Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Тем, кто собирается играть в World of Warcraft  (Прочитано 19338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эленар

  • Гость
Предложение для тех, кто будет играть в эту одну из самых ожидаемых MMORPG. Давайте создадим клан толкиенистов! Или просто клан. Давайте обсудим идею.

               

               

Telemnar

  • Гость
А когда она выйдет-то? Я в MMORPG еще ни разу не играл, но лучше поздно, чем никогда!  ;)

               

               

Эленар

  • Гость
Американский бета-тест в самом разгаре, европейский вот-вот начнётся. Так что ждать по=любому осталось немного.

               

               

Telemnar

  • Гость
А российская версия игры будет?

               

               

bazilus DEMONUS

  • Гость
2Telemnar: это MMORPG, российской версии не будет, может быть будет русский сервер,
хотя на это надежды никакой, слишком много у вас любителей халявы...дело в том, что за всё это удовольвствие прийдёться платить примерно 5-15 у.е. в месячишко, так что скорей всего будут серверы США, СЕ, корейский сто процентов, ну скорей всего японский, но это того стоит ведь в этой игре всё продуманно до мелочей начиная от добычи ресурсов заканчивая предвижением через континенты....должно быть захватывающе....и для молодёжи и для людей постарше...

               

               

Dalen

  • Гость
К клану готов присоединиться в любой момент после выхода окончательноц версии игры (сейчас наконец-то избавился от сей наркоподобной зависимости).
В бете я был известен под никами:
Zarh'Atul (Undead Mage)
Massaraksh (Orc Warrior)
Dalen (Night Elf Rogue)
Galdrein (Human Paladin)

Кстати, среди хумансов был замечен паладин по имени Илья Муромец...

               

               

KILLERBoS

  • Гость
я буду играть 100% и в клан пойду
ася 107756945

               

               

Tios

  • Гость
Короче, есть такой парень Миша, его страничка http://www.mywc.boom.ru/ . Уровень вроде 26, он тоже согласиться

               

               

Ивильс

  • Гость
Если позволят время, ресурсы и деньги...  ;D то тогда тож войду в клан...
гы...

               

               

Дунадан

  • Гость
Собственно, это опять я, Эленар. Почему-то юзера потерли. Я уже состою в гильдии, как считаете, пойдем все в ту, в которой я состою или свою создават будем?

               

               

KILLERBoS

  • Гость

Цитата из: Дунадан on 07-09-2004, 00:39:57
Собственно, это опять я, Эленар. Почему-то юзера потерли. Я уже состою в гильдии, как считаете, пойдем все в ту, в которой я состою или свою создават будем?


неа даваите свою новую делать
типа чисто русскую без дурацких ограничении типа оркам в гильдии не место и всё такое

               

               

Дунадан

  • Гость
Без ограничений нельзя. Либо Альянс, либо Орда. Так сказал Blizzard. :(

               

               

Дунадан

  • Гость
Обсуждаем и подаем заявки на вступление здесь. http://blizzard-rus.ru/board/viewtopic.php?p=11594#11594

               

               

Дунадан

  • Гость
А лучше здесь http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=6793
Или со мной в аське 329570730

               

               

I_Am

  • Гость

Цитата из: bazilus DEMONUS on 04-08-2004, 02:46:22
2Telemnar: это MMORPG, российской версии не будет, может быть будет русский сервер,
хотя на это надежды никакой, слишком много у вас любителей халявы...дело в том, что за всё это удовольвствие прийдёться платить примерно 5-15 у.е. в месячишко, так что скорей всего будут серверы США, СЕ, корейский сто процентов, ну скорей всего японский, но это того стоит ведь в этой игре всё продуманно до мелочей начиная от добычи ресурсов заканчивая предвижением через континенты....должно быть захватывающе....и для молодёжи и для людей постарше...


 
В принципе предварительное соглашение с софт клабом на издание в России WoW уже было довольно так давно.. конечно это не значит что WoW будет в России на 100% и опять же вопрос когда это будет изданно остается открытым.. ну я думаю всем понятно, что это будет не раньше запусков европейских серверов..

               

               

Дунадан

  • Гость
SoftClub все равно будет на инглише издавать.

               

               

I_Am

  • Гость
издавать будет на игнлише это почти 100% правда наверное будет инструкция на русском, но это так уж.. главное тут не это.. если в россии будет софт клаб издавать WoW то он же будет заниматся распостранением гейм карт и это хорошо ибо не надо будет парится с доставкой их из зарубежа эт раз, и цена на игру и гейм карты будет ниже чем с доставкой по инету эт два  :)

               

               

Цэрлэг

  • Гость
http://www.worldofwarcraft.ru/buy/

               

               

Ив_Счастливчик

  • Гость
WoW
« Ответ #18 : 19/05/2005, 22:41:15 »
WoW кто играл В Эту Игру просьба поделиться впечатлениями !!!!!!

И еще она прозьба не кто не знает номера для команды .addspawn ???? Желательно с описанием!!!



Пример .addspawn 10200 Волк 56 LvL нейтрален!!!!!

               

               

westik

  • Гость
Уважаемые,а кто-нибудь играл(играет) в ВОрлд оф Варкрафт?
Отпадная игра в плане виртуальной жизни и войны известных фракций.
Вот хочу найти сторонников или услышать впечатления от игры....
заранее спасибо за ответы