения, постоянно прихожу к мысли, что моя квартира - рассадник пиратства  :)

               

               

Linval

  • Гость
Флэк, думаешь только твоя?:)
Хотя у меня и лецензионных хватает (эхор игрового прошлого).